Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Viliya » 17 июл 2011, 17:36

Камила, попробуйте задаваться вопросами перед сном, хоть какая-нибудь инфа относительно Вашей ситуации придет, но и не с первого раза, возможно.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение MarishaM » 21 сен 2011, 15:05

Добрый день! Прошла коррекцию в Пятигорске 4 дня назад, до этого прочитала книгу, многое переосмыслила, осознала, простила, начала чувствовать себя по-другому совсем. После коррекции настроение и самочувствие было на все 200%, чувствовала обновление и бесконечный позитив (сама для себя определила как переустановку операционной системы в компьютере :) ). Я обращалась не с конкретной проблемой, а для того, чтобы какие-то моменты, которые я, возможно, забыла и упустила, вспомнить и понять. Во время коррекции что-то "вытягивалось" по-женски, хотя у меня проблем таких не было, как и беременностей, выкидышей и абортов, но почему-то корректор заострила на этом внимание (мне почти 30, просто всегда сознательно подходила к вопросу детей). После коррекции 2 ночи подряд был эмоциональный всплеск, я почти не спала, но чувствовала себя совершенно отдохнувшей при этом! Единственное - была боль довольно неприятная внизу живота в первую ночь, но я справилась довольно быстро. Далее - в снах начала приходить довольно интересная информация про магические ритуалы, которые делались в отношении меня... И ещё - начали встречаться люди, про которых я напрочь забыла во время коррекции (кто такой ... или кто такая ....) - то есть подсказки, где ещё есть не до конца осознанные ситуации. Буду анализировать и дальше информацию и скорее всего пойду скоро на повторную коррекцию (после первой были очень неясные картинки перед глазами, но цвета "нехорошие" - оранжевый "глаз" на чёрном фоне, пирамида того же цвета, в конце только еле заметный сероватый фон). Кстати, что удивило приятно после коррекции - намного более насыщенные ощущения в интимных отношениях :oops: . Так что женщинам, которым кто-то когда-то внушил миф о "фригидности" - очень советую пройти коррекцию. А у кого-то было что-то похожее после коррекции?
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Викторовна » 27 сен 2011, 21:46

Всем доброго времени суток !
На коррекцию пришла от безысходности. Болели почки. Количество лейкоцитов в моче было 500 единиц и при этом анализ на бакпосев давал стерильность. То есть, что лечить? как лечить? от чего лечить? Не было вирусов, бактерий, но на лицо был воспалительный процесс в почках. Лечение в стационаре антибиотиками естественно результата не давало. После коррекции началось медленное восстановление почек. Сейчас, спустя 5 месяцев после коррекции, лейкоциты - 60 единиц.
На второй коррекции эниолог проработала аллергию. Результат- я впервые за 32 года прожила это лето без аллергического насморка, бесконечного чихания и слезящихся покрасневших глаз. Для меня это просто чудо!
И еще... после коррекции было ощущение счастья, радости, какого-то внутреннего полета. Я помню, такое ощущение счастья у меня было лет в 17. Ярчайшие краски природы, все воспринималось в ярком цвете и свете.
Очень благодарна эниологу Елене Кадатовой.
И последнее маленькое дополнение... Часто поднимается вопрос о стоимости коррекции. Люди, вы о чем? За помощь на таком уровне не жалко и в десять раз больше отдать.
Викторовна
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:18

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Викторовна » 28 сен 2011, 19:36

делала сама себе, только не смогла маму покойную отпустить. А с аллергией вообще не знала с чего начинать...
Викторовна
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:18

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Инка » 28 сен 2011, 19:41

как детей учат, так можно и новичкам начинать. (есть "эниология для детей"). я обычную 4-5 раз перечитывала - каждый раз что-то новое допонимала.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите найти информацию

Сообщение sokratstar » 09 окт 2011, 18:08

Доброго всем дня! Незнаю где найти мне информацию. Я родилась, как говорят в народе "в рубашке". Связано ли это с судьбой или здоровьем или ещё с чем. При рождении получилось так, что моей маме отдали эту рубашку. И до сих пор она хранилась у меня дома. Но недавно я сделала коррекцию и по этому вопросу, мне сказали просто её выбросить. Как-то может это повлиять на моё здоровье? которое и так не важное.
sokratstar
 

Re: Помогите найти информацию

Сообщение Олег_ВП » 09 окт 2011, 19:34

Конечно, выбросить. Наш разум - это защита. А рубашка - просто сковывает наши действия. И не надо метафор, а то я трудно понял только, что такое "рубашка".
При рождении получилось так, что моей маме отдали эту рубашку. И до сих пор она хранилась у меня дома
Олег_ВП
 

Re: Помогите найти информацию

Сообщение sokratstar » 09 окт 2011, 22:25

это редкие случаи, когда ребёнок рождается в оболочке, если попадается не расторопная врач, то ребёнок может погибнуть. В нороде говорят, что такие дети есть счастливые и если эту рубашку отдают родителям, то надо её беречь, а при утере, теряется счастье ребёнка.
sokratstar
 

Re: Помогите найти информацию

Сообщение Олег_ВП » 10 окт 2011, 02:28

В нороде говорят, что такие дети есть счастливые и если эту рубашку отдают родителям, то надо её беречь, а при утере, теряется счастье ребёнка.
Кое-кто на это написал бы: "Фэйспалм". http://dobrochan.ru/src/jpg/1009/%D1%84 ... %D0%BC.jpg
Какая "рубашка"? Это выдумки. Только Разум и Осознание оберегают человека.
Олег_ВП
 

Если помогло не до конца

Сообщение Defender » 30 дек 2011, 16:42

Друзья! Я прошел эниокоррекцию. Получил определенный эффект - на уровне осознания ушли некоторые блоки. Но не решились другие проблемы: не идет материализация моих желаний, воли. Вообще ноль. Как будто просто перекрыт канал. Как такое может быть не знаю, но факт. Ну и плюс я уже писал про звуки. Эниокорректор говорит, что все, что смог сделал. Но я за год, сколько смог продвинулся сам. А сейчас чувствую нужна помощь, сам не справляюсь дальше. Так вот вопрос: есть ли смысл обратиться к другому эниокорректору, может он сможет увидеть что-то больше, оказать помощь там, где предыдущий не смог помочь? Читал здесь, что люди проходят по несколько коррекций причем с несколькими эниокорректорами. А как быть, если живешь далеко от Ростова?
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron