Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Марусенька » 06 июн 2012, 18:00

и без наверное...чем увереннее вы-тем и жить легче!
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 12 июн 2012, 10:29

Жизнь после коррекции: хочу сказать, что эниокоррекция работает! Представляете?!! Все хорошее, о чем я напрасно мечтала многие годы, выходит в реализацию. Вобщем все, как в сказке. Дальше не знаю как будет, но пока так.
Но есть еще один момент, который я никак самостоятельно не осилю. Такое ощущение, что проснулись все спящие до сих пор болезни разом, а нужно ходить на работу и т.п. И знаете, я не выдержала: стала принимать лекарства. При этом я пью водичку, заряженную на коррекции, и еще произношу мыслеформу: "организм усваивает только те вещества и в таких количествах, которые необходимы и достаточны, чтобы помочь организму бороться с болезнью. Таблетки не имеют права помешать ходу коррекции".
Подскажите, пожалуйста, не помешает ли прием таблеток при всех тех условиях, описанных выше, ходу коррекции? Как вы считаете?
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 12 июн 2012, 10:55

Нет, не помешает. Нужно только не забывать про осознание своих ошибок. Ну и стараться не повторять их снова. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 12 июн 2012, 11:14

Спасибо, Ольга! :smile:
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение porvelevgeorgiy » 04 июл 2012, 16:33

как вы относитесь к японским итибетским способам лечения кармы,медитациям,настроям ,например разных форм рейки.котрые сейчас.осваиваются и в россии многие учителя рейки говорят ,что она может помочь даже самому безнадежно больному и отчаявшемуся человеку,если ,конечно ,стараться?
porvelevgeorgiy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 19:57

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 04 июл 2012, 16:41

http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=22

http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=110

Информации на форуме - масса, в помощь ищущим есть функция поиска по форуму - справа в верхнем углу.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ирина259 » 12 июл 2012, 20:18

Коррекцию прошла 3 недели назад. До этого читала книгу, смотрела видеозаписи семинаров, школу, все то, что можно было найти в Интернете. Мне казалось, что я осознала все свои ошибки. Что интересно, перед Новым годом мы с мужем смотрели семинар и общую коррекцию. А потом начался ужас выяснения отношений, который длился недели две (я думала, он меня убьет). Затем все стихло, отношения нормализовались. Я понимала, что самокоррекции с признанием своих ошибок недостаточно. Третий глаз закрыт, ПС я не вижу, какие деструктивные программы еще на мне висят – я тоже не вижу. А тут еще появилась злость на маму с периодическими приступами агрессии. Поэтому и было принято решение пройти коррекцию. Впечатление: я в восторге от работы эниокорректоров. По сравнению с работой экстрасенса ( а мы с мужем много лет общались с экстрасенсом) – это качественно другой уровень (даже неприлично сравнивать). Экстрасенс (как он говорил) выравнивал наше биополе и накачивал энергией. Эниокорректор отыскивает истинные причины проблем, указывает на ошибки и помогает снять деструктивные программы. ПС перезаписывается. Коррекция проходила в харьковском филиале по скайпу с Ростовом-на-Дону. После коррекции я спросила харьковского корректора: а почему мне ничего не говорили о программах. На что он мне ответил: да у Вас тут программа на программе, ни один вопрос не задается просто так.
Что изменилось после коррекции. Я почувствовала себя другой. Ушла агрессия и злость к маме. Улучшились отношения с теми, с кем никак не могла найти общий язык. Стала терпеливее. Стали не так ярко проявляться эмоции (а я ведь Овен). Такое впечатление, что из меня вышло что-то чужеродное. Правда, вчера была тестовая ситуация, которую я не прошла. Меня вывела из себя наша зам. директора. Я бросила трубку телефона, хотела тут же писать заявление и уходить. «Спас» мой начальник. Успокоил, уладил конфликт. Сегодня попросила прощения у зам. директора, решили о конфликте больше не вспоминать.
С глупостями все понятно. Теперь я знаю, чего нельзя делать и не делаю этого.
Эмоции – это то, чем труднее всего управлять. Если их просто заглушать, они все равно накапливаются, а в один прекрасный день «срывает крышу». После такого очередного нервного срыва (это было как раз накануне коррекции) я три дня провалялась в постели без сил.
Продолжаю наблюдать за собой и своим окружением. Перемены в себе я уже заметила. Теперь интересно, как будут меняться мои близкие, речь о которых шла при проведении коррекции. Добавлю, никто еще не знает, что я была на коррекции.
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Aurtana » 23 июл 2012, 01:32

Мы были с мужем на коррекции 17 июля. Вернее сказать проходил её муж, а я сидела рядом. Все шло сложно, т.к. муж был сильно зажат и контакт у него с корректором явно не шел. Вопросы, которые задавались мужу, почему-то имели отношение к моим родственникам и их болезням, потом насчет обид на мать - это тоже было про меня, да и сочувствие по умершим родственникам тоже моё. Я спросила корректора, что возможно я ему мешаю настроиться на мужа и лезет моя информация, на что он сказал, что я не мешаю. По мужу было только одно имя сказано имеющее к нему отношение.
Потом его забрали в другую комнату и попросили помощи у В.Ю. Рогожкина. После сеанса моего мужа в машине начало трясти. Температура была 37,4 до сеанса, затем подскочила до 38,5. Когда он просматривал картинки с закрытыми глазами, то видел цвета черный, серый, облачность, а потом небо с голубем, потом на сером фоне светлый квадрат. После чего его повели к компьютеру для связи с Рогожкиным. Мне жаль, что толком ничего потом не сказали, что это значило и что это было. Как работать дальше и что делать? После коррекции ночью мне приснился интересный сон как будто я смотрю на себя и вижу вокруг себя слои разного диаметра и они располагаются хаотично, без соблюдения последовательности от меньшего к большему. И я так деловито переставляла эти слои пока не осталась довольна результатом - выстроила вокруг себя сферу! Мужу ничего не снилось. На вторую ночь ему приснилась какой-то чеченский город и он знал что это город Кадырова, он шел по улицам и зашел в путик где был огромный паук и этот паук хотел его съесть, но он переломал ему лыпы и ушел, а потом видел самого Кадырова лежащим на земле без сил и он пытался оказать ему помощь. А дальше видел большие примерочные кабины в одной знал что я что-то примеряю, а из соседней вышли три женщины в черном и он понял что это шахидки. Проснулся резко. Вот такие сновидения. А еще мне на другую ночь приснилось что у меня в руках бумажка и на ней какие-то коды из цифр и букв и я с сознанием дела знаю что должна себя перепрограммировать с их помощью, что и делала! Не может быть что меня программировал кто-то другой? Напишите, пожалуйста, кто имеет большой опыт в эниокоррекции свои комментарии к тому что написала. Я новичок и пока только разбираюсь, но как работать с МФ я давно искала, и вот нашла. Заранее благодарю
Aurtana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:35

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Aurtana » 23 июл 2012, 01:35

Прошу прощения за ошибки, писала и засыпала :|
Aurtana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:35

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Светлая » 23 июл 2012, 15:16

Прошла коррекцию 16 июля. Сразу изменились отношения с людьми, особенно в коллективе. Как-то разом начальство ко мне перестало повышенный интерес проявлять, проблемы решаются как будто сами, в отпуск отпустили без слов, хотя раньше бы... Работоспособность отмечаю повышенную, просто прилив сил и как у Карлсона : "Спокойствие, только спокойствие!". Тестовая ситуация с мамой была,она очень старалась втянуть меня в её конфликт с моим свекром. Всю неделю "случайно" встречаю знакомых, тех кого давно не видела, вспоминаю события, связанные с ними. В общем :o
Аватар пользователя
Светлая
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:49

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron