Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение скаска » 29 июл 2012, 17:49

после коррекции хочется немножко сдохнуть.. Это как? Нормально?
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение скаска » 29 июл 2012, 17:55

нет сил вообще, хочется просто лечь и умереть.. столько информации - про концлагерь, про убийства, про опыты над людьми...и вообще непонятно как жить дальше- как раньше уже нельзя, а по-новому что-то совершенно непонятно как..
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Марусенька » 30 июл 2012, 09:32

отпустите.надо отвлечься.чтоб не фиксировать прошлое))))отвлеките себя и свою голову))))оно потихоньку то и сложиться...как дальше то))))
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение скаска » 30 июл 2012, 18:01

:shock: аа...а че, можно?))
спасибо..
ато у меня какая-то жесточайшая подмена понятий произошла-типа надо срочно работать и думать, думать до упора,как ледокол прорубать пространство и время, и исправлять, исправлять, и думать...на всю жизнь вперед передумать, чтоб додумать до конца и пойти дальше-"на свободу с чистой совестью" :haha:
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Марусенька » 30 июл 2012, 23:47

Нужно)))))всю жизнь..думать прежде чем подумать))))удачи)))
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение скаска » 31 июл 2012, 00:24

)))хаха) спасибо :o
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Наталья Г » 06 авг 2012, 05:59

Добрый день. Прошла месяц назад коррекцию, конечно многое изменилось. После коррекции, ко мне притянулась девушка с абсолютно противоположной стези. Хотя до коррекции мы не общались. И этой девушки очень много для меня. У нее совсем другой круг общения-уголовный......не могу понять..каким образом она вообще притянулась ко мне. Очень хочу понять, что мне сделать, чтобы ее стало меньше в моей жизни. :oops:
Наталья Г
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:27
Откуда: Кемерово

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Наталья Г » 06 авг 2012, 11:04

Хотелось бы узнать кто и что думает об этой ситуации.
Наталья Г
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:27
Откуда: Кемерово

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Инка » 06 авг 2012, 14:43

Наталья Г писал(а): ко мне притянулась девушка с абсолютно противоположной стези. Хотя до коррекции мы не общались. И этой девушки очень много для меня. У нее совсем другой круг общения-уголовный......не могу понять..каким образом она вообще притянулась ко мне. Очень хочу понять, что мне сделать, чтобы ее стало меньше в моей жизни. :oops:

А не могло притянуться через третьи лица это? Может кто-то из родных или близких вам такую знакомую (приблизительно) когда-то пожелал, (а вы и "прошлёпали")? Советами, где вы не возражали. Может для чего-то вам нужна такая ситуация (как тестовая)...может как самотест.?
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 06 авг 2012, 15:19

Наталья Г, моё мнение:
viewtopic.php?f=114&p=23843#p23843
Да, там в своём посте я говорю о сне, но чем по сути это отличается от индивидуальной жизненной ситуации? Вы сейчас как бы просите: "Скажите мне, что я чувствую? " Кто, кроме вас может разобраться в том, что здесь к чему и зачем?
А на вопрос о чётких рекомендациях, что делать, один ответ: думать. Вобщем, не стоит блуждать по чужим мнениям, зарабатывая себе в подвал второго скунса. :) Коррекция есть коррекция, а форум не обладает такой объективностью - не копируйте в своё ИП что попало.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron