Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Людамила » 27 авг 2012, 01:20

Прочитала последнии сообщения и решила написать свой конкретный пример, как мне пришла информация . Недавно прошла коррекцию .Корректор спросил, что связано с Наташей, вспомнила пару человек с таким именем, но чувсвую не то .Прошло 2 недели. Сегодня поехала в хозяйственный магазин, их много в городе ,но потянуло почему то в ту сторону. Еду обратно, автобус из за сломанного моста крюк делает, а я забыла про это. Вот думаю, надо было другой дорогой ехать .Оказывается не надо было .Смотрю, за окном парикмахерская а там работает моя знакомая, Наташа.Мы с ней не общаемся и давно не виделись И как молния вспомнила -сочуствие. Тут же в автобусе проработала сразу пошло тепло, какое то бурление .
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 27 авг 2012, 11:34

Людамила писал(а):Прочитала последнии сообщения и решила написать свой конкретный пример, как мне пришла информация . Недавно прошла коррекцию .Корректор спросил, что связано с Наташей, вспомнила пару человек с таким именем, но чувсвую не то .Прошло 2 недели. Сегодня поехала в хозяйственный магазин, их много в городе ,но потянуло почему то в ту сторону. Еду обратно, автобус из за сломанного моста крюк делает, а я забыла про это. Вот думаю, надо было другой дорогой ехать .Оказывается не надо было .Смотрю, за окном парикмахерская а там работает моя знакомая, Наташа.Мы с ней не общаемся и давно не виделись И как молния вспомнила -сочуствие. Тут же в автобусе проработала сразу пошло тепло, какое то бурление .
:o
Вот так и приходит информация от вашего МП - вот и подумайте, как и кто вас может научить получать информацию из ИП? Только САМ человек может этому научиться - слушать себя, анализировать, создавать СВОЙ язык общения со СВОИМ МП.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 30 сен 2012, 22:21

После коррекции прошел месяц, на правой руке появилась розоватая сыпь, есть зуд. Какая может быть причина? думала-думала, но пока ничего не придумала)))
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение анна179 » 01 окт 2012, 13:21

podrushka писал(а):Какая может быть причина? думала-думала, но пока ничего не придумала)))

А что, хотите чтобы кто-нибудь другой Вам чего-нибудь ПРИдумал? :oops: :-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение анна179 » 01 окт 2012, 14:13

podruschka :wink:
Я вчера подумала о том, что совсем себя не знаю, имею ввиду, вот заболело у меня что-то и я не знаю что с этим делать. Я нахожусь со своим телом 24 часа в сутки, и никто другой! Также моя Пирамида многомерности всегда «при мне», то есть это и есть Я, но как я знаю ещё мало обо всём этом, а уж об окружающем мире……. Вы знаете, мне «показалось» это абсурдом. Как? Я сама себя не знаю??? А потом поняла, что может это и есть толчок, чтобы начать себя познавать, уделять себе больше внимания. Но только искренне и честно по отношению к себе.
А вот ещё логические вопросы к себе: «Если я сама себе не могу ответить на вопрос о самой себе, то кто же ответит-то? Неужели кто-то знает меня лучше чем я себя? « Ну может только :puppet: .
Эх, напишу ка анекдот. У Варвары это хорошо получается, хотя кому-то не нравится. Думаю - это дело вкуса…
-Спасибо большое доктор, что Вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойдённой, фантастической, можно сказать феноминальной скромности. :-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 01 окт 2012, 21:26

Анна 179, спасибо, юмор уважаю.
Я за вас очень рада, что Вы такая всезнающая))) :-D
Аплодисменты Вам!!!
Очень хорошо, что Вы стали мудрее))),
только самоутверждение за чужой счет чести не делает.
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение анна179 » 02 окт 2012, 13:26

podrushka писал(а):Анна 179, Я за вас очень рада, что Вы такая всезнающая))) :-D
Аплодисменты Вам!!!
Очень хорошо, что Вы стали мудрее))),

Неа! Не могу принять. Это всё очень субъективно и ко мне не относится. :-)
Самоутверждение за чужой счёт? Конечно мне чести не делает. Поэтому и не занимаюсь этим.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 02 окт 2012, 20:32

Анна 179, без обид! я просто отзеркалила Ваше отношение)))
Я просто уважаю свое мнение и Ваше тоже.
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение анна179 » 02 окт 2012, 21:28

podrushka писал(а): я просто отзеркалила Ваше отношение))).

:( В каком смысле? Моё отношение? К чему или к кому моё отношение? Какие обиды? Я ничего не поняла.
Я рассматривала Ваш ответ как информацию и заметьте ничего про Вас не писала.
Что это Вы всё обо мне, да обо мне. Тем более я Вас об этом не просила. Прям как будто знаете меня лучше чем я себя.... ;-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 02 окт 2012, 22:28

Анна 179, все началось с того, что я хотела разобраться с ситуацией( крапивница на коже), вот и спросила совета на форуме!
Сейчас ситуация проясняется, можно даже сказать приходит осознание в этом вопросе.
Я не писала, что знаю Вас лучше чем Вы себя, я же написала, что просто отзеркалила Ваше отношение:
анна179 писал(а):podruschka :wink:
Я вчера подумала о том, что совсем себя не знаю, имею ввиду, вот заболело у меня что-то и я не знаю что с этим делать. Я нахожусь со своим телом 24 часа в сутки, и никто другой! Также моя Пирамида многомерности всегда «при мне», то есть это и есть Я, но как я знаю ещё мало обо всём этом, а уж об окружающем мире……. Вы знаете, мне «показалось» это абсурдом. Как? Я сама себя не знаю??? А потом поняла, что может это и есть толчок, чтобы начать себя познавать, уделять себе больше внимания. Но только искренне и честно по отношению к себе.
А вот ещё логические вопросы к себе: «Если я сама себе не могу ответить на вопрос о самой себе, то кто же ответит-то? Неужели кто-то знает меня лучше чем я себя? « Ну может только :puppet: .
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron