Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Татьяна*** » 17 окт 2012, 15:58

Ольга, благодарю за ответ! :smile:
Татьяна***
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:54

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ирина Леонидовна » 24 окт 2012, 19:11

Добрый день или вечер.

Корректируюсь прочтением книг, просмотром сеанса на DVD, наверно нужна помощь непосредственно эниолога,но к сожалению их нет в Уфе.
Не планируется ли открытие в нашем городе? И от чего это зависит, или с чем связано открытие ваших центров в городах РФ?
Ирина Леонидовна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:26

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 24 окт 2012, 19:25

Вот здесь мы обсуждали вопрос о создании филиалов viewtopic.php?f=92&t=498

А коррекцию можно пройти по скайпу через интернет - ничем не отличается от очной коррекции, Вы так же будете разговаривать с корректором, как если бы он был рядом с Вами. Вот здесь можно прочесть о видео-коррекции по скайпу. http://eniology.org/video-konsultatsiya.html
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Антонио » 13 ноя 2012, 15:31

Ольга добрый день!
1,5 недели назад прошел коррекцию в Москве. Как раз здесь сейчас Виктор Юрьевич!
Основные вопросы с которыми я пришел – хочется отказаться от алкоголя (просто вечерняя привычка расслабиться очень надоела), второе – это нормализовать отношение с дочей (ей 8 лет, и я с ней постоянно конфликтую, так как хочу что бы она стала идеальной, хотя понимаю что это не правильно) ну и третье – найти себя (никак не пойму чем бы я хотел заниматься в плане работы).
Первый вечер после коррекции- просто само спокойствие и хорошее настроение, на следующий день тоже все хорошо, но последующие дни как то опять все как было (или это мне так кажется). Вообщем то поспокойней стал, но вечернее расслабление (алкоголь) так и осталось. Что мне делать? Еще подождать (может не сразу все происходит и нужно время). Или что то еще надо делать?
Спасибо!
Антонио
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 27 ноя 2012, 23:00

Антонио писал(а):Ольга добрый день!
1,5 недели назад прошел коррекцию в Москве. Как раз здесь сейчас Виктор Юрьевич!
Основные вопросы с которыми я пришел – хочется отказаться от алкоголя (просто вечерняя привычка расслабиться очень надоела), второе – это нормализовать отношение с дочей (ей 8 лет, и я с ней постоянно конфликтую, так как хочу что бы она стала идеальной, хотя понимаю что это не правильно) ну и третье – найти себя (никак не пойму чем бы я хотел заниматься в плане работы).
Первый вечер после коррекции- просто само спокойствие и хорошее настроение, на следующий день тоже все хорошо, но последующие дни как то опять все как было (или это мне так кажется). Вообщем то поспокойней стал, но вечернее расслабление (алкоголь) так и осталось. Что мне делать? Еще подождать (может не сразу все происходит и нужно время). Или что то еще надо делать?
Спасибо!

Нужно еще ошибки свои осознавать, жизнь свою проанализировать и не повторять своих прошлых ошибок: силу воли проявлять, начинать жить по новому сценарию.
Вечернее расслабление - оно ведь от Вас зависит, как и вся Ваша жизнь.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dmitry » 02 дек 2012, 19:09

Случай каждый конечно индивидуален, но есть такой роман "Мартин Иден" у Джека Лондона, там один персонаж все время напивался в конце недели, без этого он просто не мог физически, говорил, что если не будет этого делать то сожжет эту прачечную, где он работал.
В общем обстоятельства так складываются что его напарник, главный герой не выдержав уже такого темпа работы бешеного, он тоже кстати стал напиваться каждый раз к концу недели.. хотя по началу даже и не думал об этом, он изучал книги философские..
Но поработав несколько недель, в прачечной, он тоже стал выпивать, как и его старший напарник.. в конце недели обязательно иначе..
Что интересно, когда они бросили работу, то старший напарник бывший стал нищим, он просто не хотел или ленился работать в другом месте, но..
Он бросил пить тут же, точнее стал это делать очень редко и очень мало, когда ушел с опостылевшей ему работы, он устранил причину, следствие само исчезло.
По этому бывает все просто и прозаично, работать нужно там где нравиться или вообще нигде не работать.
Да понятно что ребенка надо содержать, но.. бывает полезно делать то что хочется, заставлять себя работать там где противно из-за денег..
Ну карму может и не наработаете, но пользы тоже не много.
Алкоголь это транквилизатор и анти-депрессант у некоторых, у кого то другое что то, но главная причина.. почему так хочется принимать этот антидепрессант постоянно после работы?
Может просто найти другую работу, по душе?
Хотя да интересный вопрос - чем в жизни заниматься, как зарабатывать на жизнь, если не знаешь точно что тебе больше нравится делать, к чему ты склонен, но точно заешь что тебе точно не нравится..
Последний раз редактировалось Dmitry 02 дек 2012, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 дек 2012, 19:16

ну и что.... что вы хотели сказать то? :(
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dmitry » 02 дек 2012, 19:21

Что всё проще порой чем кажется, если работу человек тот бросит, то и тяга к спиртному у него может пройти автоматически.
Да ему там надо обеспечивать семью, детей, но бывает нужно выбор сделать..
Или маяться на нелюбимой работе и выпивать каждый день после, для хоть какой то релаксации, либо..
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 дек 2012, 19:54

Да разве в этом дело в данном случае? Это же только следствия.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dmitry » 02 дек 2012, 21:01

Просто не мог удержаться случаи тождественны по моему.
Ведь Джек Лондон, как и другие авторы, писал книгу на основе реальных событий в жизни.
Просто порой бывает ларчик открывается, у меня вон руки чесались страшно, до крови расчёсывал, не знал что делать, ни чего не помогало уж столько лет..
Оказывается я хотел просто заниматься чем то другим совсем, а не тем за что платят деньги, в смысле не из соображений выгоды работу нужно искать, а нереализованный потенциал бил мне по рукам, вызывая непереносимый зуд.
Нельзя работать только за деньги это вредно и самому человеку и среде обитания.
Это прошло, когда я стал больше себя слушать и перестал работать, там где нет желания даже появляться просто, какой там работать..
Так и тут.. просто не всем бьёт этот нереализованный потенциал по рукам, каждому по своему, кому то по мозгам, в смысле нужно человеку хоть каплю радости.. что б хоть на миг уйти от неприятного.. что с того, что алкоголь отрава, главное что б хоть на миг вырваться из этого ада.
Последний раз редактировалось Dmitry 02 дек 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron