Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение CAMOBAP » 19 июл 2014, 00:22

Огромное спасибо за чёткие и ясные ответы.

Надеюсь, в эниологии не все такие...
CAMOBAP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение CAMOBAP » 19 июл 2014, 00:45

И ещё я заметил, у меня щас депрессия перешла в раздражение и агрессию, в желание и потребность что-нибудь раздолбать, сломать, сокрушить, то есть стала янской (ЯН, активность). А до коррекции была всегда иньской (ИНЬ, пассивность). То есть раньше в депрессии мне всегда именно хотелось забитсья в угол и проплакаться, грубо говоря. А щас наоборот депрессиия и грусть всё больше и больше сменяется раздражением и яростью...

Вот например Ольге в в сообщениях грубил. И так одновременно испытываешь сильную печаль и раздражение, да тут тебе ещё глупые ответы дают - как бы ещё масла в огонь добавляют.
CAMOBAP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 19 июл 2014, 19:30

Помнится, Рогожкин в каком-то из видео рассказывал про стайку бабулек, долго ожидавших приём, который постоянно откладывался из-за тяжёлых пациентов. Бабульки разозлились, повыливали воду и на всех парах - аж у гайцов фуражки на лоб лезли - ломанулись до автобуса. Такой вот выход шёл.
А единого рецепта действительно нет - никто не сможет изменить ход мыслей за вас.
Депрессия - это привычка видеть окружающий мир в таком свете.
"Силы скоро кончатся.." - фраза великолепно отображает настрой. Кто его способен поменять, кроме вас самих?
Все разные: кому-то на пользу просто заняться тем, что приносит удовольствие - не важно, на сколько "качественно" будет получаться - делают чисто для себя.
А вообще В.Ю. неоднократно упоминал отличный тест-вопрос: "А мне это выгодно?" Он же : "А я действительнно этого хочу?" Хотя бы попытки задавать себе такие вопросы прививают привычку анализировать свои действия, а не идти на поводу у любой незнамо откуда прилетевшей эмоции.
Может, тоже "подолью масла в огонь", но ответыбыли отнюдь не глупые - их продумать и понять надо, а, по-видимому, так и хочется чего-нибудь наделать)
САМОВАР, ведь никто на форуме не сможет сказать вам, какому пути следовать для выхода из ситуации - это будет опять не ваш выбор, а значит не то, что нужно именно вам. Не своими -неосознанными выборами человек и отводит себе рольь наблюдателя вместо истинного центра решений.
Может, стоит сперва попробовать слышать себя.. Слышать и понимать - без депрясняковой жалости и самоосуждения. Подружиться с самим собой - дорогого стоит! ))))
Ну и не забывать про существование улыбки -"это такой изгиб, который помогает выправить многое" :-) Мир радостинками мы наполняем сами Хотя бы для примерареальная история:
[на просторах Авито было замечено замечательное объявление о продаже Железного коня Газ 3110(стиль и орфография оригинала)...

Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180,ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть. Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок... В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше,чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень большой плюс-глушитель отсутствует,издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду. Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю. ]
Доброго настроения!
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение CAMOBAP » 20 июл 2014, 15:40

Проблема в том, что от осознания проблемы и от осознанния её не нужности легче не становитс.я Допустим есть депрессия, но от того что я осознаю, что она мне нафиг не как не нужна, она мне ничем не помогает и она мне не выгодна - она не уходит. То же самое со страхаим и со всем осталньым.
CAMOBAP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 20 июл 2014, 18:12

А дальше?
Вы понимаете, что вам не нужно - отлично. Только мыслями "мне это не надо" никчему не придёшь. Мысли вертятся вокруг проблемы, а не вокруг решения. Почему бы не попробовать теперь понять, что вам нужно - услышать себя, о чём уже писала.
Направление движения в каком угодно смысле более определено, когда идёшь к поставленной цели, а не убегаешь от чего-либо.
И, конечно, необходимо развивать умение думать с соблюдением "техники безопасности")
Страхи.. Вам нравится, когда вами манипулируют? Думаю, что нет - вернее, вы уже косвенно отвечали на этот вопрос. Так вот, страх - это манипуляция для выработки спектра энергетики, который любят потребители, плюс это ещё и способ реализации того, чего человек боится - мысли материальны.
...а вот теперь взгляните на это иначе: сип сама не в состоянии реализовать для вас проблему, поэтому пытается подсунуть всякие страшилки-пугалки, чтобы вы сами своим воображением нарисовали себе...
"Каждый сам копец своего счастья."
Видите: сип сама признаёт силу ваших безграничных возможностей, а иначе зачем ей так заморачиваться с показыванием "картинок" и т.п.
Ну а если "нет ничего мощнее человеческой мысли", то при осознанном подходе считаете ли вы целесообразным реализацию страхов своими же силами?
Во всём и всегда решение за вами, и если вы решите, что ничего не можете, то так оно и будет.
Уже где-то писала: единственное, что вам подвластно - это выбор, но он определяет многое, если не всё.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение СашаЯ » 08 ноя 2014, 23:15

Уважаемые форумчане! Если после коррекции Вам есть что сказать, у нас есть раздел "отзывы о коррекции". Не сочтите за труд, отпишитесь. Это тоже показатель нашей работы. Просто мы отзывы от себя не пишем. Вся надежда на Вас.
СашаЯ
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 08 ноя 2014, 23:19

Вот тут можно написать Ваш отзыв о коррекции http://www.eniology.org/otzivy.html :thank:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dobro_Mira » 10 ноя 2014, 23:33

Здравствуйте! Во время сеанса общей коррекции (в записи) четко видела бюст Ленина.
Dobro_Mira
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 22:43

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение СашаЯ » 11 ноя 2014, 17:40

Dobro_Mira писал(а):Здравствуйте! Во время сеанса общей коррекции (в записи) четко видела бюст Ленина.


ООО, это видимо Вам коррекция просроченная попалась, из архива наверное. :sad:
СашаЯ
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Екатериана » 13 ноя 2014, 19:04

Здравствуйте) Заранее прошу прощения - опус получится длинным)

Впервые «Эниологию» я прочла лет 6 -7 назад, причем совершенно случайно, на улице услышала фразу «Разума и осознания», вбила ее в поисковик и нашла текстовую версию книги. К сожалению, тогда не смогла найти официальный сайт, но тем не менее. Сказать, что открыла на многое глаза, значит - ничего не сказать. К тому времени за плечами были: черная магия, к. кастанеда, радастея, кришнаиды, ченнелинг ну и параллельно прочитан ни один десяток разных книг ( я лет с 12 начала всем интересоваться, плюс в семье прабабушки и прадедушки практиковали заговоры/привороты). Мне было интересно, как устроен мир, ну и лезла везде, где могла получить информацию. Последствия своего «интереса» я увидела после прочтения книги, около двух лет потребовалось, чтоб привести мозги в порядок. Было тяжело, было очень много провокаций, хотелось выть, но было четкое осознание, что обратно я не вернусь. Спасибо ОГРОМНОЕ за книгу)

Первую коррекцию я прошла у Александра Фомина чуть более года назад, тогда меня интересовал вопрос работы. Сама коррекция прошла очень легко, никаких физических последствий не было, за год были тестовые ситуации, но мне кажется, я их прошла( меня все устраивает чуть более, чем полностью) Спасибо)))))))

Вторая коррекция состоялось также у Александра , я обратилась с проблемами в личной жизни. Прошел месяц. Об ощущениях:
Первая неделя – радость и ощущение, что жизнь прекрасна, легкость во всем;
Вторая неделя – радость и счастье когда были рядом люди, рыдания, когда оставалась одна (вот лежала и рыдала)
Третья неделя – хотелось всех уничтожить, уровень внутренней агрессии был очень высокий, и что примечательно, такую реакцию вызывали у меня люди, предлагающие помощь или проявляющие заботу;
Четвертая неделя – до меня дошли слова Александра, сказанные во время сеанса ( я- тормоз DDD) то есть не когда ты мозгом понимаешь, что это так и есть, а когда каждой клеточкой чувствуешь, что это прижилось в тебе. Я осознала ( и до сих пор осознаю) свои ошибки по отношению к себе, к людям. У меня был перекос, я почему-то в 80% случаев тащила всё на себе: родных/близких/знакомых/незнакомых. Самопожертвование (во всем) определяло мой стиль жизни. Я в какой -то момент перепутала добро и раболепие перед окружающими. А будучи «дойной коровой» было тяжело перестроиться. Мне очень помог этот форум, фразы: « человек несет ответственность только за себя», « не просят, не лезь» я повторяла как мантру, когда мне пытались сесть на шею. Постоянные внутренние диалоги я блокировала фразами : «не мое», «не интересно» . Сейчас, каждый день я узнаю саму себя заново, ощущения странные, но приятные))))

Благодарность, которую я испытываю к Александру, сложно выразить словами. Вы очень сильно помогли, спасибо за коррекцию, спасибо за поддержку, которая была)))) Вы вскрыли ту проблему, о которой я и не догадывалась) Надеюсь, что в дальнейшем также буду обращаться именно к вам)

P/S после некоторых событий в моей жизни, я полностью блокировала любые контакты с чем-либо, отказывалась принимать любую информацию, теперь мы с моим МП нашли «общий язык», ну и продолжаю учиться, используя материалы, размещенные здесь. Еще раз всем спасибо)))))

А из побочных действий :| , я не планировала бросать курить, а пришлось (физически не могу- противно)
Спасибо) хорошего всем вечера)
Екатериана
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:37

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron