Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение lena.1983 » 04 июл 2013, 17:27

Здравствуйте. Я больше чем три недели назад прошла эниокоррекцию. Если говорить по состоянию здоровья, то те ощущения и болевые проявления с осознанием и проработкой многих ошибок, в принципе прошли, но есть еще много нюансов, и вот один из них: у меня есть ребёнок и как кто-то мне говорил, что энергетика моя тесно связана с энергетикой моего ребенка до определённого возраста. Насколько это правда я не знаю, но есть проявления, которым пока не могу найти пояснения. Вот, например, в первые две недели после коррекции заметила, что ребёнок как-то больше как-бы "прилип" ко мне больше, чем к остальным членам семьи, на третью неделю где-то периодически появлялись какие-то плачи не с того, не с сего, а вот эти два дня резко заболел (температура высокая то спадает, то снова подымается). И я если честно не могу понять: или это правда связь той же энергетики и просто где-то идут на проработку мои ошибки, но я их не вижу и не понимаю, поэтому не в состоянии осознать и это выливается болезнью ребёнка, или может мне так кажется и здесь нет никакой связи, хотя наверное есть. И если все-таки это идёт проработка, то какие ошибки могут влиять на такое состояние ребёнка. Может кто подскажет? Ведь правда много чего не понятного и правда не совсем знаешь, где следует быть очень внимательным(
lena.1983
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:30

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 05 июл 2013, 09:43

А спросите у себя, зачем Вам это нужно - создавать такие вот связи: Ваша коррекция и болезнь ребенка? Это Вам полезно?

Вы задаете личные вопросы на форуме совершенно незнакомым людям - каких ответов Вы ждете? Что могут знать эти люди о причинах Ваших проблем и проблем Вашего малыша? Может быть лучше позвонить Вашему корректору и поговорить с ним? :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение lena.1983 » 05 июл 2013, 15:11

Спасибо, Ольга. Но в принципе, если тестовые ситуации всё-же проявляются в жизни, то значит еще многое не проработано? И еще бывает такое, когда собираешься поговорить с человеком, сказать нечто важное, а когда происходит встреча с этим человеком, то начинает вязаться совсем другой разговор, и уже вроде всё хорошо, никаких больше иных слов не надо, вроде кто-то не дает сказать что хотела, вроде кто контролирует. А потом начинает душу распирать, потому что надо было выяснить, что хотела,а всё осталось как прежде, а кто виноват-сама, а почему-не пойму((( и где ответы - не знаю(((, хотя понимаю, что ответы-во мне,а в упор их не вижу :sad:
lena.1983
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:30

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 05 июл 2013, 15:54

Просто нужно ЧЕТКО знать - что нужно именно Вам и что важно. А желающих по мозгам проехать много, особенно, если Вы сами еще не определились, или нерешительность проявляете.
Очень полезно прояснить для себя - кто в доме хозяин?

Вопрос "А полезно ли это мне?" - помогает расставить многое по своим местам.

Ведь стоит только засомневаться, допустить какие то мыслишки и предположения-подозрения, так вскоре кучу сил придется потратить, чтоб их проработать и от них избавится. В любой теме, по любому вопросу - без разницы.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение lena.1983 » 05 июл 2013, 16:29

Да, наверное, это и есть ниточки-верёвочки под названием сомнения, неуверенность,а ещё- страх неведения результата того же разговора, то исть еще получается у меня нет полной 100%-ной уверенности в своих силах( и особенно если это ситуации касаются личной жизни, когда нужно менять что-то в жизни и делать выбор, ибо в других сферах редко появляется та же неуверенность.
lena.1983
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:30

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение елена Г » 06 ноя 2013, 21:32

Я много раз проходила коррекцию. И результат был всегда положительный. Но в последние 2 раза проходила коррекцию в одном из филиалов и результата никакого. Наоборот появилась сильное чувство разочарования. Негатив и агрессия к работникам НИЦ. Ситуация моя после коррекции только ухудшилась. Пыталась дозвониться корректору, та даже слушать не стала. У неё на меня времени не было. Зато когда деньги брала здесь и время на меня находилось. И Вообще складывается такое впечатления, что у ниц только одна цель найти больше людей и заработать больше денег. Каждый год стоимость коррекции увеличивается, а качество нет. Прошу прощения если это не так. Всем разума и осознания!!!! Но не могу достучаться до сотрудников. Чувство внутреннего дискомфорта и не знаю что делать. Может таким способом я достучусь до эниокорректоров. И кто- нибудь поможет мне.
елена Г
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 06 ноя 2013, 21:52

Ну супер! Способ - то, что надо: полить всех дерьмом, в надежде на их помощь.... :(
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение елена Г » 06 ноя 2013, 23:15

Это крик отчаяния. Если так было на самом деле. И что же мне нужно было сделать, если я испробывала много способов и мне никто не отвечал. Я даже в центр звонила, а там и слушать ничего не хотят. Там говорят найдите скайп, заплатите за коррекцию и тогда с вами поговорим. Очередной раз заплатить теперь уже не 3000т, а 4000 чтобы со мной хотя бы поговорили. Простите за всё!!!Но я не кого не пыталась оскорбить.
елена Г
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 06 ноя 2013, 23:23

Это же Ваши проблемы. Почему корректор должен работать с Вами бесплатно?

Корректоры у нас беседами не занимаются - они работают.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение елена Г » 06 ноя 2013, 23:27

Слушайте я же уже заплатила, а результата нет. И где ответственность за свою работу или не работу?
елена Г
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 май 2011, 22:48

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron