Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 06 авг 2012, 16:00

И вот здесь еще прочтите - насчёт всяких-разных специалистов-советчиков
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=92&t=709&p=22844#p22844
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Наталья Г » 06 авг 2012, 19:22

Спасибо! Я уже после того, как написала сообщение, сама поняла, что должна сама и только сама разобраться со сложившейся ситуацией, так сказать, разложить всё по полочкам. :oops:
Наталья Г
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:27
Откуда: Кемерово

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 16 авг 2012, 20:23

Коррекция шла сложно. Во время коррекции постоянно были холодные руки и ноги, временами появлялся "ком" в горле, шли слезы.. Всплыло много детских обид на родителей, а также инфа, что родители очень хотели чтоб на свет появился мальчик. Обид так много, что я даже корректору не могла ответить на что именно была обида. Эти обиды плохо сказались на печени (вес стабильно низкий). Гормональный фон нужно стабилизировать. Сейчас соображаю, вспоминаю, анализирую. Гадала в детстве много, за все попросила прощения. Спросила про личную жизнь, корректор подсказала, что если хочу чтоб в моей жизни появился новый мужчина, а с ним новые счастливые отношения, то необходимо для начала освободить около себя место. Корректор задавала много вопросов, на некоторые отвечала "не знаю". Посмотрю может в течении недели информация придет! Когда закрывала глаза во время коррекции видела только серо-беж. цвет, небольшие разводы и все. После коррекции было ощущение слабости, перед сном были опять слезы и много жалости к себе. Астрально-ментальный план попросила предоставить мне необходимую информацию. Подскажите как простить, осознать и отпустить? пока не получается
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 17 авг 2012, 16:01

как простить, осознать и отпустить?

Простить легко, если учитывать принцип "неперсонификации".
О неперсонификацию прочтите в книге - вот здесь
http://eniology.org/glava-6/154-printsip-qnepersonifikatsiiq.html

В записях Школы В.Ю. тоже об этом говорит, только я не помню, в какой части.

Можно через функцию поиска (он в правом верхнем углу странички) поискать на форуме записи на тему персонификации и неперсонификации.

И после того, как Вы научитесь неперсонифицировать, нужно еще понять - для чего такие отношения нужны были Вам, что Вам нужно увидеть в себе в этих отношениях. Но это - после, когда с персонификацией разберётесь.

Но решать, конечно, Вам самой.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 17 авг 2012, 21:29

Ольга, благодарю за информацию, буду разбираться!
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 18 авг 2012, 12:43

Сегодня 3 день после коррекции, изменений почти не ощущается. Сны сняться, какие именно, на утро вспомнить не могу. Запрашиваю необходимую информацию- не приходит. Провожу психоанализ, учусь прощать родителей, себя и других людей, ситуация проясняется, становится легче на душе. Во время коррекции, когда закрывала глаза был серо-бежевый цвет. Подскажите мне пожалуйста, как открыть канал для получения информации из ИП. Как убрать блоки?
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Татьяна*** » 25 авг 2012, 15:20

добрый день! прошло 1.5 мес после коррекции. много изменений (положительных) в жизни, в здоровье и сознании, коснулось это и людей моего окружения. не могу понять только в чем причина появления болезненных ощущений в груди и уплотнения? подскажите пожалуйста. :(
Татьяна***
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:54

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 25 авг 2012, 15:45

podrushka, про какой канал Вы говорите? ИП - везде вокруг Вас: информация во всём, что Вас окружает, во всех событиях Вашей жизни - её только нужно увидеть-понять-проанализировать. Нужно просто слушать себя.

Татьяна***, думаю, нужно обратиться к Вашему корректору. Он(а) работал(а) с Вами и сможет ответить на Ваш вопрос гораздо лучше, чем те, кто о Ваших проблемах вообще ничего не знает.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 26 авг 2012, 20:12

Ольга, все верно! информация во всем! но ведь не все люди воспринимают информация из ИП.
возможно стоят блокировки, иначе у каждого человека было бы ясновидение.
да, я развиваю свою интуицию, прислушиваюсь к мнению души, но я не могу просмотреть события моей жизни
как например, корректор, кот. со мной работал.
в каком направлении хоть работать? :arrow:
Ольга, в каком направлении работали Вы?
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 26 авг 2012, 21:17

Как это - не все? Информацию воспринимают все - не все догадываются, что это и есть информация, о чём и к чему эта информация. То есть, не все могут её анализировать. Это нарабатывается в процессе, постепенно.

Ничего не бывает просто так, собака во двор просто так не забежит - во всем информация. Просто сядьте и проанализируйте то, что именно сейчас в жизни происходит, не торопитесь, дайте себе на это время - столько, сколько нужно, а не 5-10 мин. Может завтра, а может через неделю, а может через 2 - Вы вдруг увидите, что каждое, даже самое незначительное событие в Вашей жизни, несёт Вам информацию.
И этой инфы порой сто-о-олько.... ого-го, а ведь и не замечала раньше. :( Но и зацикливаться на том, чтоб инфу получить, не стОит - она сама придёт, никуда не денется, а если не сообразите вовремя - Вас бац-бац - и тогда сообразите уж точно. :-)
Это не расскажешь - это нужно самому почувствовать.
Особо обращайте внимание на повторяющуюся информацию, например: 1.собака забежала к Вам во двор, 2. знакомые начали Вам рассказывать про свою собаку(либо Вы обратили внимание на какую то собаку по дороге домой или в магазин) - вот уже 2 раза прошла инфа о собаках, стОит сесть и подумать - к чему это? что хочет Вам Ваш МП сказать этим?
Только еще нужно уметь не вешать на себя всё подряд - то есть нужно относиться ко всему именно как к информации, спокойно, без эмоций и примерок на себя. Этому каждый сам учится - раз 10-20 проработаешь то, что на себя примерила - вот и научишься не примерять. :-)

Получать информацию о своих проблемах труднее, чем о чужих.

В каком направлении... Можно МФ поставить, типа что приходит инфа по целесообразности, та, с которой сейчас работать самое время - хотя она и так приходит как раз та, которая уже готова для проработки.

А зачем просматривать события своей жизни? Вся основная инфа, которая человеку нужна, есть в событиях настоящей его жизни. А как начнёте с информацией своей работать, так сразу все что нужно для проработки и вспомните - или не сразу, а так как это целесообразно.
А если бы всем щас открыть третий глаз, все ж сразу полезут свою жизнь глядеть-ворошить, и не только эту, а еще и прошлые жизни - всё переворошат, всё перевернут :-o , кто их оттуда потом вытаскивать будет?. Не умеешь - не берись, а сначала научись - постепенно, тише едешь - дальше будешь.
Как В.Ю. говорит... выход в ИП должен быть точечным, как укол иглы: ткнул в строго определенное (твоим МП) место, взял инфу и сразу обратно, чтоб ненароком по мозгам не схлопотать. :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron