Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 17 май 2011, 22:18

manita, мысль промелькнула: может имеет место отождествление с кем-то - по имени, по качествам, по роли ... Посмотрите - не одето никакого фантома сверху?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение manita » 18 май 2011, 00:02

Да вроде я этим не страдаю. Никогда не создавала себе кумиров. С отожествлением тоже шутки не шучу. Но просмотрю, может что и пропустила. Спасибо.
Аватар пользователя
manita
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:07
Откуда: Пятигорск

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 18 май 2011, 13:51

Viliya писал(а):
Юлия Лыбань писал(а):Вопрос к Ольге:

Можно и я отвечу? Отработайте все магические ритуалы.


Благодарю,тут работы непочаный край .Видимо это результат абсолютно "безобидной " космобиоэнэргосуггестологии
Магические ритуалы там тоже были все тоже только " НЕ НАВРЕДИ".Выходит энергию высвободила а информационная каша так и подвисла на до мной, да и под общий шумок и чужого подкинули
У кого есть подобный опыт разобрать пододное ,пишите
Пока ставлю блокировки в виде МФ, чтоб ДАЛО поспать , но думаю это не панацея
Хотя ура!! сегодня 6 часов беспробудного сна
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 18 май 2011, 14:10

Ольга писал(а):Юлия Лыбань, возможно из-за контактных ситуаций, из-за подселений, из-за обмороков в прошлом.
Всё, конечно, нужно прорабатывать и причины искать индивидуально - но в качестве "скорой помощи" иногда помогает на ночь чеснок под подушку положить.


Да,долго занималась космобиоэнергосуггестологией девиз "НЕ НАВРЕДИ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ"(отсюда следовало что если уже не вредишь себе ,не вредишь уже и другим)
Было там и понятие контиктирование,и контактно отвечало только "ДОБРО"на вопросы и не имело оно права соврать на вопрос кто на контакте добро или зло?
В чем нарушение ? Я позволяла подключиться тому эгрегору(и не понятно что вообще скрывается под этим понятием) - и теперь все кому не лень берут(или только тот эгрегор) (особенно по ночам, наверное потому и сплю ,как заяц ,либо просыпаюсь от чувства необъяснимой тревоги,страха,хотя физически ничего не происходит ,никакого шума нет)
или я столько взяла на халяву из ИП (я ничего по старым практикам туда не возвращала)
Ищу любую подсказку,
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 18 май 2011, 14:24

manita писал(а):Прорабатываю магические подключения, так и прут образы костров, распятий, казней через инквизицию. После проработки два-три дня хорошо, но потом опять идут подключки. Прямо ощущается по позвоночнику как кол вбивают, и по 4 центру дыхание перехватывает. Кто посоветует, что недорабатываю?

Пишу первое что идет на ум :чем спровоцирован гнев инквизиции?Каким действием или... ведь казнили за что-то ,ведь не просто так.Кому и как перешла дорогу.Ведь уничтожили физически, потому что чем то очень мешала .Чем?
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 18 май 2011, 16:23

Юлия Лыбань
Было там и понятие контиктирование,и контактно отвечало только "ДОБРО"на вопросы и не имело оно права соврать на вопрос кто на контакте добро или зло?

Не для всех правила писаны... Как говорил один мой знакомый, Сатана больше всего любит являться в образе белой голубки. :-|
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 18 май 2011, 18:30

Ольга писал(а):Юлия Лыбань
зло?

Не для всех правила писаны... Как говорил один мой знакомый, Сатана больше всего любит являться в образе белой голубки. :-|


Да,я как все!!Даже тени мысли не появлялось усомниться
Благодарю,буду работать дальше
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 18 май 2011, 18:44

Ольга писал(а):Юлия Лыбань
Не для всех правила писаны... Как говорил один мой знакомый, Сатана больше всего любит являться в образе белой голубки. :-|


И как я сама до этого не додумалась?!Благодарю
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Юлия Лыбань » 19 май 2011, 14:30

Павел писал(а):
Ольга писал(а):Юлия Лыбань
Ну а дальше весь ход коррекции подробно изложен в книге "Эниология." Если не читали. Да и перечитывать иногда полезно.


Я читала Эниоголию лет 10 назад(самой книги не осталось : ее попросили почитать , а потом этот почитавший ее потерял!!,все предлагал вернуть за нее деньги, но какой уже был от этого толк тогда в г.Чернигов на Украине я не могла ее найти.Вот такая история), и помню что вся заинтересованная этим группа людей была несколько огорчена тем, что В НЕЙ нет практики.(а потому мы продолжали заниматься тем к чему на тот момент и был доступ.)По- всей видимости книгу переиздали.Сейчас занимаюсь ее приобретением .И КОНЕЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ПРОЧИТАЮ,И МАКСИМАЛЬНО БУДУ ПРАКТИКОВАТЬ!!ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ Я ЖДАЛА ВСЕГДА,ЭТО ТО ЧТО НУЖНО!!Потому что после коррекции я впервые почувствовала , что меня ,как оказалось окружает ЖИЗНЬ, а я просто перестала ее замечать, и вернуться в то прекрасное состояние уже не получалось, чем бы я не занималась
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 19 май 2011, 14:46

Юлия Лыбань
что В НЕЙ нет практики.
Практика в книге Рогожкина была и в первом издании, и есть во втором.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron