Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Лаверна » 24 фев 2013, 21:51

А за какой помощью я могу обратиться к ней, какие вопросы задать? Прости за дурацкий вопрос, мне нужен ответ, для уверенности обращения по адресу.
Аватар пользователя
Лаверна
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:59
Откуда: Курган

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 24 фев 2013, 22:01

Ну так подумайте и определитесь с этими вопросами - я то ведь не могу знать, какая именно помощь нужна Вам и какие вопросы Вам нужно задать. Кто же кроме Вас может это знать?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Лаверна » 24 фев 2013, 22:06

Да, чушь несу. :oops:
В общем: есть проблемы, а причин я не вижу. Ладно, на форуме смогла написать, теперь пожалуй и позвонить смогу. Благодарю :smile:
Аватар пользователя
Лаверна
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:59
Откуда: Курган

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 24 фев 2013, 22:11

В общем: есть проблемы, а причин я не вижу.
да вот так и скажите - всё сразу ясно будет, что надо искать причины и решать проблемы :)
на форуме смогла написать, теперь пожалуй и позвонить смогу
:super: конечно сможете.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение федюрин » 03 мар 2013, 16:58

тоже хочу сказать пару слов . проходя коррекцию честно говоря расчитывал на большее как и многие думал что результат будет сразу . но в действительности совсем на оборот и в этом виноват сам я . года у тебя много ошибок действительно тяжело проработать все и сейчас; нужно время и понимание того что происходит . а если не хватит времени на понимания и осознания что тогда смерть ? ведь болезнь ждать не будет . поэтому люди и обращаются к корректору чтобы помог осознать и понять именно сейчас .я нигого не осуждаю _ мои ошибки это мои и мне их исправлять . но иногда трудно понять и осознать причину потомучто не знаешь где искать исоответственно исправить .
федюрин
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:48

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Лаверна » 14 мар 2013, 20:57

Ахаха :haha: Мне ещё повезло значит. Заметные результаты, причем сразу же. Правда не в тех проблемах с которыми я изначально обращалась, но в помощь. :o
Аватар пользователя
Лаверна
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:59
Откуда: Курган

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 14 мар 2013, 21:24

Или изменения пошли там где Вам легче было (из-за меньшей массы ошибок) осознать, и там где Вы не были привязаны к результату? :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Лаверна » 14 мар 2013, 22:28

Катерина писал(а):Или изменения пошли там где Вам легче было (из-за меньшей массы ошибок) осознать, и там где Вы не были привязаны к результату? :)

Простить одного человека и наладить отношения, до коррекции не получалось. В течении многих лет - скандалы, трата энергии. Я работала над собой, но за какой-то крючек меня цепляло и контролировать себя было крайне сложно. А там мне предложили простить и получилось, и сразу же стало ясно, что всё хорошо. И будет. Ну я на практике проверила в тот же день. :o
А к результату я не была привязана ни к какому. Ничего особо не ожидала и после было ощущение удовлетворения - никаких претензий. Хотя кроме вышеописанного ничего не заметила.
Аватар пользователя
Лаверна
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:59
Откуда: Курган

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 15 мар 2013, 09:35

Вот и уверенность, и настойчивость ;-) Кто более может знать человека, чем сам человек. :)
Лаверна писал(а):Я работала над собой
- важная подсказка самой себе. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение alexsey164 » 19 мар 2013, 21:11

Здравствуйте Олльга скажите что такое конкретно отождествление на кого то и каких видов оно бывает ?
alexsey164
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron