Суть ЭНИО-коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение ОксанаК » 27 апр 2011, 00:12

а я после первой коррекции просто вспоминала всю свою жизнь с того момента как себя помню и рассматривала все ситуации с точки зрения эниологии. и чем больше я в этом направлении работала, тем больше вспоминала. человеку свойственно вытеснять тяжелые воспоминания, а их было много. я проводила сама с собой сеансы не только эниокоррекции, но и психотерапии. иногда было даже страшно самой себе признаваться в своих ошибках, тяжело вспоминать обиды.
постепенно, по капле, со слезами. осознание мне дается нелегко. очень много совершено ошибок. но самое главное решить для себя: я теперь другой человек и больше никогда не вернусь в себе прежней. может я слишком глубоко копаю, но в моем случае это оптимальный вариант.



Всем разума и осознания :)
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Счастливая » 27 апр 2011, 20:43

ОксанаК писала
может я слишком глубоко копаю, но в моем случае это оптимальный вариант.


Думаю,Вы не одиноки,ОксанаК,у любого человека столько "скелетов в шкафу"!Я тоже прорабатывала,особенно после первой коррекции,со слезами от осознания возможного масштаба содеянного мною по всему ПС!Впервые взяла ответственность за свою жизнь на себя,а не старалась найти причины во вне,это тоже с трудом давалось,так как стереотип мышления не изменишь "на раз",да и осознание происходит не сразу,нужно время для усвоения информации,которой очень много надо воспринимать,чтобы дальше жить без предидущих ошибок.Вот как-то так,размышлизмы...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Татьяна. » 28 апр 2011, 09:16

Nina писал(а):Хочу спросить Ольгу по теме - СУТЬ ЭНИОКОРРЕКЦИИ.
Об осознании своих неблаговидных поступков в жизни - понятно.
Ошибок много - гора Монблан. . .

Как определить, какие эмоции приводят, например, к заболеванию поджелудочной железы, если у меня слабо (а вернее, НИКАК) с выходом в ИП?
Если я смогу определить "эмоцию", обусловившую нездоровье, то думаю, что смогу определить круг лиц, которым навредила.... А значит, смогу адресно покаяться...
Или я заблуждаюсь? Кстати, пришло на ум, что это это может быть СОБСТВЕННИЧЕСТВО - присвоила себе право решать за человека, что ему лучше... Наверно, нарушила этим его свободу воли?

Как ЯСНОВИДЕТЬ (ОПРЕДЕЛЯТЬ) свои собственные ОШИБКИ

Одной из причин сбоя в работе поджелудочной железы является страх потери чего-то материального.Сюда относятся и страхи- смерти(потери) близких,потери уважения,любви и т.д. Сочувствие другим, переживающим по поводу перечисленных потерь, а также сочувствие людям и имеющим проблемы с поджелудочной железой.Нужно отрабатывать " собственнические" отношения к близким.Проанализировать свое отношение к вещам.Вещи- это просто вещи, они призваны приносить пользу.Акцентирование на "моя любимая чашка,тапочки, книга... "делает их частью вас, и когда они изнашиваются,портятся, то с ними уходит часть вашей энергии.
Попросить прощение за причиненный другим вред можно и нужно.Этим вы их волю не нарушаете.
Свои собственные ошибки вы можете отрабатывать ,задавая вопросы себе.
Татьяна.
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Ольга » 28 апр 2011, 10:20

Nina
если у меня слабо (а вернее, НИКАК) с выходом в ИП?

Вы преграды-то себе не ставьте :) У всех есть выход в ИП, и у всех есть связь со своим ментальным планом - мысли то у Вас бывают? :-)
А то все твердят, твердят, что нет связи с МП, да нет выхода в ИП - а МП тем временем с недоумением на всё это смотрит и думает: когда же наконец на меня внимание начнут обращать, а заодно и поверят, что я, МП и он(а), человек, - это одно целое? :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение oles » 28 апр 2011, 15:23

Ольга писал(а): и у всех есть связь со своим ментальным планом - мысли то у Вас бывают? :-)
В другой ветке,писалось,что мысли и не свои бывают ,там тоже не дураки,система по-своему мудра , я нашла как-то одну мысль,которая негативно на мне же и сказалась,из-за другой чудесной мысли было такое ПС :???: , надо было от этой мысли сразу отказаться,а так ничего с виду очень приличная :) Информация идет
Ольга писал(а):У всех есть выход в ИП, и у всех есть связь со своим ментальным планом -
согласна,только люди не умеют с ней работать,ведь может быть несколько путей трактовки одного и того-же.Кто обрабатывает сенсорную и другую информацию,можно условно сказать Эго :( Почему люди себе многое надумывают,неправильная интерпретация информации. :( Если при работающей сенсорике,человек зомбирован,поглощен эгрегором,имеет подселение какая будет обработка информации :( Искаженная . :( Эти вопросы я себе задаю давно,ответы которые нахожу не очень радуют...С одной стороны все просто,а с другой пойми правильно,не искажая
oles
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 28 апр 2011, 15:55

Кто обрабатывает сенсорную и другую информацию,можно условно сказать Эго Почему люди себе многое надумывают,неправильная интерпретация информации. Если при работающей сенсорике,человек зомбирован,поглощен эгрегором,имеет подселение какая будет обработка информации Искаженная . Эти вопросы я себе задаю давно,ответы которые нахожу не очень радуют...С одной стороны все просто,а с другой пойми правильно,не искажая


Oles, вот об таком замусоренном символами, понятиями, магическими мыслефомами и т.д. пути к своему ментальному плану я и писала на другой ветке. Человечество с помошью СИП и сущностей иных измерений такие завалы наделало, что к себе в ИП заходим через форточку заднего крыльца. Выход опять же работа с собой. Думать где напортачил, спрашивать как изменить, прощать просить прощения и слушать внимательно свои мысли, иной раз разговор посторонних людей тебя так торкнет, сразу соображаешь - это тебе ответ.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение oles » 28 апр 2011, 16:10

Катерина писал(а):что к себе в ИП заходим через форточку заднего крыльца.
Свою форточку я себе нашла ,резонанс на нужную информацию есть,иногда какую-то книжку читаешь,ради пары предложений.Я не из общества борьбы за открытие третьего глаза,желательно легким путем :) Может не корректно спросила ,может вы меня не поняли.Подумаю, еще как лучше спросить. :smok: Человек не только воспринимает информацию,он ее и продуцирует,он часть этих полей...... :( Хотя если я правильно сформулирую вопрос,ответ мне не понадобится,он будет очевиден
oles
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 28 апр 2011, 16:34

Свою форточку я себе нашла ,резонанс на нужную информацию есть,иногда какую-то книжку читаешь,ради пары предложений.Я не из общества борьбы за открытие третьего глаза,желательно легким путем Может не корректно спросила ,может вы меня не поняли.Подумаю, еще как лучше спросить. Человек не только воспринимает информацию,он ее и продуцирует,он часть этих полей...... Хотя если я правильно сформулирую вопрос,ответ мне не понадобится,он будет очевиденo

Поняла, oles, Истинную информацию можно перепутать с фантазией своей или подсаженных сущностей или каналов (неотработанных) эгрегоров. И у меня такое бывает пока не редко, сомнения, сомнения. Но слово то какое СО МНЕНИЕ, то есть соединение с чьим то мнением. Смотрела опять же семинар Рогожкина Павлодар 1996 год. Поняла так, что надо больше доверять своему ментальному плану, и быть уверенней в себе, а уверенность эта идет из вашего будущего, то есть вы сейчас берете истинную информацию из ИП, а отработка ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ осознанием идти может позже. Он даже говорил так, что поставил для себя изначально рука вверх идет – да, вниз – нет. Вот так как то.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение oles » 28 апр 2011, 17:09

Катерина писал(а):Истинную информацию можно перепутать с фантазией своей или подсаженных сущностей или каналов (неотработанных) эгрегоров.
Этот ответ мне больше подходит,хотя про форточку тоже понравилось :)
Катерина писал(а):(неотработанных) эгрегоров.
в каком смысле, :(
Катерина писал(а): что надо больше доверять своему ментальному плану,
.Ага, :haha: ему доверся,он меня не любит :cry: :P Вот с этим проблемы,как то больше доверяю скажем так ЭГО,в принципе часто это выручало.....
oles
 

Re: Суть ЭНИО-коррекции

Сообщение Катерина » 28 апр 2011, 17:36

(неотработанных)- относилось к каналам, ну то есть не отработали связи с эгрегорами они каналы подключек не убрали и тусят вам дезу.
oles, а я тоже шла от эго. Самооценка была очень низкая. Да и вообще любить себя надо больше, тогда понимаешь и запросы в любви других, а то взамен даешь сурогат жалости и тоски заунывных попсовых песенок типа миллионов роз. А ментал он любит, только понятие любви у него другого уровня. Ну нет там места обидам, ненависти, жадности, там состояние "ух ты, хорошо" как писала Ольга. Я шла от эго, как простить обиду, спрашивала "а тебе нужна половина ответственности и все что по прейскуранту пологается?". Как то не хотелось, ну вот так научилась прощать. И в других вопросах в гордыни, в злобе и так далее. Потом поняла работаю много а отдачи маловато, крылья то не прорезаются, а летать охота. Вот тут Ольгина подсказка помогла прям сразу. Теперь и в ментал свой уж вход попремее становится. Вообще дорогу осилит идущий 8-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron