Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Олег Пащенко » 22 авг 2014, 13:35

Согласен, потянуло людей на психологию почему-то. Неужели это такая больная тема, что развили её на форуме? Расписано на несколько страниц, а смысл в том, как мне показалось, чтобы распиарить психологию и совместить её с эниологией.
Bарвара писал(а):Олег, будет лучше, если вы прочитаете сами - со страницы 4 и далее.
Нет, я не хочу читать всё это. Я просмотрел несколько сообщений.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Tailga » 23 авг 2014, 00:51

[quote="Олег Пащенко"]Согласен, потянуло людей на психологию почему-то. Неужели это такая больная тема, что развили её на форуме? Расписано на несколько страниц, а смысл в том, как мне показалось, чтобы распиарить психологию и совместить её с эниологией.

Практика показывает, что дело не в том, что хотят распиарить психологию, а в том, что большинство не могут научиться различать работу психолога и эниолога. И как это не покажется странным - большинство искренне заблуждается, считая, что это почти одно и тоже. Когда говоришь им в чём разница - да, им всё понятно. Стоит выйти из кабинета - все объяснения вылетают из головы. Так работают зомби программы - вроде всё понятно, но стоит вас чем - то отвлечь и тут же забываете о чём вообще была речь. Ещё непонимание разницы из-за того, что слово "психология" больше на слуху и более понятен его смысл, чем "программа". Хочется защитить то, что более понятно. Но если пациент не понимает разницы в работе эниолога и психолога, это не даёт повода скрестить "жирафа с антилопой". Или как говорят - мухи отдельно, вареники отдельно.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 26 авг 2014, 16:26

Но если пациент не понимает разницы в работе эниолога и психолога, это не даёт повода скрестить "жирафа с антилопой".

Форум - не клиника и не лаборатория, здесь нет пациентов и никто никого не скрещивает.
Просто кто-то самонадеянно возомнил себя доктором . :razz:
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Tailga » 26 авг 2014, 21:33

Когда об одном и том же говоришь в разных ракурсах и повторяешь это , как заезженный патефон, и когда некоторые хотят дискуссировать не желая вникать в суть изложения постов, а просто неохота это делать, считая, что достаточно и пару мнений прочесть, - а вопрос так и стоит на повестке ( наша песня хороша, начинай сначала) - волей неволей начнёшь считать, что имеешь дело с пациентом.
А если реально просто поговорить, то Ольга не раз говорила, что это не лавочка -посиделка для просто разговоров.
Некоторые путают понятия: изложить мнение и "перемыть косточки".
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 28 авг 2014, 19:10

Давно в суть вникла, только кто-то самонадеянно уверен в том, что кроме эниологии ничего другого нет и быть не может. А эниология-наука абсолютно автономная.
Рогожкин не отрицает существования физики, химиии, медицины. Он говорит лишь о том, что нам эти науки преподносятся в очень усеченном и искаженном варианте.
Не знаю как Вам преподавали психологию, но явно с педагогами Вам не повезло.
А бредовые тесты на практических занятиях по психологии и у меня были, только я по ним об этой науке в целом не сужу.
;)
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Bарвара » 28 авг 2014, 21:02

Потеряла интерес к данной теме обсуждения - просто "технические" замечания: Айта, вы ведь сейчас дискутируете с Tailga, почему-то обращаясь к ней с комментами по поводу моих слов.
И если вы так всё смешиваете, отвечая на всё скопом, то будьте добры увидеть весь мой пост. :thank:
Вы пишете, что кто-то утверждает автономность эниологии?
Значит мои слова о возможной пользе психологии, а также о различии упомянутых методик вами прочитаны не были.
Тогда в чём смысл разговора?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Tailga » 29 авг 2014, 03:12

Ольга » 03 авг 2014, 18:26
Такое ощущение, что мы тут последние несколько дней и не писали ни о чем.


Сообщение Ольга » 14 авг 2014, 17:47

Всё чаще убеждаюсь, что нет толку не только пытаться объяснить что то, но и отвечать на вопросы.

Вред от этого только.

Принять во внимание и проанализировать чужие ответы может только тот человек, который имеет контроль над своим эго. Пусть даже и не полный контроль и не всегда.


Коментарии излишни.

Граждане, убедительная просьба - прежде, чем писать посты - внимательно изучите и проанализируйте предыдущие записи. Да, кому-то покажется, что я проявляю эмоции -но имейте же и вы совесть. Человек, который ведёт форум - не дилетант из соседнего класса. И поймите - отсебятиной на форуме она не может заниматься. Потому как форум коллективное создание ЭНИО Центра - там всё согласовывается ( информация, которая подаётся), а значит если то, что пишет Ольга - это коллективные мыслеобразы эниологов. Много форумчан, которые также умеют очень основательно и доходчиво излагать мнение - которые необходимо анализировать и многому у них можно поучиться, независимо от своего ума-разума. И сужать формат форума до субъективности -это как минимум - неправильно.
А что касается непосредственно эниологии - кратенько повторюсь - это форум по эниологии. Прочитайте, пожалуйста, предыдущие посты, в которых очень подробно и основательно пишется - чем отличается эниология от психологии. Не спешите сразу отвечать на мой пост, а лучше найдите время и хорошенько подумайте о прочитанном - и вы поймёте - разница есть и дискуссия беспредметна.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 29 авг 2014, 10:42

Просто кто то не в силах справиться со своим эго.

Чтобы предотвратить флуд, который уже стал появляться в этой теме, я сделаю просто - тема отправляется в отпуск. :haha: :grin: ;)

Тем более - всё уже по этой теме сказано. И не раз. :thank:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron