Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение анна179 » 04 авг 2014, 22:23

А вот ещё одно очень важное отличие психологии и программы в энерго-информационном обмене. В психологии нет понятия многомерности и то, что причина порой в будущем, а последствия (действие программы) в прошлом. Психологи учитывают однонаправленность времени - вчера, сегодня, завтра. То есть настоящую причину невозможно отыскать и убрать. А иногда путают причину с последствиями.
Tailga писал(а):Самому тоже можно, без эниокорректоров, работать над собой - чисто с психологом, например.

Как-то смотрела док. фильм про одного мужчину. Он проходил терапию у психолога, который объяснил ему, что его сегодняшние проблемы и психологические отклонения из-за негативных ситуаций в детстве. После этого он решил, что он такой хороший, а те кто обижал его в прошлом - плохие. И не смог им простить. Но человек, хоть немного разбирающийся в причинно-следственных связях сразу бы увидел, что именно сегодняшние его поступки отразились на прошлом. Причина была именно в нём самом.
Tailga писал(а): ИЛЛЮЗИИ И МИФЫ оставьте - НА ЭТОМ ПУТИ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.

:o :)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Юлия Лыбань » 04 авг 2014, 22:49

Олег Пащенко писал(а):... люди научатся сами проводить коррекции..

есть такая информация по ИП) Возможно- по всему многомерному ПС.
умеют люди САМИ проводить коррекции!
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 04 авг 2014, 23:12

Юлия Лыбань писал(а):умеют люди САМИ проводить коррекции!

А без этого - никак. Люди уже понимают это - далеко не все конечно, но из тех, кто знаком с эниологией - многие понимают.
Но учатся пока немногие - люди привыкли, чтоб их кто то учил, а тут надо самому учиться.

Опять же - всё происходит по целесообразности.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 11 авг 2014, 10:21

"В работу эниокорректора не входит обязанность волноваться за ваше психологическое состояние
Все вопросы по психологии - это уже чисто личностный вопрос."


Очевидно речь идет о психических состояниях.

1. Нельзя разделять энерго-информационное состояние и психологию - они части одного ЦЕЛОГО.

2. Психическое равновесие человека является следствием совместной работы корректора и человека обратившегося за помощью."НАХОДИТ В ВАШЕМ ПОЛЕ СОБЫТИЙ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ (блокиреут и аннигилирует их) И СОЗДАЁТ НА НИХ АНТИПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНЫ НА ТО , ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ В БАЛАНС ВАШУ ЭНЕРГИЮ ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ ".

3. Программы внедряются с определенными психическими стереотипами(с механизмами и сущностями) поведеня для съема энергии определенного качества(диапазона). После удаления(анниниляции) программы уходит и определенное психическое состояние.

4. Между корректором и обратившимся могут быть неразрешенные кармические проблемы. Увы, не всегда взаимоотношения между людьми имели дружественный характер. А корректор - тоже человек и у него имеются неинтегрированные слои бессознательных планов и кто знает какая информация в этом бессознательном содержится.

Поэтому если возникают какие-то недоразумения, то не следует отфутболивать человека, заявляя ему, что программы тебе удалили, а твое психологическое состояние -это твои проблемы.
Обратившиеся получают помощь, а корректоры нарабатывают опыт, а не только деньги получают за свою работу.
И каждую ситуацию есть смысл анализировать, одна думающая голова -хорошо, а две или три -лучше.
:thank:
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение анна179 » 11 авг 2014, 12:53

Скорее всего Вы пишите о психике человека, а не о психологии. Разница между ними есть.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 11 авг 2014, 17:36

Скорее всего Вы пишите о психике человека, а не о психологии. Разница между ними есть.


Конечно, есть... Психология - наука изучающая психические яления.

"Психика от греч. psychikos - душевный – в широком смысле это совокупность конкретных духовных, душевных процессов и явлений связанных с организмом, как ощущения, восприятия, чувства, эмоции, память, мышление, боль, счастье и т. п."
Психология - это наука о закономерностях развития и механизмах функционирования психики.
Психика - результат взаимодействия мозга с окружающей средой.
;-)
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение анна179 » 11 авг 2014, 23:18

Я вот что имела ввиду:
Айта писал(а): Нельзя разделять энерго-информационное состояние и психологию - они части одного ЦЕЛОГО.

При чём здесь психология? Да, у каждого есть психика, и психическое состояние зависит от того в каком состоянии вся многомерная сущность человека. Психология способна это объяснить?
2. Психическое равновесие человека является следствием совместной работы корректора и человека обратившегося за помощью."НАХОДИТ В ВАШЕМ ПОЛЕ СОБЫТИЙ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ (блокиреут и аннигилирует их) И СОЗДАЁТ НА НИХ АНТИПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНЫ НА ТО , ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ В БАЛАНС ВАШУ ЭНЕРГИЮ ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ ".

То есть речь идёт о психике?
3. Программы внедряются с определенными психическими стереотипами(с механизмами и сущностями)

Так с определёнными психическими стереотипами или с сущностями? Сущность - это психический стереотип?
У Аврама Линкольна была любимая загадка: "Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?". Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал: "Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа".
определенное психическое состояние

психологическое состояние

:( Так психическое или психологическое состояние?
И вообще, пардон, ма куда-то не туда. Тема ведь не об этом. :wink:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 12 авг 2014, 09:57

Вот именно - "Названный лапой хвост — еще не лапа" :!:
Если людям хочется, чтобы корректор был ЗАИНТЕРЕСОВАН в ИХ психическом-психологическом состоянии - то это вовсе не означает, что так должно быть и что так и будет. Все подобные желания - только проделки эго.
Корректор работает с программами и пациент для него только адрес в ИП. И корректор не может быть в чем то заинтересован, иначе ему грош цена. Читайте ж наконец "Эниологию" Рогожкина. :???:

Психология вообще и рядом не стоит с эниологией - как и вся медицина. И никаким боком не соприкасается с коррекцией - как бы Вам этого ни хотелось ;)



ЗЫ: Анна, спасибочки за загадку Линкольна - впервые слышу, супер! Щас я её - в фейсбуке у нас напишу) :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение анна179 » 12 авг 2014, 11:43

:)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 12 авг 2014, 18:01

Психология вообще и рядом не стоит с эниологией - как и вся медицина. И никаким боком не соприкасается с коррекцией - как бы Вам этого ни хотелось ;)


От моего и Вашего желания это не зависит. Поэтому оппонентам лучше убрать пальцы веером и сопли пузырями.
К тому же и у Вас, как и у меня, лишь поверхностные знания в области психологии.
Никакая наука не является автономным учением, разделение - плоды человеческой деятельности.

При чём здесь психология? Да, у каждого есть психика, и психическое состояние зависит от того в каком состоянии вся многомерная сущность человека. Психология способна это объяснить?


А Вы самонадеянно убеждены, что в состоянии объяснить все происходящее во время коррекции опираясь только на содержимое книги?
Я убеждена, что в книге дан необходимый минимум.

3. Программы внедряются с определенными психическими стереотипами(с механизмами и сущностями)

Так с определёнными психическими стереотипами или с сущностями? Сущность - это психический стереотип?

Не надо передергивать. У меня педагогическое образование полученное в совдеповские времена в ВУЗе высшей категории.
В причине видны механизм и сущность, а вот ведет себя человек при внедрении этакой программы шаблонно (свойственно стереотипу).

Принцип "бей своих, чтоб чужие боялись" со мной не прокатит- я умею за себя постоять.
А еще админам лучше не в хамстве упражняться, а научиться предельно коректно отвечать.
Не научились корректно, тогда лучше промолчать.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron