Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение анна179 » 03 авг 2014, 11:38

Tailga писал(а):Очень часто сталкиваешься с той ситуацией, что когда человек приходит за помощью - то этот человек автоматически, чисто подсознательно предполагает - сейчас его возьмут за руку (как взрослый ребёнка) и поведут в нужном направлении. В этом заключается самое большое заблуждение и самые большие мифы у тех , кто идёт за помощью.

Так в том-то и дело, что практически каждого с самого рождения приучают к тому, что кто-то другой принимает за него решения. Сначала это родители, затем воспитатели, учителя, шеф на работе. Если человек верующий - то боженька и т.д. Поэтому в жизни потом полагается не на себя самого, а на того кто "лучше меня знает как поступать". Получается как "укол на беспомощность".

Вольфганг Амадей Моцарт и поклонник
Поклонник: Герр Моцарт, я подумываю начать писать симфонии. Не могли бы Вы подсказать, как мне начать?
Моцарт: Симфония – это очень сложная музыкальная форма. Начинайте с каких-нибудь простых частушек, и постепенно усложняя, двигайтесь к симфонии.
Поклонник: Но герр Моцарт, Вы начали писать симфонии с 8 лет.
Моцарт: Всё верно. Потому что никогда ни у кого не спрашивал.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Alenka » 03 авг 2014, 20:02

Мой муж хотел пройти коррекцию. Книгу "Эниология" он не читал и пока не собирается. Про эниологию знает с моих слов. Вполне согласен с тем, что причиной его проблем со здоровьем являются его ошибки (проблемы со здоровьем врожденные, но узнал он о них , будучи уже взрослым. Могут быть и из прошлых воплощений). На коррекцию хотел пойти только для того, чтобы узнать именно эти ошибки и с ними работать. Получается, что совсем не факт, что ему ответят на его вопросы, только блокировку для дальнейшего развития снимут... То есть на коррекцию ему смысла идти нет?
Alenka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 03 авг 2014, 20:26

Alenka писал(а):Мой муж хотел пройти коррекцию. Книгу "Эниология" он не читал и пока не собирается. Про эниологию знает с моих слов. Вполне согласен с тем, что причиной его проблем со здоровьем являются его ошибки (проблемы со здоровьем врожденные, но узнал он о них , будучи уже взрослым. Могут быть и из прошлых воплощений). На коррекцию хотел пойти только для того, чтобы узнать именно эти ошибки и с ними работать. Получается, что совсем не факт, что ему ответят на его вопросы, только блокировку для дальнейшего развития снимут... То есть на коррекцию ему смысла идти нет?

Такое ощущение, что мы тут последние несколько дней и не писали ни о чем. ;-)

Всего доброго) :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение анна179 » 03 авг 2014, 23:44

Alenka писал(а):..только блокировку для дальнейшего развития снимут... То есть на коррекцию ему смысла идти нет?

:???: А что, по Вашему нет смысла в том, что снимают блокировку, которая мешает для дальнейшего развития? Ну тогда действительно - всего доброго. ;)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Tailga » 03 авг 2014, 23:48

Да уж!!!! :shock: :???:
Действительно , чем это мы тут занимались эти несколько дней? Плюшками баловались, знаете ли. В такие моменты даже как-то вспоминается некая притча про бисер.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Олег Пащенко » 04 авг 2014, 01:31

Действительно, в работе эниокорректора нет ничего такого, что не смог бы проделать сам пациент. Вести в нужном направлении не так полезно для человека, если бы у него самого получилось. Базовые направления указаны в "Эниологии". И тогда нет необходимости вообще в коррекциях, кроме экстремальных случаев. Думаю, скоро НИЦ "ЭНИО" прекратит свою деятельность в этом, когда люди научатся сами проводить коррекции. Не зря на сайте публикуются статьи на эту тему последнее время. В Центре же теперь занимаются проблемами глобальнее -- общие сеансы с участием всех желающих. Разобравшись с собой, можно начинать влиять осознанно на окружающее пространство. В этом заключается развитие на практике. Собственные блокировки при этом быстро слетят, я надеюсь.
Олег Пащенко
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:02

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Alenka » 04 авг 2014, 10:20

Я прошу прощения у всех, кого я, мягко говоря, разочаровала своим предыдущим сообщением. В итоге, думаю все-таки убедить мужа пройти коррекцию, а там может и желание "Эниологию" прочитать у него появится, и причины проблем начать искать. И огромное спасибо за ваши ответы на мои вопросы.
Alenka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:18

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Ольга » 04 авг 2014, 11:29

Олег Пащенко писал(а): Думаю, скоро НИЦ "ЭНИО" прекратит свою деятельность в этом, когда люди научатся сами проводить коррекции. Не зря на сайте публикуются статьи на эту тему последнее время.
:( Мда....
Вы как то не туда.... очки розовые снимите. :-)
Статьи публикуются и развивается направление на обучение потому, что мы просто физически не можем помочь всем желающим.
Но в основном люди особо не торопятся обучаться. :-? А когда припрёт - просто идут к корректору.

Alenka писал(а): думаю все-таки убедить мужа пройти коррекцию, а там может и желание "Эниологию" прочитать у него появится,
Не забывайте о Законе Неприкосновенности Воли индивида - убеждая кого-либо в чем-либо человек этот Закон нарушает. Это очень серьёзный закон, каждый имеет полное право жить так, как он хочет сам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Tailga » 04 авг 2014, 16:47

Ещё раз об отличии ПРОГРАММЫ И ПСИХОЛОГИИ:
Для примера: диабет - болеют очень многие, совершенно незнакомые между собой люди. Вопрос - как так - одно и тоже , а затронуло на разных территориях и совершенно разных людей? Ответ: их всех должно объединять что-то одно одинаковое - программа - у которой для всех без исключения одинаковый механизм запуска - одинаковые ошибки в энергоинформационном обмене. И действует ЛЮБАЯ ПРОГРАММА по принципу зомбировки - вы будете знать какой у вас недуг, но не осознавать степень всей серьёзности. Эниокорректор находит , если по простому, на уровне энергетических ощущений присутствие чужих энергий (это и есть программа), взаимосвязь с определёнными органами - и как вывод в каком конкретном психологическом направлении была совершена энергоинформационная ошибка (каждый орган и энергоцентр имеет своё психологическое соответствие). И вот задача эниокорректора УБРАТЬ БЛОКИРОВКУ ИЛИ ВОЗДЕЙСТВИЕ ПРОГРАММЫ ЧЕРЕЗ ВАШЕ ОСОЗНАНИЕ ОШИБКИ, приведшей к данной ситуации. И только после этого становится наиболее возможно выйти из под воздействия зомбировки и включить уже все механизмы психологии для полного - СОБСТВЕННОГО осознания всего происходящего с вами. Вот в чем разница ПРОГРАММЫ И ПСИХОЛОГИИ. В работу эниокорректора не входит обязанность волноваться за ваше психологическое состояние
Все вопросы по психологии - это уже чисто личностный вопрос.
А для того, что бы психологические рычаги заработали - НАДО САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ , ОЗНАКОМИТЬСЯ... (как угодно) ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ ОРГАНАМ, ЭНЕРГ.ЦЕНТРАМ.
Пример - болит печень - обида... ( или вы или вас) - желудок - агрессия..., насморк - "не суй свой нос в чужой вопрос..." т.д. Но это уже будет ваша работа над собой. Накапливайте свой опыт и багаж знаний и применяйте в собственной жизни.
P.S. У того, кто решил прийти на коррекцию и прошёл её, может возникнуть ещё вопросы: - ну, хорошо, вот вы говорите, что эниокорректор убирает программы, блокировки через МОЁ ОСОЗНАНИЕ моих ошибок. Тогда:
1. Почему я так и не понял\а, что это за ошибки? А если не понял\а, то где в-а-а-ще гарантия , что коррекция удалась?
2. Ну , допустим, что я понял\а о сказанных мне ошибках. Почему нету таких "срочных" перемен в моей жизни?
3. Да, я прошёл\ла коррекцию - результатов не вижу -зачем, какой смысл мне надо перезванивать ещё раз эниокорректору?
4.Да! Результат есть!...через какое-то время: - странно, всё вернулось на круги своя - оно, что работает только 2-3-20...дней и всё?
5.......
Во всех таких случаях "живёт червь" в мозгу, душе... - "блин", потратить такие "бабки" (деньги), а толку....
ГРАЖДАНЕ, меняю вектор ваших рассуждений на следующее направление:
Во время коррекции эниокорректор делает, пока ещё неизвестную для вас работу : НАХОДИТ В ВАШЕМ ПОЛЕ СОБЫТИЙ ДИСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ (блокиреут и аннигилирует их) И СОЗДАЁТ НА НИХ АНТИПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНЫ НА ТО , ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ В БАЛАНС ВАШУ ЭНЕРГИЮ ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ . МЕХАНИЗМ РАБОТЫ ТАКИХ АНТИПРОГРАММ ЗАПУСКАЕТСЯ В МОМЕНТЫ ВАШЕГО ОСОЗНАНИЯ. А ВОТ ВРЕМЯ ОСОЗНАНИЯ (делаю акцент, именно ОСОЗНАНИЕ, А НЕ ПРОСТО ПОНИМАНИЕ) У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. Это может произойти и в момент коррекции и через 1-2-20... дней и так далее,а всё это время АНТИПРОГРАММА НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, ОНА "ЖДЁТ" ВАШЕГО ОСОЗНАНИЯ. Вот именно поэтому эниологи и говорят о том самостоятельном подходе в работе над собой, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ЗАПУСК МЕХАНИЗМА КОРРЕКЦИИ ( так сказать - ИДТИ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ) НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ ОБОЛЬЩАТЬСЯ , ЧТО ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.
Самому тоже можно, без эниокорректоров, работать над собой - чисто с психологом, например. Но самому "рыть тоннель" намного сложнее.
Но в любом случае выбор будет индивидуальный. И ещё раз о сказанном. ИЛЛЮЗИИ И МИФЫ оставьте - НА ЭТОМ ПУТИ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Сколько длится нормализация состояния после коррекции?

Сообщение Айта » 04 авг 2014, 19:39

Но в основном люди особо не торопятся обучаться. :-? А когда припрёт - просто идут к корректору.


Те,кто начниает думать - большая редкость. И очень радует, что они все же есть. :???:
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron