Цветовой спектр при коррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение sap79 » 22 ноя 2011, 21:54

Ольга, а вы ссылочку не подкинете? Я вот уже 2 дня ищу и не нашел. Пришлось тему создать. Если я и в прямь слепой, укажите где.
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение amateur » 22 ноя 2011, 22:11

sap79 писал(а):...ссылочку не подкинете? Я вот уже 2 дня ищу и не нашел.

Хирургическое вмешательство
Наркозы
amateur
 

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение Катерина » 22 ноя 2011, 22:30

sap79 писал(а):Да, наркоз был. А дальше то что? Как его на место притянуть? Я и сам понял что наркоз. Делать то что? Простить, понять тут не канает. Извиняюсь за сленг.
Если грубо простите. Я не со зла. Так всегда, прямолинейно говрю. Да, и спасибо большое, за посильный вклад))) Спасибо.

Понять надо причину, которая привела к ситуации наркоза. Найти негатив и проработав перевести в позитив, потребовать убрать программы и синхронизировать-присоединить АМП к ПМ. Найти негатив можете Вы(ваша жизнь,лучше Вас ее никто не знает) и он может быть не один, определить кто мог пострадать от вашего негатива, попросить прощения, простить тех кто спровоцировал на негатив.В общем работа над собой. И спасибо что подняли этот вопрос и заставили этим задуматься над своим.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение sap79 » 23 ноя 2011, 08:41

Благодарю!
Попробую покапать в этом направлении. Если получится напишу :)
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение Олег Колесник » 28 ноя 2011, 13:12

sap79 писал(а):Да, наркоз был. А дальше то что? Как его на место притянуть? Я и сам понял что наркоз. Делать то что?

Здравствуйте! ;)
Мысленно медицинскому эгрегору пожелайте разума и осознания, пусть забирают все свои программы и возвращают ваш потенциал. Понятно, что в некоторых случаях без наркозов не обойтись (оперативное вмешательство). Но после операции необходимо разобраться в причинах, приведших к данной ситуации. А также мысленно: все мои тела возвращаются, я нахожусь здесь и сейчас.
Олег Колесник
 

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение Олег Колесник » 28 ноя 2011, 13:24

sap79 писал(а):Чёрный это ,как я понял, отсутствие связи с ИП. 13.11

Не совсем так. Если бы данная связь отсутствовала, мы бы с Вами сейчас не разговаривали, или разговаривали, но без слов и на других уровнях…
Причин чёрного фона множество: и церковные программы и потеря сознания и страхи, и многое другое. Необходимо разбирать каждый конкретный случай.
Другое важно. Почему-то многие под «третьим глазом» понимают визуализация различных «ужастиков» из голливудских блокбастеров. А как же логика, интуиция, анализ ситуации, воплощение образов (воображение)? Старайтесь всё это рассматривать, так сказать в «объёме». Вот это всё и будет называться работой «третьего глаза».
Олег Колесник
 

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение sap79 » 28 ноя 2011, 13:40

Олег, спасибо!
Более-менее разобрался что такое третий глаз и как он работает.
А вот с медицинским эгрегором предстоит ещё поговорить :smok:
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение РИНАТ » 28 ноя 2011, 21:11

где то у В.Ю читал,что те цвета,которые существуют у людей это это еще как временная защита от глупостей человека...
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение Natalia_ Kiev » 29 ноя 2011, 23:05

Речь шла не о цвете, а о дополнительных трех энергоцентрах (10,11,12)
Natalia_ Kiev
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02

Re: Чёрный фон при коррекции

Сообщение Ira » 18 янв 2013, 12:37

Почему не доступны ссылки? Пишет, что вы не авторизированы для чтения форума:

amateur писал(а):
sap79 писал(а):...ссылочку не подкинете? Я вот уже 2 дня ищу и не нашел.

Хирургическое вмешательство
Наркозы
Ira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 10:49

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron