Зачем вам надо быть энио-корректором?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Олег » 02 сен 2011, 17:45

Второй этап это ожидание прихода своего пациента . Именно ожидание, а не навязывание своих услуг всем и вся. Что входит в это ожидание?
*недопущение рекламной деятельности своих способностей.
*недопущение пропаганды эниологии с целью привлечения внимание к себе, с последующим предложением о коррекции.
*аннулирование желания (мыслеформы) о скорейшем приходе пациентов. Так как это может быть воспринято Системой как заказ и она вас поведёт по своему пути.
Очень важно на этом этапе , что бы ваши близкие родственники, видя результаты от проведенных коррекций им, поверили в вас и уже просили сами, по мелочам, поработать с ними. Так, как именно через них, начнет растекаться информация об вас. К примеру, родственники жены/мужа - знакомые родственников - знакомые знакомых. Естественное создание (не вами) таких цепочек, при соблюдении условий перечисленных мною выше, полностью исключит вас от влияний на волю пациента в выборе вас, как корректора. Что даст вам ощутимые преимущества в противостоянии с Системой, при проведении коррекций, так как исчезнет такой фактор, как желание помочь. Но это не значит, что нужно отказывать в помощи тем, кто просит. Ведь даже если к вам пришел пациент, который в настоящий момент вам не «по зубам», то дача информации о другом корректоре это уже помощь. Через вас он выйдет на решение своих проблем. Естественно, на этом этапе, ни какой речи об оплате не должно идти. Все пациенты, которые придут к вам за это время это своеобразные учителя и просить с них стипендию, как то странновато. Но если пациент решил, во что бы то ни стало, отблагодарить вас, то и отказываться не нужно это его воля и не провоцируйте его отказом на недовольство. Данный этап по времени может быть для всех разный, все зависти от ваших талантов.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Luchia Blansh » 02 сен 2011, 20:35

Олег, :!: :super: :!: Согласна со всем, кроме одного. Считаю, если пациент всё же дошёл до меня, значит, он таки "по зубам". На необходимом и достаточном на сей момент уровне. :thank:
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Ольга » 02 сен 2011, 20:50

Считаю, если пациент всё же дошёл до меня, значит, он таки "по зубам".

Не всегда так бывает - иногда пациент приходит именно за тем, чтобы Вы его к кому то перенаправили - по Вашему усмотрению. У меня несколько таких случаев было, сложных случаев - и теперь самый первый вопрос себе: чем именно могу помочь этому человеку?
Взявшись за сложный случай без наличия своего достаточного опыта, можно навредить человеку - хотя бы уже недостатком опыта. И еще тем, что этим пациентам может быть нужна СРОЧНАЯ помощь более опытного, чем Вы, корректора.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Luchia Blansh » 03 сен 2011, 06:26

Luchia Blansh писал(а): На необходимом и достаточном на сей момент уровне.
Ольга, согласна. Плюс, как минимум, очередная планка для роста и 8-) 8-) 8-)
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Светаc » 06 сен 2011, 00:07

Ольга писал(а):Светаc, что конкретно Вы хотели сказать своим сообщением?

А насчет вот этого:
пора для начала

Думаю, для начала надо самим посмотреть, что уже есть на форуме, а чего еще нет. http://forum.eniology.org/viewforum.php?f=14

К тому же, МФ должны быть СВОИ, пропущенные через себя, через свой конкретный опыт проведения коррекций и самокоррекций - тогда они будут работать и для вас.


предыдущий ответ высказан в диалоге, так как на форуме недавно, то что всегда надо знать для правильного построения МФ некоего шаблона.
и спасибо за подсказку на страницы, Мф естественно будут пропущены.
Светаc
 

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Ольга7 » 08 сен 2011, 00:43

Олег А третий этап?
Ольга7
 

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Superfantom » 21 окт 2011, 12:15

У меня возник вот такой вопрос: если знакомый для меня человек изъявил желание чтобы я с ним провел эниокоррецию, готов ли я для этого, если я еще сам не разобрался в своих проблемах?
Superfantom
 

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение Viliya » 21 окт 2011, 13:20

Superfantom писал(а):У меня возник вот такой вопрос: если знакомый для меня человек изъявил желание чтобы я с ним провел эниокоррецию, готов ли я для этого, если я еще сам не разобрался в своих проблемах?

А я думаю, что у вас с ним схожие проблемы и найдутся точки соприкосновения, пишу по собственному опыту. Вы его притянули по принципу: подобное к подобному.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение РИНАТ » 31 окт 2011, 20:39

когда мне было лет 10,у меня появилось такое ощущение,что я кто то находящийся в скафандре(в теле) и через глаза наблюдаю за этим миром...(до сих пор есть,но в малом количестве).иногда задавался вопросом кто я? но знал точно что должен выбрать из двух путей т.е. добро или зло должен творить я.мне всегда хотелось исцелять себя и людей.всегда в поиске самого себя...хочу быть корректором,чтобы понять себя,свое предназначение,раскрыть внутренний потенциал,заниматься творчеством,иметь внутреннюю силу,нести свет.только изменив себя можно изменить мир....
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: Зачем вам надо быть энио-корректором?

Сообщение daos.strannic » 15 фев 2012, 20:47

Вопрос поставлен так, как будто уважаемая Ольга хочет набрать статистику по мотивации. Может это и интересно для оценки процесса.
Я зайду с другой стороны. Внесение изменений в мироздание - это творчество и ответственность. Достаточно ли у нас знаний и таланта, чтобы сознательно исправлять мир - и куда, в какую сторону? Ни я, ни кто-либо другой не может сказать, какое направление верное, а какое- тупик, и тупик фатальный.
Теперь вопрос звучит по-другому. Почему я не хочу быть эниокорректором? Отвечаю: потому что не готов вмешиваться в то, чего не понимаю досконально. Все, на что я имею право, это изменять в соответствии со своими убеждениями свою жизнь. И только свою. Да, мне не помешало бы видение всего поля событий, но изменять свою жизнь я могу и без сверхспособностей. Природа не создает избыточных сущностей. Если чего-то нет, значит и не нужно, хотя можно попытаться узнать - почему, и на этом остановиться.
Так что нам не надо быть эниозкорректорами, пока не станем эниознатоками. А став знатоками - вдруг обнаружим, что коррекция, это как раз то, чего делать не нужно.
Мудрец знает, но не действует, профан действует, но не знает. Вот из чего приходится выбирать.
Аватар пользователя
daos.strannic
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron