Методика проведения самокоррекции

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 11:24


Грубая ошибка. Нельзя корректировать человека без его согласия.


ну это же МОЙ РЕБЕНОК! ведь не зря же она вышла в рождение через меня? и ведь не могу я просто наблюдать со стороны или просто пичкать таблетками.
что мне делать в этой ситуации?

и потом, вы говорите что перезапись это смерть. но я ведь говорила о ТОЙ перезаписи, перед отрублением головы, я четко ставила МФ что она выходит в это рождение с неотрубленной головой, целая.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 19 мар 2011, 11:52

oles писал(а):Да с одной стороны это все понятно,это работают законы энерго-информационного обмена,а с другой не очень, иногда так себе говоришь,а потом целыми инкарнациями отрабатываешь бездействие.На мой взгляд многих в эниологию привело желание помочь этому Миру.Получается желание помочь деструктивно по своей сути или как?


Вы ждете однозначного ответа, но боюсь что его по данной тематике нет. Каждая помощь индивидуальна и адресна.
Самая лучшая помощь - духовная, т.е. не накормить голодного рыбой, а дать ему удочку и научить самому ловить. Хотя в любом неоднозначном деле (типа помощи) некоторым типам лучше не давать ни рыбу ни удочки, подождать когда он сдохнет - на Земле станет чище.

ОксанаК писал(а):ну это же МОЙ РЕБЕНОК! ведь не зря же она вышла в рождение через меня? и ведь не могу я просто наблюдать со стороны или просто пичкать таблетками.
что мне делать в этой ситуации?


Вы предложили ей помощь? Предложили. Она отказалась. Значит это её ВЫБОР. Возможно просто не пришло время и она должна сама разобраться со своей проблемой. Это её урок, а не ваш.

ОксанаК писал(а):и потом, вы говорите что перезапись это смерть. но я ведь говорила о ТОЙ перезаписи, перед отрублением головы, я четко ставила МФ что она выходит в это рождение с неотрубленной головой, целая.


Вопрос об изменении прошлых жизней в эниологии для меня спорный. Перезапись не меняет прошлую жизнь, она меняет отношение, типа убирает выброс негативных эмоций, которые отпечатались в нынешней жизни.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 12:12

"Вы предложили ей помощь? Предложили. Она отказалась. Значит это её ВЫБОР. Возможно просто не пришло время и она должна сама разобраться со своей проблемой. Это её урок, а не ваш."

она отказалась от похода на коррекцию в НИЦ ЭНИО, а не от помощи. легко говорить "сама разобраться", у Вас есть дети? неужели Вы просто наблюдаете со стороны, когда Ваши дети болеют и ничем не помогаете им? у нее эта проблема с рождения, но головные боли участились и усилились. в ее возрасте (15 лет) это может кончиться плохо. врачи грозят эпилепсией. Вы всерьез полагаете, что нужно посидеть и подождать когда она сама решит свои проблемы?
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 19 мар 2011, 12:19

вы говорите что перезапись это смерть. но я ведь говорила о ТОЙ перезаписи, перед отрублением головы

А представьте, что он мог быть на поле боя , а тут пошла перезапись, руки опустились и враг нанес удар мечем. Нужно выяснить, не явилась ли ваша пререзапись причиной гибели. Если да, то аннулируйте её. Я же вам четко написал, что ваша правильная коррекция ещё впереди, как она будет выражаться, то ли дочь пойдет сама на коррекцию, то ли вы проведёте её, с её согласия, не так важно. Важно провести её вообще. Так как вы уже увидели результат аннулирования гибели и продолжение жизни, значит изменение вектора на благоприятный произведено и скорее всего вами. Так что время есть, изучайте вопрос и сделайте то, что уже принесло результат. А подтверждение правильности коррекции, будет исчезновение головной боли.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 12:23

описываю подробно что видела: молодой парень стоит на эшафоте. гильотина. он ложится и ему отрубают голову. видела судей, окружающих людей. т.е. это была публичная казнь. перезапись перед тем как он лег под нож гильотины.
Спасибо, Олег. Ваши слова меня приободрили))
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение dimasmos » 19 мар 2011, 12:24

ОксанаК писал(а):она отказалась от похода на коррекцию в НИЦ ЭНИО


Какие могут быть вопросы?

ОксанаК писал(а):неужели Вы просто наблюдаете со стороны, когда Ваши дети болеют и ничем не помогаете им?


Вы говорите об экстренной помощи, а это отдельная категория. А я говорю о долговременной.

ОксанаК писал(а):у нее эта проблема с рождения, но головные боли участились и усилились. в ее возрасте (15 лет) это может кончиться плохо. врачи грозят эпилепсией.


Врачи официальной медицины для вас авторитеты? Особенно в прогнозах. Это похоже на цыганский способ формирования искусственного поля событий в угоду медицинскому эгрегору. Чтобы эгрегор сосал жизненные силы человека, а врачи денюжку.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 12:28

я не заморачиваюсь на диагнозах. мне хватает наблюдения за приступами головной боли у моего ребенка.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 12:30

следующий немаловажный вопрос к "продвинутым пользователям".
Взять мою ситуацию. как донести до разума моей дочери основы эниологии? книгу читать она не станет. интересы сейчас другие. как вы просвещаете своих детей в этом плане?
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение Олег » 19 мар 2011, 12:58

Предложите ей коррекцию, как один из возможных вариантов решения её проблемы. В виде эксперимента. Обычно человека которого достает болезнь, согласен на всё.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Коррекция кармической "задолжности"/ошибки пациента.

Сообщение ОксанаК » 19 мар 2011, 13:06

спасибо, Олег, я как раз сейчас работаю в этом направлении)))))
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron