Как происходит коррекция!?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Катерина » 23 май 2012, 19:01

Фиолетовый, сиреневый, голубой - это свободный выход в ИП, готовность получать информацию. Вопросы своему МП плану задавайте, он уж готов Вам ответить, а Вы все "бродите" :haha: :P
Опять же информацию надо учиться воспринимать и анализировать. Мысли свои слушайте.На заданные вопросы пойдут вспоминания людей, ситуаций, там где нужно что то исправить, понять, осознать. :)
Желтый- смотря какой, если солнечно желтый антипрограмма, она включается у человека, который готов к осознанию окружающей действительности, познанию мироздания.Лимонно-желтый - программа "американизации", между полушариями мозга, как перегородка. Это то что объяснял и не раз Виктор Юрьевич на семинарах.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Инка » 23 май 2012, 19:14

Золотисто-жёлтый - было финансовая пирамида (привлечение в неё), раньше (вроде), цвет золота Или финансовое. (как то так) :-(
Последний раз редактировалось Инка 23 май 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 23 май 2012, 19:34

Времена меняются...
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Алексей 75 » 23 май 2012, 20:09

Катерина писал(а):Фиолетовый, сиреневый, голубой - это свободный выход в ИП, готовность получать информацию. Вопросы своему МП плану задавайте, он уж готов Вам ответить, а Вы все "бродите" :haha: :P
Опять же информацию надо учиться воспринимать и анализировать. Мысли свои слушайте.На заданные вопросы пойдут вспоминания людей, ситуаций, там где нужно что то исправить, понять, осознать. :)
Желтый- смотря какой, если солнечно желтый антипрограмма, она включается у человека, который готов к осознанию окружающей действительности, познанию мироздания.Лимонно-желтый - программа "американизации", между полушариями мозга, как перегородка. Это то что объяснял и не раз Виктор Юрьевич на семинарах.

Да!Брожу,брожу! :agree: Я то это все понимаю,знаю и слушал все обьяснения,но непойму с каких именно вопросов начать конкретно,самое элементарное!Какие вопросы задавать.Появилась интуиция,предчувствие каких то ситуаций,но они идут все одинаково,неразделяются на теплое и холодное как говорится.Идет такой поток ощущений приятных,но непонятных, дышать невозможно. :thank:
Алексей 75
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:47

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Катерина » 23 май 2012, 20:21

Спокойствие, только спокойствие. Тот с пропеллером прав. Просто живите, занимайтесь своими делами. Все воспринимайте как информацию. И анализируйте, думайте. Ольга написала вчера что пришла пора продумать свои планы на будущее, простпроить их мысленно, понять что делать будете, когда все воплотится и забыть, отпустить. А что нужно доработать, изменить в своей жизни оно придет тестовыми ситуациями. И прорабатывая негатив не фиксируйте себя в прошлом, сразу понимание проработал изменил, все не было этого. Это я на семинаре усвоила из объяснений Виктора Юрьевича.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Алексей 75 » 24 май 2012, 18:17

Так конкретно и неответили .Знаете как оно бывает,занимаюсь спокойно своими делами ,а оно как нахлынет,и начинаю перерабатывать всю поступающую информацию.непонятно что именно пришло.всего столько много!одинаковое предчувствие идет если например позвонит телефон,или увижу какого либо человека,или рыбу поймаю!!! :haha: как разобраться. :???:
Алексей 75
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:47

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Катерина » 24 май 2012, 18:58

Алексей 75 писал(а):,а оно как нахлынет,и начинаю перерабатывать всю поступающую информацию.

Бывает такое, это как "плотину прорвало" после "долгих ожиданий" информации, после коррекции. Ну так объясните своему МП просьбой упорядочить информацию. Еще один момент, "друзья" они тоже не дремлют и дают свою дезинформацию и здесь помочь себе можете Вы сами, анализируйте поступающую информацию, отличайте это Ваше?, Вам, человеку нужны эти мысли?Нет запретите их генерировать в вашем жизненном пространстве. Приходящие вспоминания людей и ситуаций анализируйте, где "прокололись", изменяйте через прости- прощаю, и отпускайте ситуации. И делать это все Вам, кто знает Вас лучше, чем Вы сами. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение nilli » 25 май 2012, 13:24

Во время коррекции возник образ солнцезащитных очков, по форме напоминающий очки для мотоциклистов. Подскажите, что при этом еще надо проработать.
nilli
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:01

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Инка » 25 май 2012, 14:35

онкологических больных нет в Вашем окружении? Похоже вы создали себе искусственную защиту от Солнца (своим А и МП).. /или что-то около того/., мне кажется.
Или по ДТП что-то.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 25 май 2012, 15:17

Повспоминайте, что у Вас связано с такими очками по жизни: люди, события...
И не стОит примерять на себя чужие догадки.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron