Как происходит коррекция!?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Defender » 31 июл 2012, 10:08

Ольга писал(а): Суть в том, что мысли у человека НЕ все - его, а только часть. Вот и нужно научиться отличать свои мысли от тех, что подсунули.


Я вот как-то упустил такой момент в Эниологии. Хотя по собственному опыту стал понимать, что часть мыслей не я подумал. В итоге стал с некоторых пор гасить "внутренний диалог". Ольга, не подскажите, известно ли кто подсовывает чуждые мысли, и как происходит этот процесс?
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 31 июл 2012, 10:26

Об этом очень много мы говорили на форуме - Вы можете либо в моих сообщениях поискать (их немного, всего то 2, 5 тыщи :-) ) или попробовать воспользоваться поиском по форуму. По слову "мысли" поиск не хочет работать, можно попробовать "чужие мысли", "подсунули" и т.д.
кто подсовывает чуждые мысли, и как происходит этот процесс

Вопрос "кто" - это персонификация, вообще такой вопрос не стоял у меня никогда, а как происходит - тут всё, по моему, понятно - по энерго-информационным каналам.
Самый главный вопрос здесь - научиться отличать своё от чужого. Процесс это творческий, об этом тоже много говорили.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Defender » 31 июл 2012, 10:41

Спасибо, будем разбираться. А то ж халявщики-нахлебники какой хитрый механизм придумали. Мало того, что действует как наркотик - чем больше думаешь, тем больше хочется, а мысль - затрата энергии, так они еще и свои подсовывают. Помнится еще у Кастанеды есть такой фрагмент, где говорится, что "внутренний диалог" не является изначально частью человека, он был кем-то поставлен.

upd. Ссылка на нужную тему с нужной страницы: http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=106&t=420&start=70
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 31 июл 2012, 11:04

А еще они че делают то... Нагенерируют или подсунут нужные им мысли в голову человеку, потом эту мысль пристроят в материализацию в ту точку ПС, где им нужно - а адрес остается того человека, ему и отвечать. Вот тут небольшой пример от 27 июл 2012, 22:52 когда человек не понимает, что произошло и считает себя автором "безобидной" картинки-образа с уничтожением мурашей и .... прочтите сами дальше, как развернулся этот процесс http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=23&t=40&start=160
да и сны о катастрофах по большей части из той же оперы. Свято место пусто не бывает - если сам не контролируешь, че у тебя в голове, кто то другой займется этим с превеликим удовольствием.
Это очень важно, уметь отличать своё от чужого в своей собственной голове.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Defender » 31 июл 2012, 11:19

Ох, какую же мерзость мне подсовывали через сны пока я не прошел первую эниокоррекцию.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Defender » 31 июл 2012, 15:39

Во время эниокоррекции В. Ю. советует попросить прощения у тех, кто пострадал от моих ошибок, простить тех, от чьих действий пострадал я, попросить прощения за участие в спиритических сеансах, гаданиях, магических ритуалах, а также попросить прощения за сожаление об умерших, за сочувствие кому-либо и за аборты.

Вопрос: мне надо просить прощения за аборты? Какая гарантия, что в прошлых жизнях я был женщиной?
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 31 июл 2012, 16:11

Думаю что нужно... Даже если Вы уверены, что ни одна женщина не сделала аборт после ваших взаимоотношений - Вы же не знаете, чем занимается Ваша вторая половинка Вашей человеческой сущности, и кто из Ваших сексуальных партнёрш по прошлым и будущим жизням, по всем воплощениям Вашим, по всем отображениям и по всем мирам и пространствам и временам сделал аборт Вашему ребёнку. Так что нужно у всех этих деток и их мам попросить прощения.
А нужно еще всем Вашим деткам, убитым абортами, помочь считаться с целых, неповрежденных тел и в нормальном психологическом состоянии и перезаписаться в их следующие рождения.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Наталья Краснодар » 31 июл 2012, 17:26

В книге В.Ю достаточно подробно всё описывает и по поводу стоимости,кстати, тоже там всё сказано)) если же читать по каким-либо причинам не получается,можно посмотреть Школу В.Ю.Роогожкина здесь же))) А вообще-то 2000 за коррекцию,по-моему глубокому убеждению, эт гораздо дешевле,чем обегать всякого ранга врачевателей целителей вместе взятых... :)
Последний раз редактировалось Наталья Краснодар 31 июл 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Наталья Краснодар
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 18:57
Откуда: Краснодар

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Defender » 31 июл 2012, 17:53

Ольга, спасибо за подробный ответ. В следующий раз во время эниокоррекции обязательно попрошу прощение за аборты.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Евгений » 31 июл 2012, 21:46

скаска писал(а): сколько не думай, получается ходишь по кругу, как будто винт в резьбе прокручивается, где-то соскальзывает, соскакивает,

Сама же и ответила:
скаска писал(а): Главное, и в думанье знать меру..

Попробуй останавливать мысли - внутренний диалог. Делается это просто: наблюдай как бы со стороны за своими мыслями, и увидишь как они начинают замедляться и потом могут совсем остановиться! На небольшое время, конечно. Очень приятное и расслабленное состояние. :)
И помни главное: ты - не тот, кто мыслит, а тот, кто наблюдает. :)
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron