Как происходит коррекция!?

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение nilli » 25 май 2012, 16:39

Всех благодарю за подсказки для проработок
nilli
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:01

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Алексей 75 » 26 май 2012, 15:00

Катерина писал(а):
Алексей 75 писал(а):,а оно как нахлынет,и начинаю перерабатывать всю поступающую информацию.

Бывает такое, это как "плотину прорвало" после "долгих ожиданий" информации, после коррекции. Ну так объясните своему МП просьбой упорядочить информацию. Еще один момент, "друзья" они тоже не дремлют и дают свою дезинформацию и здесь помочь себе можете Вы сами, анализируйте поступающую информацию, отличайте это Ваше?, Вам, человеку нужны эти мысли?Нет запретите их генерировать в вашем жизненном пространстве. Приходящие вспоминания людей и ситуаций анализируйте, где "прокололись", изменяйте через прости- прощаю, и отпускайте ситуации. И делать это все Вам, кто знает Вас лучше, чем Вы сами. :)

Благодарю за разьяснения,попросил свой мп упорядочить информацию,то она шла частями теперь постоянно предчувствие,т.к. разобраться где теплое, где холодное, куда неглянь,везде все так хорошо. :smile:
Алексей 75
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:47

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Antonia » 26 май 2012, 16:24

Подскажите, пожалуйста, если вода заряжённая на коррекции стала чем то непонятным пахнуть, то что это означает? Рогожкин сказал мне, что бы воду пила пока осадок не выпадет или пока не завоняет она, у меня случилось второе, а что с ней дальше делать я не уточнила. Кстати я обратила внимание на то, что у моего ближайшего окружения стала жизнь налаживаться, равно как и у меня.
Antonia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:26

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 26 май 2012, 17:02

Завоняла, так выливайте - пить её уже нельзя.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Инка » 05 июн 2012, 11:31

для уборки то можно её добавлять, и прокипятить можно, чтоб запаха не было. Для переноса информации достаточно капли (или ч. ложки одной)., я так делала. Если очень хорошие на ней МФ, то важно чужую инф. не пустить в неё (если жалко, всмысле). Имхо.
Я больше года первую держала, следила за ней, а потом задалась вопросом - как же не вижу чужих программ на ней? (через недельку и увидела, когда пошли). :haha:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение скаска » 30 июл 2012, 02:03

Три раза была на коррекции.
У меня программ как на ёлке новогодней оказалось.

Вопрос : насколько важна самостоятельная работа-коррекция в промежутках, как понять, делаешь ли ты все правильно, если штормит очень сильно?- особенно от саентологов..

Как будто все жизни и все времена и плоскости перед глазами проходят, даже не перед, а сквозь, изнутри наружу как-то...очень страшно иногда становится.. Какая-то чушь мерещится, но настолько реальная, что даже пошевелиться страшно. Вообще очень страшно- ощущение как будто по всей галактике размазало и собрать себя воедино нет никаких сил и возможностей, то есть абсолютная потеря контроля и владения ситуацией. И в спине очень больно мыщцы и нервы сводит- как будто прищепки мясо выкручивают-заснуть иногда невозможно.
Как будто на тебя смотрят тысячи тысяч невидимых глаз- но даже не откуда-то сверху или снизу, а изнутри вовнутрь. Как будто у меня в голове камера, которая снимает и то, что вокруг, и то, что внутри - мои мысли, чувства, и как будто она и есть я, то есть от меня самой уже почти( а иногда и совсем) ничего не остается..только страх

Я каким-то чудом ещё в окошко не прыгнула, потому что иногда даже не можешь себя хоть немножко убедить, что твоя воля и разум неприкосновенны. Потому что совершенно непонятно, где в этот момент находятся твои воля и разум, где ты, то есть я, и вообще что такое Я...и как у этой пустоты может быть что-то свое...тем более "какой-то там разум"...

Состояние похоже на деперсонализацию, только космически гипертрофированное. Как будто тебя вообще не существует-даже непонятно где ты в данный момент находишься, и находишься ли ты где-то вообще, и кто этот кто, кто это все наблюдает и оценивает, и что тогда все остальное? То есть какой-то космический ужасающий вакуум возведённый в бесконечность и пустота...где нет никакой точки опоры. Как будто реальности вовсе не существует и никогда не было.

Это я что-то делаю неправильно или это просто "издержки производства"?
Я своего эниокорректора не могу больше спрашивать, она уже по-моему от меня устала.
Но мне кажется, что она не очень хорошо представляет, что это такое, как человека может так колбасить и не верит мне.А может специально так себя ведет, мол все будет нормально, ты не заморачивайся..
Вы когда-нибудь встречали что-то подобное в своей практике? Как это можно объяснить?
Спасибо огромное. Я буду бесконечно признательна любой информации, любому отклику.
Спасибо.
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Лёлька » 30 июл 2012, 04:40

Ничего не бойтесь!!! Для понимания существует книга :geek: и школа в видео записях, там всё обо всём подробно :super:
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение скаска » 30 июл 2012, 12:33

Книгу уже прочитала. Теперь семинары смотрю.
Я пока не нашла ответа именно по поводу таких состояний. В.Ю. так пишет, что, мол, приходите на коррекцию, и ощущения- от приятного покалывания до блевания..
Но вот такого не припомню что-то.

Вопрос сформулирую немного иначе.

Смотрите: есть две рекомендации:
-прорабатывать все мысли и ошибки-> осознавать, раскаиваться
-не "подвисать" на старых мыслях-не слушать бред, "не давать им право голоса"
Так?)

То есть правильней допустить,как бы пропустить через себя весь поток для полного осознания (вар 1) или стараться "гасить" его,то есть как-то выборочно решать, о чем я думать буду, а о чем - нет (вар 2)?

Объясните пожалуйста.
Благодарю ;)
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение Ольга » 30 июл 2012, 13:28

есть две рекомендации:
-прорабатывать все мысли и ошибки-> осознавать, раскаиваться
-не "подвисать" на старых мыслях-не слушать бред, "не давать им право голоса"
Так?)

Это две части одного процесса осознания. Суть в том, что мысли у человека НЕ все - его, а только часть. Вот и нужно научиться отличать свои мысли от тех, что подсунули.
Со своими мыслями нужно работать, осознавать свои ошибки и глупости, а подсунутым не давать ходу - то есть тоже работать с ними, но по другому.
А самое главное - и самое сложное - научиться отличать одно от другого. Сложность в том, что и то, и другое идёт у человека в голове его родным голосом (хотя, может быть, у всех по разному), но всё же есть отличия - причем эти отличия меняются, чужое старается подстроиться под Ваше родное - вспомните, как Волк козлятам лапшу на уши навешал - так и здесь, творческий подход. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Как происходит коррекция!?

Сообщение скаска » 30 июл 2012, 15:53

Да, Ольга, спасибо Вам огромное.

Прям полегчало, что я не одна такая. И не совсем сумасшедшая.
Потому что вот это самая трудная часть-отделить своё от чужого, когда уже даже не помнишь, что такое "своё". Ну и когда ты уже вроде как смирился с мыслью, что ты ку-ку :)

А мой корректор, она же моя подруга ( наверно, это тоже играет свою роль, не самую лучшую,потому как полностью абстрагироваться, не персонифицировать в таком случае практически невозможно), никак не может понять, как это так-я не знаю, где мои мысли, а где чужие.
Очень сложно понять, как бороться с программами , "обезвреживающие" волю человека и способность мыслить здраво - тут вроде и Волей (силой) не возьмешь, и логика не действует-потому что у программ, я так понимаю, есть такое свойство "замыливать" самоощущение, самоопределение человека, отрезают его от него самого - и вот сколько не думай, получается ходишь по кругу, как будто винт в резьбе прокручивается, где-то соскальзывает, соскакивает, и додумать, завершить МФ не получается.

Творческий подход-это интересно, будем думать. Главное, и в думанье знать меру..
Интересно..это моя мысль? :(
Аватар пользователя
скаска
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:00

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron