О фантомах

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

О фантомах

Сообщение Алтынбек » 30 апр 2012, 16:26

Ольга писал(а):
начинайте мысленно с ним работать(объяснять, разговаривайте с ним)
Здесь не стОит забывать МФ - если тебе нужна эта информация, пожалуйста, ты можешь ею воспользоваться, но решать тебе.
Давление на ментале очень хорошо чувствуется и опять же является нарушением Закона Неприкосновенности Воли. К тому же любое давление рождает сопротивление. И тогда это вмешательство может привести к отторжению.

Ещё также читал, что вспоминая человека его фантом предстает перед твоим фантомом. А если человек скучает о ком-то, как тогда ведут себя фантомы?
Другой ещё вопрос возникает от обратного, т.е. если не я иннициатор (не я вспоминаю), а меня вспоминают, то мой фантом предстанет перед ним? И какже правильно мне понять чего он хочет: скучает, обвиняет, каркает, или мысленно признается в чемто? Буду благодарен за подробное разьеснение
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Ольга » 30 апр 2012, 16:36

Вот и исследуйте, если Вас это интересует. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Алтынбек » 30 апр 2012, 21:15

В том то и суть моего обращения, что давно исследую. Я какбы терпеливо "выжидаю", жду момента когда чем интересуюсь заговорят на форуме, при необходимости включаюсь, задаюсь, а иногда вижу ответ на давно поставленый вопрос в "чужих" постах-ответах на форуме.
А так всегда думал, что форум-кладезь инфы. Разочарован Вашим ответом. Иногда лучше промолчать, а не отсечь...хлёстко. Всего доброго. Удачи. Прощайте.
Будущее начинается сегодня...
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Айта » 30 апр 2012, 21:32

Иногда лучше промолчать, а не отсечь...хлёстко.
-Алтынбек, вас зацепило.
Значит есть над чем работать! :o
Я как бы терпеливо "выжидаю",
-а вот от слов-паразитов нужно освобождаться и жить полноценной насыщенной жизнью. Слово-паразит "как бы" соответственно реорганизует твое жизненное пространство и делает его виртуальным.
Не обижайся!
Нас бьют, а мы крепчаем! :-|
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Виктори » 01 май 2012, 02:30

Алтынбек , где то в семинарах Рогожкин приводит пример: о том ,что женщина шла на работу(её в это время обсуждали сотрудники на работе) так вот в это время женщина попала под машину…Нельзя просто так дергать человека(необходимость и достаточность), если вы работаете, то ставьте М.Ф, что никто от этого пострадать не может, отработали, верните « всех» на место…Своих фантомов тоже М.Ф нужно вернуть себе.. Если, кто то одев, ваше пальто, что то сделает…, подумают, что это были вы (останется ваш адрес)

« И какже правильно мне понять чего он хочет…..» Тут мне вопрос не понятен, о чем речь? Кто хочет?
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Алтынбек » 01 май 2012, 08:07

Виктори писал(а):... пример: о том ,что женщина шла на работу(её в это время обсуждали …Нельзя просто так дергать человека...

« И какже правильно мне понять чего он хочет…..» Тут мне вопрос не понятен, о чем речь? Кто хочет?

Мне очень хорошо понятно, что нельзя просто так дергать человека, отработал и отпустил.
Ну а если другой человек вспоминает меня, мой фантом предстанет перед ним? И как я почувствую это на физике? Вот и был смысл вопроса. Спасибо.
Будущее начинается сегодня...
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Ольга » 01 май 2012, 11:02

Иногда лучше промолчать, а не отсечь...хлёстко.
Это только Ваше восприятие.
Да и вопрос Ваш был из серии "Какова на вкус колбаса" - пока сам не попробуешь, не поймёшь.
Как можно описать ощущения и внутренние процессы и состояния принятия информации? Пока не попробуешь сам раз эдак 10-20 а то и больше, не разберёшься.
И опять же - всё это будет только Ваше восприятие. Какой смысл примерять на себя восприятие чужое - оно же у каждого человека уникальное , своё. Вот поэтому еще раз повторюсь: на СВОИ вопросы лучше всего искать СВОИ ответы, и только потом уже можно дополнить свою инфу чужой.

Обсуждение это здесь не по теме, потому сейчас перенесу эти сообщения в более подходящее место.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Tailga » 01 май 2012, 13:29

Алтынбек:
Ну а если другой человек вспоминает меня, мой фантом предстанет перед ним? И как я почувствую это на физике? Вот и был смысл вопроса. Спасибо.

Моя практика показала, что если я понимаю, что меня кто-то вспоминает - то, что я чувствую в первое мгновение или о чём думаю в первое мгновение и есть то, что думают, говорят и чувствуют вспоминающие. Не берусь утверждать, что это истина, но можете взять это за точку собственного отсчёта.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Дети: желанные и не очень... Отношения родителей

Сообщение Ольга » 01 май 2012, 13:53

Нужно, ИМХО еще учитывать и то, что не всегда фантом появился рядом с вами оттого, что его хозяин о вас вспомнил. И не всегда вы сами вспоминаете какого то человека.
Это еще может быть навязано кем то заинтересованным в этом.
Вообще лучше не вспоминать никого и ничего кроме, как во время коррекции.
Ну и МФ безопасности должны быть, типа - никто не имеет права пострадать от всего того, что происходит в моём многомерии (мысли, чувства, воспоминания, эмоции - продолжите список сами).
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: О фантомах

Сообщение Bарвара » 02 май 2012, 21:16

Вот у меня тоже были вопросы по этому поводу, вернее попытки найти целесообразный выход из ситуации внезапных и беспорядочных вспоминалок..
Ведь таких примеров предостаточно: этот сервиз подарила тётя Груня, как говорил дядя Вася..
Или же услышали песню, которую однажды классно спел ваш знакомый- вы тут в кампании:"А помните, как он круто забацал "Тили-тили"?" А знакомый в это время на экзамене.. "Это мы не проходили.." Вобщем, трам-пам-пам! ))))
Поэтому я задумалась над МФ, о которой говорил В.Ю.: "Если меня вспоминают и действительно требуется помощь, то мой фантом уже там и работает, а если вспоминают просто так или же помощь не целесообразна, то фантом проявляться не будет"(это я по смыслу - слова, возможно, немного другие) Так вот, А если задать такую МФ:"В процессе моего ЭИО проявляются фантомы тех сущностей, энерго-информационный обмен с которыми на тот момент целесообразен, а по завершению процесса все фантомы отправляются к своим действительным сущностям"?
Кто что скажет? Заранее Сенька с Данькой! )))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron