воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 03 ноя 2012, 12:42

Nixen7 писал(а): На мой взгляд, расшифровка снов не имеет никакого отношения к гаданию. Хороший сонник может содержать информацию о так называемых архетипах - символах, закреплённых в нашей генетической памяти, с помощью которых наше подсознание(МП) пытается передать нам информацию о наших жизненных проблемах и способах их разрешения(чаще всего), а также информацию из ИП.

Расшифровка снов при помощи сонников по сути и есть то же самое гадание. Какая разница. как именно подсунуть человеку программирующую информацию - с помощью карт, кофейной гущи или снов? Никакой. Ошибку во всех случаях человек совершает одну и ту же - стремление получить информацию нахаляву.

И я не думаю, что МП и подсознание одно и то же. На форуме много говорили о своих и чужих мыслях (мыслях!!! - это то, что человек почти всегда слышит и знает). А подсознание ( по другому еще его называют бессознательным) практически человеком не контролируется.

Сны, как и мысли, могут быть и свои, и навязанные с определенными целями определенными структурами и сущностями, так что ко всему (и к мыслям. и к снам) нужно подходить разумно, осознанно, анализировать и стараться отделить своё от навязанного извне.

В любом случае любая мысль и любой сон - это информация, но не в любом случае эта информация даётся человеку его МП.

В этом и состоит осознанность - чтобы уметь отделить своё от чужого, в первую очередь в своём собственном многомерном организме.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение NEO » 04 ноя 2012, 20:30

Считаю что сонниками пользоваться не нужно, каждый индивидуален и только глубоко покапавшись истина найдется, лично тобой... конкретно для твоей ситуации, твоего отрезка жизни и определенного времени... еще тот факт, что сны, снам- рознь... в одних мне кажется я путешествую по разным частям галактики, в других пребываю на земле но в других измерениях, где в большинстве обитают духовные сущности, я могу свободно летать и перемещаться в пространстве... иногда во снах действует сила притяжения и ты можешь выпав из окна, например, разбиться о землю....еще интересен тот факт что во время этой самой смерти во сне ты всегда просыпаешься с бешено колотящимся сердцем и не видишь как происходит смерть, как будто твой персонаж умер и игра окончена ты возвращаешься в реальность, поскольку в этом сне ты не можешь больше пребывать в какой-то оболочке тебя выбрасывает из игры... другие сны похожи на контролирующие, в них как в фильме "Начало" тебе пытаются навязать что-то...у меня сегодня был подобного рода сон с участием одного из моих друзей, когда я утром увидел его я понял что мое отношение к нему в корне изменилось я всеми силами пытался понять в чем именно, но я стал на него смотреть совсем по другому... так пока и не разобрался что и как вроде он мне прям как роднее стал что-ли....
такой сон как у Айты был тоже один раз, приснилось что две женщины пьют алкоголь с одной большой чаши, а потом пьяные падают на землю...после того как проснулся, в комнате был сильный запах алкоголя, как будто всю ночь алкоголики пили тут... я встал открыл окно и проветрил...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
Аватар пользователя
NEO
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:42
Откуда: Ростов-на-дону

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Nixen7 » 10 ноя 2012, 02:06

Уважаемая Варвара! Благодарю :thank: Вас за предоставленный список литературы. Каюсь, ничего из этого списка не читала, перелистаю на досуге.Хочу поделиться с Вами своим, далеко не полным, списком, чтобы перевести разговор в понимаемое обеими сторонами русло.
Зигмунд Фрейд "Толкование сновидений"(Упаси Бог, это не сонник, а совершенно научная статья)
Карл-Густав Юнг "Функция и анализ снов"
Норман Малкольм "Состояние сна"
Тартанг Тулку Ринпоче "Постижение сновидений"
Джеймс Хиллман "Терапия, сны и воображение"
Марк МакЭлрой "Осознанные сновидения". Техники и методики
Джанетт Рейнуотер "О снах"
Патриция Гарфилд "Управление снами"
Кейт Харари, Памела Вейнтрауб "Основы осознанных сновидений"
Арнольд Минделл "Работа со сновидящим телом"
Стрифон Каплан-Уильямс "Сновидения и исцеление"
Марси Плискин, Шари Л. Джаст "Толкование сновидений"
Интересная информация по этому вопросу содержится и в книгах Карлоса Кастанеды и его ученицы Тайши Абеляр. В своих книгах, скорее всего сами того не подозревая, они описали и методы работы пришельцев. Интересный взгляд на природу снов и у акад. Н.В.Левашова(http://www.levashov.info).Поскольку сны - это отражение работы психики человека, то интересны книги Луизы Хей, Джозефа Мэрфи, Валерия Синельникова. Когда мы поймём, как это работает, тогда и сможем говорить о расшифровке сновидений и методах воздействия через сны на психику человека. Думать, что СИП причастна ко всем сновидениям,-- полнейший абсурд. И что страшного произойдёт при чтении сонника, особенно глупого? Боитесь выхода в чужие информационные поля? Рогожкин по ним гуляет ежедневно и жив, относительно здоров и в меру упитан.Главное не в том, что Вы туда попали, а зачем и что оттуда унесли с собой! Но и соваться без необходимости, куда не надо, не стоит. ;)
Nixen7
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:38

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Dmitry » 10 ноя 2012, 05:48

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.

:???: :( :shock: :geek:
Не знаю все ли понимают эти слова, может только я не пойму их, но тут как то написано.. странно..
Получается что система заботится о том что б творчески люди подходили к жизни?
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 10 ноя 2012, 12:35

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.

Dmitry, читайте внимательно. Не к жизни, а к осознанию путь творческий. В ваших сообщениях это заметно. :oops: И вообще как это возможно? Подходить к жизни творчески... Можно быть творческим человеком, в смысле иметь творческий потенциал, писать стихи, рисовать картины и прочее.
Вы попробуйте не смотреть по сторонам, а в глубь себя. Не стоит заниматься окружающим миром, если хочешь его изменить. В первую очередь надо начинать с себя. А потом смотришь... и мир то не надо менять. Оказывается мир - это и есть я сам.
Но это я так думаю. У каждого свой путь к осознанию, каждому нужен свой опыт.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Bарвара » 10 ноя 2012, 13:22

Nixen7, хозяин - барин! :) Ежели вам интересны чужие суждения о вашем мире, то Гуглекс и Яндель вам в помощь - мне это ни к чему! Именно из ваших слов о сонниках я взяла запрос для поисковиков, а оттуда повалило!! Так что благодарить меня не за что.
Если вы не заметили, то тема называется "Воздействие сип через сны", и здесь говорится именно о том, что может сип, а не о том, что надо шарахаться от каждого сна. Сны - это информация, и как всякая инфа, они требуют анализа. И, думаю, не стоит скатываться в этом анализе до психики: сны - это та же реальность, но по поводу этого я уже писала.. И техники осознанного сна - это тоже "извращение": ты воспринимаешь инфу, и то, что ты из неё поймёшь, является результатом твоего опыта познания и работы с инфой, а то, что ты сможешь сделать во сне - результатом работы по достижению целостности и синхронизации по всей пирамиде многомерности. У меня лично нет никакого желания брать у кого-то "пропуск" в ИП.
И честно, насмешили! Рогожкин типа читает сонники! :haha:
Я не считаю возможным тратить время на бесполезный разбор чужих толкований информации, которую они даже не воспринимали. Или кто-то из тех авторов видел сны всех людей и знает их систему ценностей, склад ума и весь жизненный опыт? Это не выход в ИП, это блуждание в зарослях отождествлений, причём без всякого смысла и причин.
Человеку для нормальной жизни необходимо учиться понимать себя самому - вот этим, думаю, и стоит заниматься. Но каждый решает сам.. :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 10 ноя 2012, 13:46

Рогожкин по ним гуляет ежедневно
Это он Вам сказал? :-)
Корректоры не гуляют по чужим ИП: пациент по сути адрес в ИП, и пришедший на коррекцию пациент даёт возможность корректору ТОЧЕЧНО выйти в ИП и взять там необходимую информацию для восстановления эни-обмена. Точечный, как укол иглы, выход в ИП и прогулки по ИП - заметьте, очень разные вещи.

Хотя, конечно, Вы можете попробовать прогуляться по чужим ИП - хватит ли Вам потом жизни отработать только одну такую прогулку? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Dmitry » 10 ноя 2012, 14:51

анна179 писал(а):
ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.

Dmitry, читайте внимательно. Не к жизни, а к осознанию путь творческий. В ваших сообщениях это заметно. И вообще как это возможно? Подходить к жизни творчески... Можно быть творческим человеком, в смысле иметь творческий потенциал, писать стихи, рисовать картины и прочее.
Вы попробуйте не смотреть по сторонам, а в глубь себя. Не стоит заниматься окружающим миром, если хочешь его изменить. В первую очередь надо начинать с себя. А потом смотришь... и мир то не надо менять. Оказывается мир - это и есть я сам.
Но это я так думаю. У каждого свой путь к осознанию, каждому нужен свой опыт.

Анна179, я все читаю внимательно, не знаю что там кому заметно по моим сообщениям, просто точная адресность мыслеформ нужна или я неправ в этом?..
Вы попробуйте не менять тех кто вам чем то не угодил, это тоже форма силового воздействия на мир.. изменять тех, кто хочет мир изменить..
Вам то какое дело что кто то мир меняет, не хотите, вас никто не куда не тащит за ручку..
То что начинать надо с себя правда, ваша правда, вот Вы и начните сначала с себя, прежде чем учить жизни кого то. Да у каждого свой опыт жизненный, нет смысла брать пример с кого то или тем более навязывать кому то свою правду, потому бывает лучше каждому иметь свой опыт.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 10 ноя 2012, 16:59

Dmitry, Вы и свои ответы читайте внимательно. Там мно-о-го информации для Вас же самих. А я подумаю над своими сообщениями. Ладно? :)
А теперь сравните вот это:
Которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.

и вот это:
Dmitry писал(а):Получается система заботится о том что б творчески люди подходили к жизни?

Какая взаимосвязь?
И вот ещё:
просто точная адресность мыслеформ нужна

Не понятно.
Извините меня, но я Вас и не пытаюсь менять. Мне-то это зачем. Вы пришли на этот форум ведь не просто так, вот Вам и информация. А уж как Вы её воспримите -дело Ваше.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Dmitry » 10 ноя 2012, 19:02

Анна, простите, но я понимаю вас.. даже порой больше, чем вы понимаете себя сама, я ж не спорю с вами, поймите, вы по своему правы, я по своему.
Вам нужна Культура Общения, на форумах так нередко бывает что люди зачем то общаются не видя даже лица собеседника.. а зачем, чего они этим хотят.. и сами порой не знают..
Я уже не говорю про то с чего начал, мне безразлично по счёту большому кто и как тут выражает свои мысли..
Все споры бездеятельные это пустая трата времени.
Разума и осознания всем нам.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron