воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 25 авг 2012, 11:31

Айта писал(а):Если Вы, Ольга, такая чрезмерно умная, то прокомментируйте и проанализируйте, пожалуйста мои сны как беспристрастный наблюдатель. Предложите методики безопасности для меня "самовлюбленной" и для таких как я. Думаю, их немало на этом сайте в поисках Истины.
Тиражирования у меня и в мыслях не было. Это Ваше восприятие - есть над чем Вам работать.
Отбрить не всегда корректно -это норма для Вас, я это давно заметила и по мере возможности старалась разрядить ситуацию в отношении тех, к кому Вы проявляли агрессию. Об уровне осознанности подобных действий рассуждать Вам, поскольку это ваша проблема.

Каждый судит о других по себе. Так, что :
кто так обзывается - сам так называется.
Мы все здесь учимся.
А если я-дура , а Вы - семи пядей во лбу, то и ведите себя соответственно.
Проявите свой РАЗУМ, поделитесь опытом.
Забанить меня, как постоянно наступающую на любимую мозоль, всегда успеете.
Покопайтесь в себе любимой в поисках своих слабых качеств, ведь цепляет Вас что-то в моих комментах.
Не, не принимается... :-?
Откуда столько эмоций?.... :( И я что то и не заметила, что Вы мне на что то наступаете... :)

Вообще то моё сообщение было адресовано всем, кто "поделился" тут своими снами, а не только Вам одной. ;-)

Сон - это информация МП: информация - Вам, от Вашего МП. И все сторонние расшифровки этого сна - это суть программирование ( как Вам, например, такое предположение - "Вас могли похищать на время пришельцы, делать над Вами опыты, затем возвращать."- это из предыдущего сообщения, теперь Вам и это нужно прорабатывать) , вред от этого однозначный.
Методика коррекции всегда одна: нужно проанализировать свой сон на предмет своих ошибок, которые и сделали возможным такой сон. Кроме этого нужно проработать и убрать программирующие составляющие сна, попросить прощения у всех, кому этот сон мог навредить, отправить все фантомы из сна по их адресам, ну и вызвать "на ковёр" тех, кому этот сон был выгоден.
Обсуждали же уже на форуме, как сны прорабатывать.
Забанить меня, ..... всегда успеете.
Это точно... А на первый раз выношу Вам предупреждение за нарушение Правил Форума. Согласно Правилам два предупреждения = бану - это в качестве информации
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ирина259 » 25 авг 2012, 17:27

Ольга писал(а):
Сон - это информация МП: информация - Вам, от Вашего МП. И все сторонние расшифровки этого сна - это суть программирование

Ольга! Высказывание, сделанное в форме предположения, не является программированием. Это всего лишь один из бесконечного множества вариантов. Кроме того, В.Ю. учил нас ставить МФ: " Что бы я ни говорила, это не может принести вред никому".
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 25 авг 2012, 18:38

Ирина, по этому вопросу Вы можете прочесть точку зрения НИЦ "ЭНИО" вот здесь, начиная вот с этого моего сообщения и дальше. http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=92&t=709&p=22816#p22816

А по поводу МФ, которую учил ставить В.Ю. я попозже Вам отвечу, хорошо?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Олег.П » 25 авг 2012, 19:00

И все сторонние расшифровки этого сна - это суть программирование
Вои значит, почему я не люблю, когда кто-то просит растолковать чужой сон.
Нажми Ctrl+W
Олег.П
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 май 2012, 19:02

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 25 авг 2012, 19:24

Олег.П писал(а):
И все сторонние расшифровки этого сна - это суть программирование
Вои значит, почему я не люблю, когда кто-то просит растолковать чужой сон.

И не только это... вот что еще при этом может происходить: как только человек получил инфу (в данном случае о смысле чужого сна), он уже несет за эту информацию ответственность. То есть он либо должен тут же проработать эту информацию, откорректировать, либо эта информация идёт на отработку ему самому.

Примерно так же происходит, если у человека есть видение, то есть если он напрямую получает инфу из ИП, и его попросили просто "посмотреть" причину чьей то проблемы.

К тому же нужно еще уметь отличать информацию от дэзинформации.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Орловчанка » 26 авг 2012, 19:29

[quote="Ольга"] То есть он либо должен тут же проработать эту информацию, откорректировать, либо эта информация идёт на отработку ему самому.

Ольга, а каким образом в таких случаях прорабатывать информацию?
Орловчанка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:47

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Айта » 28 авг 2012, 17:25

У нас тут для чего тема - сны свои тиражировать? Я понимаю, что рассказать о себе-любимом - большое удовольствие, но тема создана для анализа воздействия сип и применения техника безопасности. :)


Я не заметила в Вашем ответе, следовавшим сразу за моим комментом, обращения ко всем писавшим. И вряд ли это узрел кто-то другой.

Слово — не просто звук или графический символ. Слово это сила, могущественная способность человека самовыражаться и общаться, думать .
В зависимости от того, как оно используется, слово может освобождать или порабощать. Трудно представить все могущество слова.
Безупречность в словах — это разумное использование энергии.
Общаясь с другими и, что более важно, с самими собой, люди привыкли ко лжи...
Когда мы действительно видим других людей такими, какие они есть, ничего не принимая на свой счет, они ни словом, ни делом не смогут нас уязвить.
Вам врут? Ну и ладно. Лгут, потому что боятся. Опасаются, вдруг обнаружится, что они несовершенны.

Снимать социальную маску больно. Когда люди говорят одно, а делают другое, то не стоит обманываться...
Нет никаких эмоций.
Очевидно, второе предупреждение на подходе?.. :-)
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 28 авг 2012, 17:58

Айта, вот сейчас я к Вам обращаюсь - а в том сообщении где Вы увидели обращение к себе? В том, что моё сообщение было после Вашего? Ну так на форуме по другому то не разместишь сообщение, только под чьим то еще.
Если Вы нашли в моём сообщении оскорбления, то только потому, что очень хотели их найти, простите меня, но это не мои проблемы.
Сообщение (любое) это информация, и каждый сам решает, как ему с этой информацией поступить: принять-не принять на свой счёт, учесть-проигнорировать и т.д. Всё просто. Ничего личного.

Ни воевать, ни ругаться я с Вами не буду, да и ни с кем не буду. А второе предупреждение будет сразу, как только Правила Форума нарушите - если, конечно, нарушите. Это не только к Вам относится - это для всех пользователей так.


И вообще то я не поняла, к чему было это Ваше сообщение. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 28 авг 2012, 18:07

Орловчанка писал(а):Ольга, а каким образом в таких случаях прорабатывать информацию?
А это в каждом случае по разному, в зависимости от той информации, которую получили и от дальнейших действий.
Но в общем, коррекция идёт не за счёт событийного ряда, а за счёт мыслительной деятельности: то есть, если человек осознал свои ошибку - то она тут же аннулируется в ИП, и начинается нормализация по ПС.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Айта » 28 авг 2012, 22:47

И вообще то я не поняла, к чему было это Ваше сообщение. :)


К Вашему предупреждению о нарушении Правил.
Или Правила модераторов не касаются? ;)
Я не имею намерений культивировать в Вас комплекс вины.
К тому же Вам это не грозит в любом случае.
Но за речью следить необходимо и, если делаете замечания всем и конкретно кому-либо, то соблюдайте, пожалуйста, адресность.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron