воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

воздействие сип через сны

Сообщение СветланаСургут » 05 июл 2012, 12:09

Прошу поделиться информацией о воздействии сип через сны.
СветланаСургут
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 21:24

Re: воздействие сип через сны

Сообщение sergey_k » 05 июл 2012, 12:52

А откуда берутся картинки???, и вкус есть!
sergey_k
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:23
Откуда: Казань

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Bарвара » 06 июл 2012, 00:38

Светлана, а вы не замечали, что многие придают снам очень большое значение? Всякие там "вещий сон под утро" и прочее - конечно, когда сны сбываются, это стимулирует веру в них, и попытки трактовать отдельные образы снов ничем не отличаются по сути от гаданий - различных сонников куча! Вот вам одно воздействие из-за отсутствия осознания, чем является сон вообще. А сколько примет из этого придумывают!
"Правду говорят: дерьмо к деньгам снится! Вот вчера мне дерьмо приснилось, а сегодня во сне уже деньги были.."
На той же абсолютной вере снам основано программирование ПС: человек верит "себе" и начинает увиденное во сне считать "знаком судьбы" и поступать, как велено. Это работает как в индивидуальном случае, так и в глобальном масштабе: вот какой-нибудь прорицатель и ясноспящий напророчит чего-нибудь народу, а все верят - авторитет всё-таки! Люди генерируют массовую МФ и сами же воплощают втюханное предсказание в реальность. А этого пророка и создали для проведения в жизнь чьих-то планов. Для начала кукловоды могут давать абсолютно верную инфу, дабы все поверили и утвердились в своей вере, а тогда манипулируй сознанием толпы, как хочешь!
Вобщем, анализ нужен во всём: при наработке опыта подсовываемую инфу можно научиться отличать, но, пожалуй, пару характерных черт дезы отметить можно.
1Инфа носит жёсткий утвердительный характер - только так, а не иначе! Катастрофа обязательно будет, а замуж ты выйдешь именно вот за этого. И ведь принимают сон как данность.. Нет хоть попробовать изменить!
"Идёт волк по лесу, видит: лиса на пеньке плачет.
-Лиса, ты чего плачешь?
- А ты иди дальше -сам узнаешь -заливается слезами лиса.
Пошёл волк дальше по тропинке, а там дракончик с блокнотиком и ручкой сидит:
-Ты кто?
-Волк..
-Так, записываю: волк, завтра в 14:00 - приходи, я тебя съем!
Побрёл волк к лисе вместе плакать -её на завтрак записали.. Идёт медведь, видит волка и лису - история повторяется:
-Ты кто?
-Медведь..
-Так, записываю: медведь, завтра на 17:00-ужином будешь!
Ссидят уже звери втроём и плачут.. А тут заяц бежит:
-Вы чего плачете?
-Да смерть нам всем!..Иди вон, сам посмотри!..
Встретились заяц и дракончик:
-Ты кто?
-Заяц..
-Так, записываю: заяц, завтра на 20:00 - я тебя съем!
-А..а..а..а можно не приходить?
-Так, заяц, завтра 20:00 - вычёркиваю!.."
Втюхиваемую инфу может сопровождать навязывание страха, чувства тревоги, состояния паники - всего, чего угодно, лишь бы вывести из равновесия и внедриться поглубже.
Не стоит забывать и про программу космического донорства -как в старом анекдоте:
"-Итак, вас мучают эротические сны.
-Ну почему же сразу мучают.."
Такие ощущения! И никто не узнает, и ничего не будет, и кто сказал, что что-то было, ведь это всего лишь сон..
Надо понимать, что сон - это та же реальность, через которую можно сделать многое: есть понятие "осознанного сна" - то есть вы выбираете, как поступить, и если удаётся действовать разумно, осознанно и во сне задавать необходимые гармонизирующие МФ, то процессы в ИП идут(по моим ощущениям) гораздо мощнее.
Главное ни на чём не зацикливаться: сон - это инфа, а с любой инфой работает ваше восприятие - анализируйте, чувствуйте, осознавайте, сохраняя полное спокойствие - если инфа пришла к вам, значит вы можете с ней работать! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Катерина » 06 июл 2012, 22:44

Варвара :thank: Форум :o
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Max » 09 авг 2012, 10:41

Частенько снится различная фантастика войны на других планетах ,космические корабли ,пришельцы ,необъяснимые явления то есть очень сложно описать словами ,иногда бред какой то ,недавно я с обамой и своими друзьями пиво пил .Обама рассказывал нам анекдоты в итоге я проснулся от своего же смеха еще минут 5 ржал не понятно от чего)),далее снился айфон во всей красе ,рагожкин,конец света ,какие то маги и колдуны,каждый раз что то новое ,сегодня снилась музыка ),еще снится будущее ,но я вспоминаю только тогда когда оно вот вот наступит что то вроде djavu ,возникает ощущение как будто "что ты выберешь сейчас" ?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Max » 16 авг 2012, 15:28

Кстати метеоритный дождь видел ,так и не понял что это было пока сам не увидел через 2 недели :)
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Айта » 23 авг 2012, 23:39

У меня однажды был странный сон... Мне снилось, что меня кто-то пытает. Судя по окружающему меня интерьеру это было средневековая камера пыток.
Не знаю чего из меня выпытывали, но видела что под ногти на ногах вонзали иголки, а потом просто вырвали чем-то ногти с больших пальцев ног. Утром проснулась от боли в ногах и с удивлением обнаружила следы от игл под ногтями и исчезновение ногтей на больших пальцах ног, только раны после их удаления. Самих вырванных ногтей нигде не обнаружила.
:(
С аналогичными последствиями прошел и сон, где я была индийской танцовщицей. Танцевала на разбросанном под моими ногами стекле.
Проснувшись обнаружила резаные раны на стопах, очень сильно пострадали пятки.

:?
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 24 авг 2012, 10:05

У нас тут для чего тема - сны свои тиражировать? Я понимаю, что рассказать о себе-любимом - большое удовольствие, но тема создана для анализа воздействия сип и применения техника безопасности. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Айта » 25 авг 2012, 00:08

тема создана для анализа воздействия сип и применения техника безопасности. :)

:(
Если Вы, Ольга, такая чрезмерно умная, то прокомментируйте и проанализируйте, пожалуйста мои сны как беспристрастный наблюдатель. Предложите методики безопасности для меня "самовлюбленной" и для таких как я. Думаю, их немало на этом сайте в поисках Истины.
Тиражирования у меня и в мыслях не было. Это Ваше восприятие - есть над чем Вам работать.
Отбрить не всегда корректно -это норма для Вас, я это давно заметила и по мере возможности старалась разрядить ситуацию в отношении тех, к кому Вы проявляли агрессию. Об уровне осознанности подобных действий рассуждать Вам, поскольку это ваша проблема.

Каждый судит о других по себе. Так, что :
кто так обзывается - сам так называется.
Мы все здесь учимся.
А если я-дура , а Вы - семи пядей во лбу, то и ведите себя соответственно.
Проявите свой РАЗУМ, поделитесь опытом.
Забанить меня, как постоянно наступающую на любимую мозоль, всегда успеете.
Покопайтесь в себе любимой в поисках своих слабых качеств, ведь цепляет Вас что-то в моих комментах.
8-)
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ирина259 » 25 авг 2012, 10:17

Айта писал(а):У меня однажды был странный сон... Мне снилось, что меня кто-то пытает.

:?

Айта, Ваш сон не был бы таким странным, если бы не реально обнаруженные повреждения на теле. Вряд ли СИП на такое способна (ИМХО). Можно было бы подумать, что это воспоминания о прошлых воплощениях. И последнее, что приходит в голову - Вас могли похищать на время пришельцы, делать над Вами опыты, затем возвращать. А у Вас это прошло как восприятие сна. Но это всего лишь догадки. Может быть Вам стоит сходить на коррекцию?
Аватар пользователя
Ирина259
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:38

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron