воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 10 ноя 2012, 20:22

:-) Мне нечего добавить. И так уже много чего напридумано.
Dmitry, нет никаких споров. Это только Ваше восприятие. А мои слова, то есть мои сообщения Вам я уже давно забрала обратно.
Сейчас смотрю фильм "Прекрасная зелёная" и начинаю понимать главную героиню, особенно в тот момент, когда ей все говорили: "Вы что надо мной издеваетесь?!" :)
Dmitry писал(а):Разума и осознания всем нам.

:o
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Пава » 10 ноя 2012, 20:45

анна179 писал(а): "Вы что надо мной издеваетесь?!"


:!: :-) :o :smile:
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Dmitry » 12 ноя 2012, 00:52

"Прекрасная Зелёная" очень хороший фильм, смотрел несколько лет назат.
Забавно было как там отключили резко от системы скрипачей, как там они начали импровизировать :)
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: воздействие сип через сны

Сообщение VIP » 03 дек 2012, 18:29

А почему люди иногда дергаются во сне (зачастую когда им снится что они упали) ?
Аватар пользователя
VIP
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:06
Откуда: Киев

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 04 дек 2012, 23:50

А почему Вы решили что это воздействие сип через сны?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Portman777 » 04 фев 2013, 20:11

Мне приснился сон:
1 часть: я на футбольном стадионе, книгу(похоже эниология - на обложке тот красный мужик) передаю кому-то по рядам, но я лишь звено в цепи этой. И резко у меня правая рука начинает скрючивать - как судорги. Я тут в панике выбегаю на кромку, где обычно сидят команды и тренеры на матче, подбегаю до церковников. Там сидят 3-5, а может и больше. Чуть пробегаю мимо, окидываю их взглядом, ага! Патриарх чуть правее. Возвращаюсь до него и умоляю его снять с меня эту порчу. И сам говорю эта книга дъявола же, и всем это известно все поддакивают. Хотя я и не доверяю Патриарху, но я в панике. Он как-то снимает эту боль, хотя я чувстую, что он не уверен в своих способностях. Боль проходит, я понимаю, что теперь им должен.
2 часть: Потом возвращаюсь домой, на улицах там маленькие квадратные плюшевые куклы, типа животных ходят, и я понимаю они - зло и много причинили вреда моему дому, а все считают их милыми. Я одного зверски разрываю, из него вываливается паралон, выбрасываю его, подхожу к квартире, там второй такой, начинаю на него нападать, подъезжает лифт, люди смотрят с непониманием, и готовы вызывать милицию, за нападение на эту добрую куклу.

Я никогда не имел деятельности с христианством, вообще никак(как и к другой конфессии). В последнее время на форумах пишу агитацию за славян, противопоставляя их христианам. Это видимо эгрегор так мстит. Что можете посоветовать? Как избавиться от "долга" перед Патриархом. Если просить прощения, то не понятно за что? За правду про деяния Церкви, как они водку и пиво ввели на РУсь(заместив одноименные травяные напитки), запретили все искусство, гусли гудеть, позорище(театр), богов исказили -Световит - святой Витт, Велес - свтятой Власий, Рада-Рожаницы - Богородица, Даждьбог - Христос, и везде все эти святые умирают мученически, то есть отождествление...?
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Bарвара » 04 фев 2013, 21:01

Я не буду разбирать сны - это ваши личные образы с определёнными фокусами внимания и значения, как уже писала, перепевать Карузо нет смысла. А вот про привязки.. Воздействие может идти, если вы только сами это позволили, вступив во взаимосвязь.
Вы и в этом сообщении рьяно выступили против эгрегора - там, где пропаганду ведёте, тоже эмоционально отстаиваете свою правду? Вот тут почитайте - может, что подскажет:
viewtopic.php?f=116&p=25496#p25496
Там как раз был разговор про негатив к эгрегору.
И ещё: тут по соседству есть тема "Сказка, которая никак не становится былью" - там был разговор и про веды с их пантеоном богов - тоже инфа к размышлению.
Плюс я прочитала, что вы интересовались мнением о славянских молитвах - это сюда же: молитва всегда является просьбой к кому-то, зачастую неизвестно кому - кто вам отзовётся и кому будете платить, имея контактный канал?
Спорить не собираюсь - это моё мнение, а вы вольны поступать, как решите.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 04 фев 2013, 21:05

Религия - это всегда религия: разницы нету - какая именно. Суть - одна.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Portman777 » 04 фев 2013, 22:54

Спасибо. Выводы касательно эмоциональности я уже сделал. Тогда 2 вопроса:
1) Роргжкин много критикует масонов в последнее время. Вопрос думаю очевиден. Что теперь на черное говорить белое? Рогожкин-то не очень мягок. ? =)
2) "Религия - есть религия." А что если славянство это не религия, а эниология древности? И все эти "Боги" - это лишь стихийные явления, с которыми так проще работать. Взять ту же "Зарядку воды по Рогожкину" - уже создается некая программа, которая в будущем(или прошлом) будет называться Живая(Жива - это не богиня, как говорят волки в овечьих шкурах типо Хиневича - это принцип) и Мертвая вода(Мара - не богиня страшная, а принцип) . Я лично так понимаю славянство, и стараюсь обращаясь к Родъе Всевышнему обращаться к своему высшему Я - верхушке пирамиды+к эгрегору поддерживающему законы мироздания, а не к Мужику на облаке. Это тоже неверно? А как же истинный Абсолют?
Но я все равно делал ошибки приведшие к этому сну, я теперь частично понимаю.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 04 фев 2013, 23:12

1. Абсолют - это свод законов ЭНИ-обмена. А Я - это Я, Человеческая Сущность. А эгрегор - эгрегор. А Родье Всевышний - не знаю кто такой. :)
2.
славянство это не религия, а эниология древности?
Тогда уж не эниология древности, а магия древности.
3.
"Зарядку воды по Рогожкину"
А зачем делать по Рогожкину - можно делать по своему.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron