воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Пётр » 04 фев 2013, 23:27

Portman777 писал(а): Как избавиться от "долга" перед Патриархом.

Как один из вариантов - пожелайте ему понимания того что он делает.
Пётр
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:15

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Bарвара » 04 фев 2013, 23:33

1. Обратите внимание: я писала именно об эмоциональном наполнении, ненависти в частном случае, а не о назывании вещей другими именами.
Вы и не высказываясь можете мыслями снабжать эгрегор топливом своего потенциала. Дело здесь не в словах, а в отношении, эмоциях.
2. Если вы называете богов вед принципами, то не совсем ясно, как им можно молиться. Если вы таким образом типа запускаете программу нормализации, то вопрос: кто составил эту программу? На сколько она соответствует вам индивидуально? Сколько вы готовы платить за пользование программы? Это всё тоже надо учитывать, к тому же, есть ещё один аспект: вы обращаетесь к Абсолюту - в каких случаях? При каждой проблемке сразу просите помощи? Взаимодействие, подразумевающее утвердительные ответы на мои вопросы, характеризует человека с подобными привычками скорее как нахлебника, халявщика, нежели непосредственного участника и помощника в ЭНИО. Если кто-то привык просить, то он пытается отказаться от ответственности и принятия собственных решений, а такого послушания сип не пропустит. По-хорошему, надо почувствовать, познать, научиться и действовать потом самому.
И ещё: нет эгрегора, поддерживающего Абсолют - разделение цивилизации на эгрегоры вообще не допустимо и действует по принципу "разделяй и властвуй".
Цивилизация едина, просто сип очень не хочет такого объединения.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Portman777 » 05 фев 2013, 00:53

Заряд воды по Рогожкину - это вы его сотрудники делаете, как он говорит на семинарх и он это одобряет. И я не вижу ничего плохого. Зачем изобретать колесо каждый раз. Один раз понял принцип - отработал, потом шаблон(По Рогожкину или любой другой), добавил свою специфику и своя вода, со спецификой. Но это оффтоп. Помню уже беседовали о "водичке" полгода назад. :oops:
Абсолют - свод законов. Нет вроде. Рогожкин по другому учил. Он говорил Абсолюту нужна помощь - эта реальная сущность. Мы все его часть. Как в ведах Пуруша(по русский Первый) - Бог разделивший себя на разные народы(во вселенском понимании на разные инопланетные формы бытия).
Вот, вы славянства не ведаете(я вас не смею обижать ни в коей мере, мира вам), а выводы делаете. Но за те советы благодарю, все равно я частично наверное, как тот хохол, славянство как религию воспринимал, но это по привычке выклянчивания из религий. Каюсь. И наезжал конкретно на инакомыслящих - тоже тупняк. Каюсь. Пасибо. Извините что не так.

Про богов вед - какие же это боги вед? Это просто термины - Перун - пер - воздух(поПЕРхнуться, Першит, Перси(легкие на др русском), извините ПерДать). Агуня (Арджуна)- плазма-огонь. Велес - Вещий(руна Ве - Ведать, видеть - принцип нахождения "В") Лес(руна ЛЕ(Л -литься Е - время - ЛЕ - "переместиться со временем из большего(этим отличается от движения) в меньшее" ) - легкий(га - движение, по смыслу также подходит Лгать(говорить др. русски) - из (большего)источника движется в ( меньшее) пункт назначения ), лелеять(источать из себя любовь), лететь(Ле Т-связано с пространством и определением объекта в пространстве(То, там, тут, тот, та, ты, ) перемещение с угасанием в пространстве)(отсюда слово Лето - славяне знали планета летит, и слово летальный - дух улетел), лёд/т(твердое ле) лён(отрицание ле) лепить(ле, П - по - брать из источника и лить По [форме])) - тонкий план. Дажьбо - дающий жизнь, он же Зевс - искаж. Дъяус -принцип благотворного воздействия солнц. Апполон - Палить - один из процессов Солнца, он же "бог" Солнца, Много "богов" солнца, так как есть "термоядерные реакции", "скорость движения солнца", "электромагнитный фон" все у одного Солнца итд. Хронос - пеласгийский(арийский) бог времени - Хранитель - принцип соХРанения. Но одурманенные народы не без помощи "из вне", все довели до уровня своего понимания и еще навязывают это нам.
Да, неопытному лингвофрику, здесь все покажется шизотерией высшего разряда. Я ни на чем не настаиваю. Скажу лишь, что на тему именно вычленения русский корней читал более 20 книг, у каждого есть что-то полезное(и в тоже время гипотетическое - бредовое). Наука (от слова На Ухо) эта в стадии активной разработки.
Открыли физики прошлого все эти понятия и назвали на абсолютно понятно для них арийском языке, да, так получилось язык сохранился; большей частью на Руси, хотя и не полностью. Так что выйдите по ИП "туда"(посмотрите картины Всеволода Иванова проснется память чай) и отпадут вопросы о всяких жертвоприношениях, дикости, бездумном поклонении и прочем вранье. И цивилизация не создана анунаками, а создана хорошим создателем(он часть Абсолюта), давшего заветы нам, чтобы мы учились, и язык создавшего, смысл слов который резонирует с психикой-подкоркой, который сохранился сквозь тысячелетия. Это тоже моя проблема, меня напрягает, как всё тотально оболгано. Надо мне с этим работать.
Простите за увод в сторону от канона эниологии, знаю здесь этого не любят, увлёкся.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 05 фев 2013, 12:24

Эниология Рогожкина - это техника безопасности выживания в этом мире. Это информация (полученная и проверенная в результате работы центра с реальными людьми и их проблемами) о том, как одновременно и выжить и продвинуться в СВОЁМ развитии. Каждый может решить сам. учитывать ему или нет нашу информацию, это однозначно.

В каждой книжке, в каждом учении и т.д. , обязательно есть какая то польза, есть чему научиться, есть нужная конкретно взятому индивиду информация. Просто так не бывает ничего, просто так человеку не попадется в руки та или иная книга, просто так он не встретит ни одного человека в своей жизни и т.д. - всё это ему нужно для своего дальнейшего развития.

Поэтому каждый может делать всё, что он считает для себя нужным.

Но. В чем тут опасность? В том, что человек зачастую начинает, грубо говоря. плясать под чужую дудку. Получил он в каком то учении некоторое количество нужной ему инфы, отреагировал эмоционально (типа - ура! нашел! вот она - истина!) и автоматом стал делать то, что делают все из того сообщества, в котором он ту полезную для себя инфу получил (типа на веру принял, что и всё остальное в этом сообществе правильно и всё ему нужно - всё без разбора). Стал делать уже не потому, что САМ решил, что это стОит делать, а потому что так принято в этом сообществе, потому что принял на веру и еще потому что ему сказали, что это правильно и так и нужно делать.

Понимаете о чем я? Тот человек как бы сказал: я ЗА это и я ПРОТИВ другого - как все в том сообществе. Этим дал согласие - быть одним общим с тем сообществом и быть против других. То есть то сообщество дало ему поддержку (и заодно распределило на него их общую карму - а как иначе? платить то надо за поддержку, за информацию, за руководство и т.д.). А те, против кого он теперь настроился (заодно со всеми), тоже получили возможность, с его же согласия, сливать на него и их общую карму и т.д.

А всё потому, что человек дал согласие ПРИНАДЛЕЖАТЬ к определенной группе, вошел под определенный эгрегор. Надо сказать, что зачастую эгрегор у тех и других( тех с кем "за" и тех "против" кого) один и тот же.

Таким образом этот человек учится САМ получать информацию, САМ отсортировывать её, САМ принимать решения, САМ нести ответственность за свою веру, мысли, решения, выбор, деяния и пр.

То есть - не хочешь думать сам, вот тебе бац-бац по голове + еще и заплати за науку.

Как говорил один мой знакомый - нежелание думать компенсируется ходьбой по инкарнациям. Не доходит через голову, дойдет через ноги.


Всё в этом мире только информация. И за ВСЁ в своей жизни человек несет ответственность САМ.
Не хочешь сам - плати другим, но при этом ответственность за всё свое ты несешь всё равно.

Так что, думаю, лучше уж "на своих двоих" - пусть потихоньку, но зато за свой счет, платить никому не надо. :)

Но каждый имеет ПОЛНОЕ право всё для себя выбирать и решать САМ.


ЗЫ: Хорошее слово "мы", но слово "я" - всё же лучше. ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Bарвара » 05 фев 2013, 13:12

[Абсолюту нужна помощь ]
Учтите свои собственные слова - Абсолюту нужна помощь, а вы с молитвами.. "Дай!"
"Если тебе нужна рука помощи, то для начала вспомни, что у тебя их целых две."
А потом уже проси.. Есть, над чем подумать! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Portman777 » 05 фев 2013, 15:01

Я понимаю. Ольга, вы пишите так будто любой эгрегор это зло. А Рогожкин(я как вечно должен оправдываться: "а папа так говорил") сам говорил "наш эгрегор эниологии уже работает, вливайтесь в него" семинар новокузнецк 2002. Вы может видите по другому, и считаете что эгрегор это какой-то монстр, чудо-юдо. Я (и большинство тех кого я встречал) считает это просто система. Может быть деструктивной, как сайт через который идёт заражение компов, а может быть конструктивной, как нормальный сайт где равносторонний обмен инфой.
И надо различать интимные моменты, от синергетических, где 1+1=3 и больше.(если вам не хватает подтверждения от В.Ю, его слова: "на общей коррекции проработка идёт лучше")
Эгрегор это механизм, надо свободно его юзать, не становясь фанатиком, сектантом итд... ну вообще странно мне - извините, сопляку, Вам - профи со стажем, это объяснять...Может я Вас, не так понимаю, тогда прошу прощения.

Варвара: Вы правы, клянчить - это нарушение закона сохранения. Рогожкин: "Во время коррекции лишние гаммы квантов идут Абсолюту, нам то их в карманы не засунуть, но зато потом мы можем использовать это потенциал для проведения коррекций". Вы слышали как казаки раньше жили? Куча - все общее кто что хочет берет, кто что хочет ложит. Естественно от размера вкладываемого зависит авторитет - эдакое безструктурное управление. + Когда человек обращается радением к тем архетипам и принципам которые называются богами - происходит синхронизация с заложенными в них матрицами - ведь очевидно, что в итоге не человек тут создатель и творец, а лишь гость. И если он заблудился в гостях, он может вежливо попросить помощи у хозяина(законов, принципов). Тут главная загвоздка, выйдет ли он Абсолют или на ЛжеАбсолюты... Для этого и нужна эниология.
Если я кого-то обидел свой неприемлемой для вас позицией, и вам кажется вы тратите напрасно время, то извините. Я чувствую всё уже.
Последний раз редактировалось Portman777 05 фев 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 05 фев 2013, 15:38

Я не буду спорить ни с Вами, ни с кем то еще - каждый имеет право думать и жить так, как хочет. Споры, попытки что то донести - бесполезны.

Только одно скажу: я не просила Вас приписывать мне деструкт, и делать какие-либо предположения на мой счет. Сие есть нарушение Неприкосновенности моей Воли. Так что разбирайтесь со всем, что произвели, сами. 8-)

И впредь попрошу воздержаться от перехода на личности - впрочем, уже не в первый раз. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 05 фев 2013, 15:40

Portmann777
Есть понятие - Эгрегор, а есть понятие - Общий Ментальный План. Разница между ними очень значимая. Объяснять не буду - мне лень :-) Можете подумать сами в чём разница.
Но опять же - "каждому - своё".
в эгрегоре женщин=))

Да нет такого эгрегора, как и многих других. И хватит тут лапшу на уши вешать. :razz: :oops:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Portman777 » 05 фев 2013, 15:45

Ну хотя бы раз не уклонитесь от прямого ответа(в который раз). Рогожкин говорил у эниологии свой эгрегор. Он ошибся? Или видеокамера ошиблась?
И суть не в том. Выше подсказали - Общий Ментальный План - какая разница как называть, хотя эгрегором называется и совокупность людей с общими ментальными установками.
Википедия:(да и раньше знал)
С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей

В оккультизме говорится это сущность без души - то есть то же самое. Все действия эгрегора определяются только мыслеформами управляющих им, а можно управлять во благо(Резервное хранилище, Амбар) и во зло(ссуда, ростовчищество).
Пусть даже будет Общий Ментальный План - вы же отреагировали лишь на "плохое" слово, перенеся его смысл на всю суть - типичный прием передергивания.Как будто нельзя было поправить:"это называется не эгрегор а ОБМ" Но это ваше решение и ваш выбор. Спор на пустом месте. Прошу прощения, вести беседы на данном форуме принципиально невозможно. Я больше писал для "других людей", вы не имеете права монополизировать эниологию. Хотя помня как вы запросто стираете и правите чужие сообщения, вам кажется по другому. Время рассудит.
Последний раз редактировалось Portman777 05 фев 2013, 16:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Portman777
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:58

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 05 фев 2013, 15:59

А почему Вы это у него не спросите? Это же ОН говорил (если это так). В чём же дело? Спросите. Тогда Вы получите конкретный ответ, а не чьи то догадки.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron