воздействие сип через сны

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 05 фев 2013, 16:18

Ах, да..
Portman777 писал(а):вы же отреагировали лишь на "плохое" слово, перенеся его смысл на всю суть - типичный прием передергивания.

Опять "лапша на уши". Я ни на что не реагировала.
Portman777 писал(а): Прошу прощения

Прощаю :)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 05 фев 2013, 20:11

Portman777 писал(а):Время рассудит.
:-? В этом Мире каждый судит себя сам. И там, где это происходит, понятия "время" нет.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение elena.83t » 26 апр 2014, 18:11

Но бывает такое снится, что не знаешь с какой стороны подойти, чтобы понять к чему этот сон :???: Вроде и люди знакомые снятся, а иногда даже те, которых видишь каждый день, а какую инфу несёт такой сон, что этим хочет мне сказать - не понять никак. Прочитав комментарии к теме, понимаю, что сны - это инфа мне и надо проанализировать, к чему это всё может снится, а бывают такие, что вроде никакому анализу не поддаются, ну не понять и всё! Но и буквально же сны нельзя воспринимать.Вот и непонятно мне: где мне инфа подана моим же МП для анализирования тех или иных ситуаций или ошибок, что привели к этим ситуациям или всё-же эта инфа "подсунута кем-то". Просто я наверное ещё не научилась общаться со своим МП, может в этом причина, а может в ином :???:
elena.83t
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 10:57

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Юлия Лыбань » 26 апр 2014, 19:27

на нет ,и судА нет.(пословица)
мысли материальны.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение анна179 » 26 апр 2014, 22:47

elena.83t писал(а): Просто я наверное ещё не научилась общаться со своим МП, может в этом причина

А как Вы хотите научиться общаться со своим МП, если задаёте свои вопросы другим а не себе?
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Ольга » 26 апр 2014, 23:00

Нужно искать СВОИ ответы на свои вопросы, а не тех, у кого есть готовый ответ :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: воздействие сип через сны

Сообщение Константин » 13 июн 2014, 19:54

Всем привет, поделюсь своим опытом, как я контролирую свои сны и реальность. Чем выше уровень осознанности человека на Яву, тем безопасней сон! т.к. на Яву наш мозг имеет тенденцию выключаться (засыпать на Яву) т.е. работать на автомате без глубокого осознания происходящего. Этому служит большое количество повторяемых изо дня в день одинаковых действий (дом – работа, работа – дом, тапочки, диван, телевизор, дорога в магазин и обратно, родная лавочка, любимые соседи и т.д.) Каждый день одно и тоже, поэтому наш мозг иногда засыпает на Яву (от 5 раз и более в день). И как раз в эти моменты человек больше всего предрасположен к совершению необдуманных, глупых паступков, через которые происходит изъятие потенциала Системой. Как не терять свой потенциал – стать более осознанным на Яву. Задавайте сами себе вопросы в течении дня когда вы бодрствуете. Находите время для остановки, осмотритесь по сторонам (во сне всегда окружающая нас обстановка необычная), и задайте себе вопрос: не сплю ли я, всё ли происходит со мной на самом деле, что я делаю в конкретный момент и для чего? Начните просыпаться на Яву сначала хотя бы три раза в день, потом пять, семь и таким образом вы станете более осознанны. И когда эта практика (просыпаться на иву) станет для вас привычкой, вы с лёгкостью будете управлять своим сном (не просыпаясь), а если возникнит необходимость очень легко по своей воле проснётесь и будете всё помнить до мелочей. Плюс есть возможность самостоятельно корректировать поле событий из прошлого в будущее, и это произошло однажды со мной…. Если будет интересно узнать напишите мне и я обязательно поделюсь своим опытом, как я откорректировал во сне своё поле событий из прошлого.
Константин
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:13

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron