Дороги, транспорт, пешеходы

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Инка » 27 июл 2012, 20:59

Инка писал(а):... а я мимо шла, и забыла сразу, как за угол зашла.
ПС может меняться, может я там и вовсе не ходила...(шла по другой дороге или дома сидела) :)

не так и далеко от правды это оказалось - как написала первое сообщение перестала инф. идти об этом (событии).,
сегодня шла мимо - там надумали переасфальтировать и счистили часть асфольта (верхний слой) на одной половине (почти по всей длинне дороги), если минералы и могут помнить - уже счистили и увезли его с той частью; /кажется так лучше/... :thank:
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение Dimka » 14 окт 2012, 20:35

Перенесите пожалуйста это сообщение в тему "РПЦ" в "События в стране и вмире", я не могу его туда написать, там закрыто.
Прихожане челябинского храма пострадали после того как в церковь въехал автомобиль. Как выяснилось, хозяин легковушки не справился с управлением, машину вынесло на обочину — она снесла металлическую ограду и протаранила деревянную стену. Водителя и пассажира с травмами доставили и в больницу. Одну из прихожанок также госпитализировали в тяжелом состоянии. Ещё нескольким — помощь оказали на месте. Вот видите, в церквях уже машинами давят людей...
http://chp.ntv.ru/news/41464/
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Дороги, транспорт, пешеходы

Сообщение анна179 » 15 окт 2012, 13:34

Dimka писал(а): я не могу его туда написать, там закрыто.

Наверное поэтому и закрыто, что на этом форуме уже не прилично писать о церкви. :)
Зачем их каждый раз на АМ плане дёргать и тем более сюда тащить? Эниология - это в первую очередь Техника Безопасности и в первую очередь для себя самого ;-) . А то что церковь творит, так это уже их ответветственность.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron