Убийство насекомых

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Убийство насекомых

Сообщение Dilshod » 30 сен 2012, 02:23

Нужно ли просить прощения после каждого убийства насекомых, которые мешают, например комары?

А также как быть с натоптанной травой, бактерии и одноклеточные, у них тоже нужно просить прощения?
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Убийство насекомых

Сообщение Инка » 30 сен 2012, 11:52

комары любят только грязную кровь, по-моему (загрязнённую). А одно время медики умели лечить тольк кровопусканием.
Когда просят прощения у Планеты от туда же не выкидывают одноклеточных и бактерий (полезных), траву. (в сказках принято еще поправить и полить). А топтаться - никак по-другому нельзя или обойти? (я, извините, что о себе, в исключительных случаях допускаю пройти по траве, извиняюсь мысленно.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение анна179 » 30 сен 2012, 14:51

А мы и воздухом дышим. Поэтому при каждом вздохе и выдохе нужно мысленно просить прощение у воздуха.... :-) Воздух ведь тоже живая стихия.. :wink:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Убийство насекомых

Сообщение Dilshod » 30 сен 2012, 20:17

Я так понял надо просмотреть причинно-следственные связи... Ну чтож будем работать над этим. То есть, если есть грязная кровь, то это уже какой-то перекос. А комары или какие либо другие деструкторы своим влиянием говорят нам, что надо подумать почему так. Столько бьют по башке, но пока не замечаю (с).
Спс, что напомнили о просьбе прощения у планеты. Надо стремится к востановлению Абсолюта по спирали событий. Действительно деструкторы приняли агресивный характер, из-за нас же самих, правда пока трудно проследить что мы такого натворили, чтобы контролёр Абсолют частично или полностью потерял свой контроль. Думаем, ищем, включаем соображалку... :superstition:
Живи счастливо. Это - лучшая месть (Талмуд). Оказоваться есть закон Неприкосновенности воли.
Dilshod
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:09
Откуда: Узбекистан, Бекабад

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 30 сен 2012, 20:25

комары любят только грязную кровь,
:shock: Это они Вам сказали?

Так можно далеко зайти - чем дальше в лес, тем больше дров....

Достаточно осознать и ОДИН раз попросить прощения у Природы и планеты Земля :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Убийство насекомых

Сообщение Инка » 01 окт 2012, 21:24

Ольга писал(а): :shock: Это они Вам сказали?
Так можно далеко зайти - чем дальше в лес, тем больше дров....
Достаточно осознать и ОДИН раз попросить прощения у Природы и планеты Земля
A как вы догадались? :shock:
После чистки лимфы и крови (коррекция и самокоррекция) комары не подлетают (у меня). :)
осознание себя как деструктора и дает очистку крови (прополка сорняков и др. подобные действия).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 01 окт 2012, 22:22

Про сорняки - очень интересно... А я вот вчера выкопала и выкинула с усадьбы всю ежевику, еще поросль вишни, сливы и тёрна вырезала (не всю, сколько успела), пырей выкапываю и в компост складываю и т.д. ... обычные огородные дела.... Так что ж теперь - комары сожрут совсем и ничего не оставят от меня? :eek:
Ой, я ж еще мух сёдня всех повыгнала и пошлёпала полотенцем.... И еще у пауков всю их паутину периодически выметаю....

И если подумать-повспоминать... меня комары (свои, местные) как то и не кусают, а траву я каждый год дёргаю и выкапываю, и поросль вырезаю.... а иначе то всё зарастёт и будет не огород, а пустырь...или лес из дикой вишни и сливы...

Да, Инка, а можно вопрос....? А Вы кровь на анализ сдавали до и после чистки крови и лимфы? Скриншоты можете сделать результатов анализа - типа как подтверждение изменений? :P :wink:


А кроме шуток....Чем дальше в лес, тем больше дров.... Как пишет Варвара - "самое главное в жизни не доводить до крайности две вещи: злоупотреблять и воздерживаться!" :) :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: о насекомых

Сообщение Инка » 01 окт 2012, 23:11

я без поликлиники знаю, когда и какая у меня кровь. Скриншотов не получится выложить.
чем дальше в лес - тем больше комаров. :haha:
не написала, что имею маленькую вредную привычку курить - говорят, что на дым комары не подлетают. Состояние крови можно определить по своему аппетиту (как я делаю - один из методов самоопределения), относительно. У каждого, наверно есть свои способы. САМочувствие.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение TiTaN » 02 ноя 2012, 07:32

Если аппетит хороший то с кровью все в порядке?
TiTaN
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:02

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 02 ноя 2012, 11:09

Ага... и если рак на горе свистнет - можно самые заброшенные дела начинать делать... И если черная кошка дорогу перебежит - сами знаете, что это значит... :haha: :haha: :haha:
А если модератор форума НИЦ "ЭНИО" пишет вот такое
Состояние крови можно определить по своему аппетиту
, то может быть у него еще недостаточно ответственности, чтобы быть модератором на этом форуме??? ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron