Убийство насекомых

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Убийство насекомых

Сообщение Инка » 02 ноя 2012, 12:24

Я писала для начинающих и самый простой способ (из своих). При аллергии и тошноте навряд ли может быть чистая кровь. Думать никто не отменял. А если модератор форума напишет, что сейчас ни у кого нет чистой крови и у него тоже? Трудно ведь найти сейчас даже реку с чистой водой. Всё относительно. Кому-то вши даже "божьи жемчужинки", (как тут писалось).
Вопрос о чистоте я расценила скорее как "есть ли повод для беспокойства?" - на первый взгляд вроде нет (по-моему). При здоровом аппетите если.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение Bарвара » 02 ноя 2012, 14:40

Товарищи!!! Гениальная идея!! :)
Надо устроить при поликлиниках экспресс-лаборатории, состоящие из закусочной и покусочной! Съел первое-второе-третье и компот и не был покусан группой комаров-лаборантов - ты полностью здоров!! Справка и круглая печать от главврача!
Комарам даже зарплату платить не надо, а кормёжку пациент оплачивает сам - это же здорово: пообедал и заодно тщательно обследовался!
И зачем вообще эти суперлаборатории с кучей аппаратов и выпускаемых реактивов? Создать спецподразделения комаров, натасканных на определённые заболевания! Суперспециалисты! Писклявый консилиум! )))
М-да.. Не знала я о таком свойстве комаров.. Оказывается, ничего у них с червячками общего - червячки невкусное и химическое не едят ведь..
Вобщем, получился слёт энтом-олухов, то есть энтомологов, простите.. ))) ))))

Ольга, ну что это такое?! Полотенцем??
"Я увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и... Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes!"
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 02 ноя 2012, 14:47

А что такое "чистая кровь"? И что такое "грязная кровь"? Чем они отличаются?
И вот про это, пожалуйста, поподробнее - если, конечно, Ваш способ имеет отношение к эниологии
для начинающих и самый простой способ (из своих)


Варвара, я еще землю для комнатных цветов беру прямо из огорода и ПРОПАРИВАЮ на водяной бане - чтоб все едуны сдохли и для дезинфекции. И меня за это лето раза 3-4 укусил комар - :oops: , увидал, наверное, как я это всё делала и вот... укусил... :cry: :cry:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Убийство насекомых

Сообщение Инка » 02 ноя 2012, 15:51

Давайте от обратного - при плохом аппетите бывает кровь без аллергических вкраплени? В книге было об ухудшении самочувствия (здесь надо понимать и упадок аппетита подразумевается тоже) - глава об аллергии. Комары ведь и паразитов переносят. А когда своих токсинов предостаточно в организме...
Писала о том что мне на коррекции разбирали. После нее и аппетит улучшился. Сильно плохо было от спиралей от комаров с аллетрином (может и на них была реакция).
Что для одного хорошо - может быть для другого наоборот. Нормальное самочувствие мне и было показателем нормального состояния крови (одно время часто сдавала анализы на предмет эретроцитов, чтоб определить свои внешние признаки иммунитета).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 02 ноя 2012, 16:00

Нормально самочувствие у Вас наступило после коррекции. Я не вижу никакой связи между плохим аппетитом - состоянием крови - аллергией - комарами. К чему плодить деструктивные ассоциации? :mad:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Убийство насекомых

Сообщение анна179 » 02 ноя 2012, 16:13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GPR5O0HjXB8[/youtube]
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Убийство насекомых

Сообщение Инка » 02 ноя 2012, 20:09

Ольга писал(а):Нормально самочувствие у Вас наступило после коррекции.
За это большое спасибо корректорам.
Я не вижу никакой связи между плохим аппетитом - состоянием крови - аллергией - комарами.
всё взаимосвязанно в природе
К чему плодить деструктивные ассоциации? :mad:

Почему не отрицательные (Вы их называете)? И вообще - я о своём. У вас то такого нет, (да и у меня уже, лет пять как).
-----------------------------------------
Анекдот. Пациент приходит на приём к врачу. Врач осматривает его и приговаривает:
- Хорошо, хорошо... хорошо...хорошо!
- Что хорошо? - спрашивает пациент.
- Хорошо.. хорошо, что у меня такого нет.
----------------------------------------------------
Только вот название Этой темы "убийство..." и то что человек сам превратился в деструктора.... :wink:
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение Инка » 02 ноя 2012, 21:40

"Комары кусают определенную категорию людей Комары весьма разборчивы в еде. Уже известно, что хищниками являются самки. А вот самцы наоборот представляют собой безобидных насекомых, не обижающих человека. Самцы питаются исключительно цветочным нектаром. Что же касается самих "хищных" самок, то оказывается, что они являются гурманами по своей природе. Иногда бывает довольно весело слушать, что одних людей кусают комары, а других как будто забраковывают. Долгое время считалось, что укус или способность избежать комариный укус - это дело случайности и везения. Но ученые опровергли этот миф. Действительно комары кусают не всех. Все дело в запахе, насекомые реагируют именно на него. Как выяснилось, эти маленькие кровопийцы способны различать до 70 типов запахов и всевозможных химических соединений. Специалисты установили, что некоторые запахи являются для них особо предпочтительными. И мало того, человек может попасть в особую группу неприкосновенных - те, чьи запахи не интересны комарам в принципе. Ученым удалось составить интересную статистику. Оказывается, всего один из десяти является крайне "вкусным". И один из десяти, как правило, является счатливчиком, то есть он не интересен комарам до тех пор, пока в окружении есть "вкусные" представители человечества."
-----------------------------------
Мне почему-то кажется, что поедатели мяса более "аппетитны" для комаров, если говорить о комарах. Точно не помню, вроде даже где-то такое встречалось.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение Лёлька » 02 ноя 2012, 22:00

Инка очень интересная версия :o и правда комары как правило кусали очень редко, но т.к. сейчас пытаюсь свой организм перестроить на нормальный режим жизни раньше работала по ночам и так 8 лет, естественно организм никак не может понять почему мне нужно спать ночью, т.е. хочется спать только днём но никак ни ночью :sad: что-то ушла от темы :-) ну так вот раньше интереса я для них особого не представляла , но никак не могла уснуть от комаринного жужжания и первый раз намазалась средством от комаров и ура жжужание прекратилось, но они мне всётаки отомстили, утром проснулась вся в волдырях, больше химию на них не испытываю :oops:
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ир-Ра » 02 ноя 2012, 22:14

Как у Высоцкого в песне поется : "Женщины, как очень злые кони..." , ничего не поделаешь,приходится признать, зато есть куда двигаться.
Ир-Ра
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 04:56

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron