Убийство насекомых

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 20 янв 2013, 17:34

Я не спрашивала у них - но, если Вам это интересно, Вы можете спросить у их сами, на ментальном уровне хотя бы.... ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Убийство насекомых

Сообщение Надежда Грибанова » 18 июн 2013, 10:55

15 июня 2013 года я участвовал в коррекции в городе Новосибирске, проводимой прод руководством директора НИЦ ЭНИО Виктора Юрьевича Рогожкина. Результатами коррекции доволен очень, тем более, что книгу Эниология прочитал дважды, интерактивный курс просмотрел, школу эниологии (21 видеофильм) изучаю с большим энтузиазмом...
Так вот, через день после коррекции, в ночь с 16 на 17 июня я увидел такой сон. В большой комнате моей квартиры, вместо мебели и телевизора, на стене была паутина размером около одного метра. На этой паутине сидел черный паук с мохнатыми расторпытенными лапками, размером 10-12 см, глаза около 1 см в диаметре, шарообразные, черные, блестящие, посажены близко. Было ясно по ощущениям, что паук этот очень умен. Всем своим видом он вызывал у меня отвращение (я и так то их не люблю). В его паутину с промежутком в 2-3 минуты, по очереди влетели три черных больших мухи и постепенно бесследно исчезли - растворились в ней.
Вначале я хотел выбросить его на улицу, но потом (во сне же) подумал, что он ведь квартиру мою очищает от мух.
Когда проснулся, стал анализировать и сравнивать с ощущениями.
По моему мнению, это сама система приходила. Лишившись лакомого вкусного бутерброда, она решила показать себя доброй, полезной и дружелюбной. Однако совершенно не умея творить добро и не имея об этом никакого понятия - показалась как умела.
После проведенного анализа поставил такую мыслеформу: "Забирай всё своё, верни награбленное, отправляйся в свои пространство и время, и пусть каждый идёт своим жизненным путём".
Я понимаю, что мой рассказ самый заурядный, ничем не примечательный. Но мне почему-то очень хотелось поделиться своими мыслями.

Написал Андриян Рыбаков (У нас с Надеждой Грибановой один е-meil на двоих).
Надежда Грибанова
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:34

Re: Убийство насекомых

Сообщение Ольга » 18 июн 2013, 11:11

После проведенного анализа поставил такую мыслеформу: "Забирай всё своё, верни награбленное, отправляйся в свои пространство и время, и пусть каждый идёт своим жизненным путём".
:o :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron