Сексуальная провокация.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение Ольга » 22 ноя 2012, 00:20

Инка писал(а):астральные и другие сущности видят всё, но мы не видим их... а уж если упомянуть, что у отдельных личностей (человеков) есть мода ходить по дому без одежды ... то - вот и один из поводов для провокации. :-?

Ну если так и оглядываться по углам - а кто там за мной наблюдает - то и до психушки недалеко. :|

Самое главное не делать того, за что вам самому потом будет стыдно. А когда вы спокойны, то есть невидимым окружающим нечего от вас откусить, то на вас и внимания они обращать не будут - им без разницы, голый вы или одетый. А вот если от вас фонтаном эмоции бьют, то вот тогда вы для них - желанный десерт и вам предоставят массу возможностей проявить эмоции еще и еще раз.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение ВладимирИркутск » 25 ноя 2012, 16:39

[quote="Инка"]Не оглядываясь на расход своего патенциала можно его быстрее накопить.

Поясните, пожалуйста, как это?
ВладимирИркутск
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:14

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение Max » 03 дек 2012, 11:39

Мы способны выбирать и контролировать то ,что осознаем ;но то, что не осознаем - контролирует нас ! :cool: ;-)
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение ольга246 » 01 мар 2013, 00:41

Я думаю энергия и сексуальная и творческая одновременно. Вообще сексуальная енергия- мощное оружие ,которое нужно использовать по назначению, понятно да? (для всех остальных вы просто человек- слова В.Ю ) и с годами должна в человеке накапливаться, это как красное вино которое чем дольше лежит тем лучше становится вот тогда это новерно и будет одной из форм творческого потенциала и учиться отделять сексуальность и повседневность т.е не растрачивать куда не надо.По моему так. За сексуальность отвечает марс в натальной карте. ;-)
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение **Михаил** » 01 мар 2013, 15:06

Точно, Ольга,...просто человек для всех остальных..А для единственной - мужчина. Как придет к этому человек и куда пойдет дальше, я думаю, зависит от многих его особенностей. Мне известен такой случай, когда у человека стояли блокировки по 7 центру(практиковал восточные практики, длительные воздержание от половых контактов, сыроедение и голодание) и после коррекции половые желания резко возросли(пошел возврат потенциала), стали происходить близкие отношения с противополом и как раз в этот период произошла встреча с любимым человеком. Так что смотрите, возможно, грядет долгожданная встреча!
Из своего опыта добавлю - ни с кем не перепутаете, если в нее верите.
**Михаил**
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:38
Откуда: г. Балашов, Саратовская обл.

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение ольга246 » 01 мар 2013, 23:44

:thank: :thank: :thank:
ольга246
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:43

Re: Сексуальная провокация.

Сообщение Лёха » 18 ноя 2014, 19:49

Когда я учился в школе, все мое лицо было в прыщах.Сексом я начал заниматься довольно поздно, по меркам общества. Но я помню что как только я начал учиться играть на гитаре у меня прыщи просто пропали бесследно. Возможно застой энергии и проявлялся таким образом?! Вопреки расхожему мнению, что прыщи на лице это так сказать "хотюнчики" и надо заняться сексом что бы прошло, мне посчастливилось открыть другой способ.
Если вы думаете, что у меня всё хорошо - ))) Правильно думаете)))
Аватар пользователя
Лёха
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:42
Откуда: Кемеровская область г. Междуреченск

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron