Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 15:18

анна179 писал(а):
Сварожич писал(а):Можно сказать как называются главы 4 и 5? я в скачанной книге прочитаю. Благодарю.

Глава 4 :
Понятие "Поля Событий". Реинкарнационные циклы
Глава 5 :
Время как субъективная реальность.Время и многомерность

благодарю вас, перечитаю. :smile:
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 18:02

Сварожич писал(а):
Так как я понял и осознал свою ошибку и попросил прощения у всех кто мог пострадать от нее. То она аннулирована в информационных полях. Как я это вижу.

Деструктивная программа идет в аннигилятор и аннигилируется.
Все кто перенял у меня деструктивную программу встают на коррекцию. Все происходит без ущерба для здоровья и развития всего и вся по всему полю событий.

Вот. Теперь точно все путем.

Можно закрывать ветку.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 26 янв 2013, 20:44

Вообще-то, всё должно идти по целесообразности, да и вроде уже приводили МФ со смыслом, что никто не имеет права пострадать от моих действий.
А то здоровье и развитие указали, а во всём остальном как?
И что такое анигилятор?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 20:52

Я это вижу как своего рода полевая структура. На вроде доменной печи. Где происходит процесс аннигиляции посланных мною туда программ без вреда для всего остального мира.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 26 янв 2013, 20:55

И что такое анигилятор?
:haha: это кое-кого опять на халяву потянуло. Сварожич, колитесь: в инете про аннигилятор прочли? на одном из сайтов, косящих под эниологию? :haha:
Кто ж вместо Вас работать то будет - и кому и чем будете за ту работу платить? ;-)

Может и "осознатор" и "прощатель" еще создадите - до кучи. :haha:

И что значит вот это
Все кто перенял у меня деструктивную программу
:(
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 26 янв 2013, 21:41

Сварожич, разберитесь с процессом анигиляции - можно физику почитать, к примеру - тоже понять помогает.
А при анигиляции может пострадать окружающий мир? Поясните, пожалуйста, по какой причине.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 21:48

да я некоторые вещи почерпнул у Бульдяевой Галины.
аннигилятор это автоматическая программа ментала, прописанная моим сознанием для последовательных действий либо в автоматическом режиме при соблюдении тех или иных условий прописанных в этой программе, или при вызове этой программы сознанием. В данном случае, для меня достаточно того, что это закрытая от внешнего воздействия мною созданная полевая структура управление которой находится под контролем ментала. Когда идет обращение к этой программе происходит примерно следующее. Посланная мною программа в эту структуру имеет только одно будущее - быть аннигилированной, причем не только оригинал этой программы но и все растиражированные программы на ряду с оригиналом.

"Все кто перенял у меня деструктивную программу"

Отвечая на второй вопрос, те кто не желает расставаться с этой программой добровольно - встают на коррекцию, для изъятия этой программы и ее последующего уничтожения.

Что касается халявы.
Как мне кажется, ментал гораздо умнее человека, ему не нужно объяснять что делать каждый раз в одной и той же ситуации. на пртмере человека который делает чай- однажды обьяснив, как заваривается чай, человек умеет его делать от начала и до конца. Если я понимаю каждый отдельный шаг через который проходит такая созданная программа, то нет необходимости каждый раз перечислять эти шаги менталу. Вы же не проговариваете про себя - так: беру кружку, насыпаю чай, ставлю чайник и тд... вы делаете это на автомате. Поэтому если я один раз понял, что должно происходить с посланной программой в такую структуру, то уже будет достаточно просто сказать - программа идет в аннигилятор. Дальше уже идет на автомате. Самое главное это уверенность в том, что таким методом программа действительно будет уничтожена и никто от этого не пострадает. Это имхо.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение анна179 » 26 янв 2013, 22:07

программа ментала, прописанная моим сознанием для последовательных действий либо в автоматическом режиме при соблюдении тех или иных условий прописанных в этой программе, или при вызове этой программы сознанием.

что таким методом программа действительно будет уничтожена

Значит - программа уничтожается программой??? И зачем Вашему МП программы? МП - не компьютер.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 26 янв 2013, 22:12

Сварожич писал(а):да я некоторые вещи почерпнул у Бульдяевой Галины.
аннигилятор это автоматическая программа ментала, прописанная моим сознанием для последовательных действий либо в автоматическом режиме при соблюдении тех или иных условий прописанных в этой программе, или при вызове этой программы сознанием. В данном случае, для меня достаточно того, что это закрытая от внешнего воздействия мною созданная полевая структура управление которой находится под контролем ментала. Когда идет обращение к этой программе происходит примерно следующее. Посланная мною программа в эту структуру имеет только одно будущее - быть аннигилированной, причем не только оригинал этой программы но и все растиражированные программы на ряду с оригиналом.

"Все кто перенял у меня деструктивную программу"

Отвечая на второй вопрос, те кто не желает расставаться с этой программой добровольно - встают на коррекцию, для изъятия этой программы и ее последующего уничтожения.

Что касается халявы.
Как мне кажется, ментал гораздо умнее человека, ему не нужно объяснять что делать каждый раз в одной и той же ситуации. на пртмере человека который делает чай- однажды обьяснив, как заваривается чай, человек умеет его делать от начала и до конца. Если я понимаю каждый отдельный шаг через который проходит такая созданная программа, то нет необходимости каждый раз перечислять эти шаги менталу. Вы же не проговариваете про себя - так: беру кружку, насыпаю чай, ставлю чайник и тд... вы делаете это на автомате. Поэтому если я один раз понял, что должно происходить с посланной программой в такую структуру, то уже будет достаточно просто сказать - программа идет в аннигилятор. Дальше уже идет на автомате. Самое главное это уверенность в том, что таким методом программа действительно будет уничтожена и никто от этого не пострадает. Это имхо.


Аха... :???: Ну что ж.... Имеете право. Я ж, пожалуй, откланяюсь. Каждому - своё. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 22:14

анна179 писал(а):Значит - программа уничтожается программой??? И зачем Вашему МП программы? МП - не компьютер.


за неимением других слов, я использовал эти. Можно бревном назвать. МП не компьютер, но на мой взгляд, такое "программирование" это четкие директивы или один из способов общения с менталом. Если бы у меня была осознанная связь с ним на постоянной основе, то такие костыли были бы не нужны. Хватало бы простого образа или одной мысли. А так как двухстороннего общения нет, то приходится в одностороннем режиме проговаривать каждый раз все шаги. Зачем? если можно это сделать один раз. И подчеркну, я тут не учу никого, просто так я это понимаю на данном этапе.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron