Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 20:31

Если вы о сказке, то пока я не считаю что она уже не актуальна.
Если вы считаете что я САМ не думаю, то вы ошибаетесь. Думаю и много. Но вариться в собственном соку можно не долго. Без обсуждения возникающих вопросов, или хотя бы взгляда на них других людей с других позиций, выработать обькетивную собственнуюточку зрения практически не возможно. Если лично вам не интересно отвечать тут, то вас же никто не обязал этого делать так? Вроде бы тут и другие люди есть на форуме.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 20:44

А я считаю, что исчерпала.
Каким образом Ваши заморочки со словом "спасибо" относятся к этой теме? Объясните мне это - в противном случае завтра я тему закрою. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 21:21

Вы вольны это сделать в любое время.


Эта тема мной создана для того, что бы прояснить многие вещи для себя и помочь тем кто находится в той же ситуации поиска ответов на свои вопросы. Я так до сих пор и не научился четко понимать свой ментал, не научился целенаправленно получать информацию из информационных полей, кроме способов данных нам технологией и логикой. Поэтому сказка пока не стала былью. Лично для меня это важно. Как я уже сказал выше, я тоже думаю, анализирую и сопоставляю. Четкий ответ на многие вопросы я так не получил, хотя процесс познания идет. В том числе и благодаря вашим ответам.
Данный конкретный вопрос о вербальной магии, в слове спасибо, раскрывает подноготную целого пласта проблем в нашей жизни. Мой характер таков, что мне необходимо увидев проблему или вопрос, разобраться в этом до конца, уверен что некоторым это тоже интересно. Мне кажется, что такой вопрос очень важен для нас всех, так как этот и другие механизмы используются против нас же каждый день. Под нами я имею ввиду людей. Обычных людей. Если вы как эниолог воспринимаете реальность под другим углом, то большинство людей иначе. То есть можно обьяснить ложность тех или иных вещей в нашем обиходе используя простой язык и простые примеры. Как тот который вы назвали "программой", тем самым из простого примера перевели его в иной статус. Но конечно это я виноват что задал такой вопрос ....Ловко. Скажите а вообще о таких вещах как предположение, построение теорий, изучение механизмов воздействия на нас, в том числе и программы внедрения "А" или "Стелла" о которых вам известно лучше меня, тоже нельзя говорить? Давайте тогда любое допущение и вопросы заранее окрестим словом "Табу" и уберем из нашей реальности из страха перед созданием "деструктивной программы". А? Вот жизнь настанет, ни вопросов, ни ответов. Благодать.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 21:28

Если я что то сделал не так. То не нужно строить из себя загадку. А спокойно объясните в чем была проблема и ошибка. Это тоже может послужить хорошим примером тем, кто будет читать ветку потом.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 21:35

Почитайте в "Эниологии" о предсказаниях. И не пытайтесь перевалить ответственность за свои ошибки на других.
Если я что то сделал не так. ...... спокойно объясните в чем была проблема и ошибка.

А Вы то тогда зачем здесь, в этом мире? ;-) К тому же, собственные ответы убеждают человека гораздо лучше, чем ответы других людей. Дерзайте. 8-)

А что мне делать или не делать - я решаю сама.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 21:40

Ладно.
Оля и все отвечавшие на этой ветке люди. Мое вам почтение.
Желаю всем удачи.

Удаляйте пожалуйста ветку. Я больше не имею вопросов. Мне все понятно. Большая благодарность за участие ;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 22:02

Или вы можете подсказать что делать человеку оказавшемуся вдруг создателем деструктивной программы. Что он может сделать, попросить прощения у всех кто мог пострадать от этого? Создать другую мыслеформу с "положительным" знаком? Ведь люди каждый день генерируют и похлеще вещи.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 22:12

Думайте, батенька, думайте. Заодно и разберетесь со значением слов. Книга Вам в помощь. ;)

Кстати, в ответе Варвары есть подсказка. :haha: И в моём - последнем - тоже. ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 22:23

Да ответ Варвары очень хороший. Я его взял на заметку. Лично я считаю что в данном случае никакой негативной программы не было и не могло быть созданно, так как я давно поставил мыслеформу что ни одна моя мысль или слово которое может принести вред мне или другим людям не уходит в материализацию. Я ни в коем случае не вкладываю описанное выше значение в слово спасибо и другие. Более того я создал другую мыслеформу, где описал что спасибо означает только благодарность, без подключек и последствий. Всех кто подтолкнул меня к созданию подобной деструктивной программы я призвал со мной на коррекцию к эниологу. Пожелал разума и осознания, себе включительно. Думаю этого хватит. Оль, думать как эниолог, это постоянно себя надо одергивать, контроллировать. Иногда и не замечаешь что наступаешь на очередную мину. Вот поэтому и необходимо живое, интерактивное общение с уже понявшими и практикующими эниологию людьми. Форум к сожалению не лучший вариант. Вам бы еще чат добавить, было бы вообще хорошо.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 22:33

Вы даже не увидели еще свою ошибку. :razz:
я призвал со мной на коррекцию к эниологу
Коррекция без осознания своих ошибок не работает - хоть обкорректируйся: ошибка аннулируется в ИП ТОЛЬКО после её осознания, а не после коррекции.

А насчет вот этого -
Вам бы еще чат добавить, было бы вообще хорошо.
- а нам оно надо? Это нужно тем, кто думать не хочет сам. А у нас и без чата работы хватает.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron