Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 25 янв 2013, 19:14

Сварожич, а ведь Ольга права, и Мария709 тоже права, и говорят они, вообще-то, об одном и том же. Это как и в прошлый раз с вопросом про веды: сначала вам дали маленькую подсказку, чтобы вы сами могли придти к своим собственным выводам, потом Анна немного развернула смысл, а потом пришли все остальные! :)
И тут также: можно и пугаться слов произносимых, опасаясь через "ключ" выйти на программу, а можно формировать свою информацию. Зная возможность внедрения через НЛП при помощи той же частицы "не", о которой некоторые уж больно сильно переживают, понимая способность "не"-программирования, можно быть прозрачным для данного воздействия, вкладывая в свою речь нужную вам инфу, а не ключи чужеродного вмешательства.
Если есть страх, опасения или что подобное по отношению к чему бы то ни было, то все эти заморочки пойдут в реализацию - мысли материальны.
Что вы видите в этом мире, то к вам и приходит..
"-Сможешь подобрать синонимы к слову "нежить"?
-Легко! Зомби, вампиры, инферны.
-А вот и не правильно! Синонимы к слову "нежить" - это любить, ласкать, холить! "
Да, язык общения тоже требует преобразования, вот только, может, всё же переходить к новому образу мысли? Ведь всё идёт от мировоззрения, а соблюдением правил "так не говори - плохо будет" ситуация не разрешается..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 19:17

это ответ ни о чем. Можно было и не писать его.

Это мой ответ - и он верен для меня. Если Вы не увидели в нём ничего и он для Вас "пустой", то это только Ваши проблемы.
Писать или не писать своё мнение - я решаю сама, Вас об этом НЕ спрашиваю. :-|

...но интересует Ваше и мнение других людей

По видимому только те мнения, которые устраивают лично Вас :-)

И вообще - я считаю, что задавать вопросы нужно себе, а не другим. От других людей вряд ли можно получить СВОЙ ответ на СВОЙ вопрос. Этот СВОЙ ответ есть только у Вас.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 19:26

Ну а теперь мой ответ на ваши.
Как и в прошлый раз необходимо уточнение.
Во первых, я ничего не боюсь, и интересуюсь этим вопросом не для самого себя, а для расширения границ восприятия данной реальности.
Во вторых, главной причиной этого вопроса, является прояснения механизма работы таких ключей. Именно с точки зрения Энергоинформационного обмена между обычными людьми и лже абсолютом на повседневной основе.
Как это происходит с людьми не знающими о эниологии? у меня технический склад ума. На примере сочувствия, я разобрал "механизм" работы такого отношения в жизни человека, то же самое и в данном моменте. То есть не "что мне с этим делать?" а "как это работает?".

Вот у нас скажем Иван, благодарит скажем, Феклу: Спасибо тебе большое Фекла, ты мне очень помогла.

Что же произошло с человеком с момента произношения слова спасибо. Он же по сути сказал : СПАСИ (меня) БОГ тебе большое Фекла, ты мне очень помогла?
Под богом, без сомнения, в иудейской религии (откуда и пришло это слово) подразумевается лжеабсолют. итак читаем опять:
СПАСИ (меня) ЛжеАбсолют тебе большое Фекла, ты мне очень помогла.
То есть происходит подключка человека к этому лжеабсолюту, от которого попросили Спасения (жизни) в данный момент, но жизнь спасить не нужно было, так как человек в ней не нуждался. Но за то что лже абсолют попытался, он может - внедрить программу/снять потенциал и тд... вот в каком ключе меня интересует "механизм" этого процесса.
Последний раз редактировалось Сварожич 25 янв 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 19:46

как это работает?
Вот и разберитесь самостоятельно. Это просто; нужно запросить необходимую и достаточную инфу и проанализировать её.
Для человека с техническим складом ума нет ничего проще - сесть и подумать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 19:51

я дополнил свой ответ. Это примерно так?
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 19:54

Я не хочу Вам отвечать. ;)
Тем более на то, что Вы тут дополнили :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 19:56

Дело ваше ;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 20:01

Сварожич писал(а):Дело ваше ;)

Само собой.

Каждый отвечает за то, что натворил - сам (это я про дополнение) :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 25 янв 2013, 20:06

Вы дуете на холодную воду Ольга.
Это вопрос теории, без которой практика не имеет смысла. Эниология это осознание, как многократно говорил и Рогожкин и другие. А что такое осознание, это понимание глубинных механизмов протекающих в жизни человека. Если для вас описанная мной ситуация моментально отождествляется с реальными людьми (что может объяснить вашу реакцию) и вызывает желание открестится (отойти) от темы обсуждение, то это действительно дело каждого. Я же не персонифицирую ситуацию, это чисто гипотетическая ситуация которая происходит миллионы раз каждый день с нашими людьми. Если вам не интересно разобраться в этом, то мне да.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 25 янв 2013, 20:24

Вам только почему то с Вашими вопросами интересно разбираться за чужой счет - сами думать Вы как то не желаете.
Да и зачем? Можно подкинуть вопросик на форум и выслушать мнение "подкованных" - это легче: думать самому не надо. (в конце можно сказать - я так и думал ;-) )
А между тем думать - полезно, и научиться думать можно только думая самому.
Да и развитие человека заключается в том, чтобы САМОМУ находить ответы на свои вопросы, а не накапливать чужую информацию.

И как то тема, заявленная Вами, давно уже себя исчерпала, Вы не находите?

Если для вас описанная мной ситуация моментально отождествляется с реальными людьми (что может объяснить вашу реакцию)

Не стОит пытаться навязать мне такую ошибку как "отождествление" - (кстати, кому это выгодно?) - оттранслировали ситуацию Вы, значит и адрес Ваш.
К тому же, если по Вашему одно только слово "спасибо" несет в себе столько опасности, то что тогда говорить о той программе, которую Вы здесь изложили
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron