Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 28 май 2013, 15:44

Лена, пришлите мне свой емайл пожалуйста личным сообщением.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 28 май 2013, 16:39

Лена, имейте в виду, НИЦ "ЭНИО" не несет ответственности за советы пользователей форума, как и за последствия следования этим советам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение lena.1983 » 28 май 2013, 17:27

Ольга, я всё понимаю и благодарю тоже за понимание. :thank:
lena.1983
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:30

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Александр К » 08 июн 2013, 13:05

Х-мм. А разговор таки продолжается...
Мысль материальна.

Скорее вам так хочется верить, что она материальна. И вы ищите доказательства к тому. Однако если бы у вас действительно мысли воплощались в действительность, на форуме бы вы не сидели. У вас бы нашлись дела поинтересней. К примеру обустроить себя и своих родных. Для начала. А потом, возможно, и создать свою собственную империю. Или просто – бизнес, который приносил достаток и не мешал вам от жизни получать кайф. Ну, может быть не так выразился, скажу по-другому – ощущать себя счастливой, от нихрена не деланья и наблюдая в это время, как другие горбатятся.
Да, да, после таких слов, в ваших глазах я буду "плохим", но это не мешает большинству людей именно так и поступать.
А всё дело в том, что на этой планете живут разные люди. Одни могут мысленно на него влиять на каком-то элементарном уровне, как в примере с доказательством, что из себя представляет свет. Другие на более высоком, таких в Индии называют факирами. Есть уровень ещё выше, но таких людей в обществе не встретишь, о них ходят легенды, как о планетарных учителях. Кстати, следует заметить, они – учат, а не помогают жить.
Очень грубо людей можно разделить на такие категории – первые, это те, кто может влиять. Их мысли улавливают подавляющее большинство окружающих (и это, кстати пофигу, что некоторые учёные утверждают, что телепатии не существует, работает это, и тысячи лет работало, без их доказательств). Вторые, это – большинство (простолюдины), они улавливают мысли и считают, что они их, собственные. Всё. Надо только заметить, что всё это иногда меняется и при некоторых обстоятельствах первые могут стать вторыми. Но одно "но" присуще всем категориям - поголовно все хотят, чтобы их мысли воплощались. Верят в это, гордятся...
Сейчас разработано куча разных приборов, с помощью которых «кухарки» пытаются управлять государством. Что из этого получается, мы и смеем наблюдать. Так же имеются методы защиты. К примеру обруч вокруг головы, как у Пятибрата. Или лента с серебряной нитью. Своеобразный экран:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q6e3erOi0Jg
Только он экранирует не только желающих поруководить вами из-вне, но и ваше собственное, идущее во вне. Последнего – мало, когда как первого – хоть отбавляй, поэтому считаю, вещч очень нужная в наше время.
не всё конечно понимается сразу и не хочется наделать своими мыслями еще больше ошибок

Ваши собственные мысли никогда вреда не наделают. Есть такое понятие "от души". Подумайте, много того, что было у вас "от души", наделало вреда? И с чего вы взяли, что всё остальное, что присутствует у вас в черепушке - ваше?!
Начинать надо с ответственности

Ну, ну. Всё о том же. Те, которые "за машинками" ответственности не ощущают. Им ваще это - по приколу. А вы почему-то должны быть ответственны за то, что вам в башку вложили. Ну не абсурд?
Кто-то когда-то верную мысль вывел. Не помню автора, но он тогда в концлагере немецком был и наблюдал перед собой колючую проволоку ограды. Так вот, тогда он подумал, что эта ограда - реальное препятствие для человека, а остальное всё - надуманное.
Человек наносит больше вреда себе надуманной ответственностью, за надуманные законы, чем те, кто хочет его уничтожить - реальными действиями.
Нужно понять, что вы, как камень брошенный в воду, от которого расходятся круги.

А, простите, вы кем себя вообразили?
Второй момент.
Вы умрете. Как и все мы.

Нет, это не второй момент. Это - первый. Что бы что-то понять, вам нужно умереть. Вот как ни странно это звучит. Эниологи, во главе с Ольгой, заперли мою тему в "кладовой", где она покрывается благополучно пылью. И это - их ошибка. Ещё Стругацкие писали в своих произведениях об этом феномене. "Фантазировали" они о неком институте "чудачества", который откроется на Украине в Харькове, если память мне не изменяет. Открылся он в Америке, но с подачи выходца из Украины:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ccwvj3s7WI
Ладно, и последнее:
Лена, имейте в виду, НИЦ "ЭНИО" не несет ответственности за советы пользователей форума, как и за последствия следования этим советам.

Ольга, восхищаюсь вашей дипломатией! Так держать! :haha:
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение NATALLIA » 02 авг 2013, 05:18

Сегодня посмотрела художественный фильм "Меняющие реальность" - о силе мысли, ответственности за принятие решений . Очень информативный. Рекомендую посмотреть.
Лично я тоже считаю, что ни чего сильнее человеческой мысли нет и в этом убедилась . Сначала мысль, затем обстоятельства складываются соответственно . Позвольте на эту тему анекдот, который я уже сообщала на форуме . Очень мне нравится.
Скачет ковбой по прерии. Вдруг навстречу ему толпа индейцев. Ну всё, это конец подумал ковбой. Внутренний голос ему говорит: "Нет. это ещё не конец. Возьми нож и метни в вождя". Ковбой так и сделал. "Вот теперь уж точно конец" - сказал внутренний голос.
При само коррекции очень важно вспомнить какие мысли и эмоции предшествовали сложившимся обстоятельствам.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron