Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 03 янв 2013, 05:13

Во превых несколько слов о форуме. Во время создания первого сообщения, я потратил около часа или чуть больше. После нажатия кнопке предпросмотра, оказалось что я уже не залогинен, все написанное ушло в астрал, сообщение пришлось переписывать. спасибо огромное за возможность еще раз переосмыслить то, что я хочу вам написать.

Итак. Меня зовут Максим.
Думаю что нужно сначала написать немного истории.

Хотел было написать о своей истории жизни, но потом решил что пока это преждевременно, в случае необходимости я опишу это позже. А пока скажу главное. К познанию себя тянуло с детства. С 14 лет до 21 занимался разными практиками, это и медитации выводящие на полное отсутствие внутреннего диалога, выходы из тела, умение управлять потоками энергий в теле, так же ощущал биополе людей руками. Все это было интересно и заманчиво. Но в 21 год это все кончилось, когда я стал пить, курить и так далее. До 32х лет, я жил как все, слепой, глухой и грустный. Тоска по упущенным возможностям не покидала меня, и в итоге я бросил пить, курить, перешел на сыроеденье (классная штука), ну и поправил другие аспекты своей жизни. Пол года назад, после долгих поисков ответов на некоторые вопросы, вышел на эниологию. Сразу понял что это то, что я искал. Залпом прочитал книгу, а потом еще раз уже вдумчиво. Прошел эниокоррекцию через скайп. Просмотрел много семинаров с Виктором, включая последний на 22 декабря. Пришел к пониманию многих вещей, само собой, по мере прочтения книги и ознакомления с другими материалами, такими как труд Галины Бульдяевой "Эниобезопасность" постоянно пытался осознавать все эти вещи и запускать мыслеформы. Но вот какое дело.

Я конечно понимаю, что любая мыслеформа запускается тогда, когда мы про нее забываем. Поэтому я не дергаю большее количество из них. Однако я не обладаю возможностью видеть "третим глазом", так как он, не смотря на все это, никак не открывается. Посему я не вижу ни перемен, ни всего остального. Сколько я не пробывал, но дорожку к информационным полям мне не нащупать. Делал и запросы на разную информацию, но ответа я не получаю. Что же я делаю не так?

получается какой то замкнутый круг. Для того, что бы мыслеформы заработали, нужно "видеть", что бы увидеть изменения надо доступ к информационным полям, а что бы иметь доступ к информационным полям, нужно запустить большое количество мыслеформ делающих прозрачным для воздействия системы на человека. Само собой, как мог, я просил прощения у всех и вся по всему полю событий и так далее и тому подобное. Это все сделано. Прав ли я окажусь, что без непосредственного воздействия второго лица на человека, сам он не может запустить нормализацию всех этих моментов до необходимого и достаточного уровня? И если это так, то тогда я прихожу к выводу, что эниология, так же как и другие "учения" что то не договаривает, а значит используется для наживы. Или по вашему это слишком много, что я прошу? Если это так, то лично я всегда считал, что эволюция разума и души, это главное зачем мы на планете и раскрытие таких вот способностей является прямой обязанностью каждого человека и в таком случае я не согласен. Но нет, Виктор часто говорит, что нужно переходить на новую парадигму и тд, а ведь на нее не возможно перейти без таких вот способностей, на одном доверии к самому Виктору и его эниологии.

Есть еще один момент. Не смотря на декларацию свободы воли и разума, достаточно часто прохожу через контактные ситуации во сне, иногда происходит ротационное изьятие, а недавно вообще было весело, во сне ( ! ) пришлось продекларировать свободу воли и разума, что бы прервать контактную ситуацию, не смотря на то, что я делал это раньше в бодрствующем состоянии. Я чувствую, что что - то я упускаю, но никак не могу понять что именно.

Прошу мне помочь разобраться. А то чувствую себя быком, который бьется в красную тряпку повешенную на бетонный забор.

Благодарю
Макс.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Катерина » 03 янв 2013, 10:59

День добрый, Максим :) Эниология это не создание сказочных мыслеформ и запуск их в действие. Скорее это исследование, изучение себя и через себя мироздание.
Похоже у Вас стадия "Хочу и всё; и всё сразу!", бывает. :-) Иной раз забудешься игде ты и "сказка" прям таки прёть. :P
Спокойствие, того с пропеллером вспоминайте и читайте форум. Есть много дельного. Для начала: информационное поле это всё, что Вас окружает, бегать ни куды :-) не нать. Надо думать, размышлять, анализировать свои и "приходящие" мысли, научиться слышать ответы своего ментального плана на задаваемые вопросы - это тихие спокойные позитивные мысли, иногда спокойный внутренний голос (как у Вас ещё и внутренний голос есть :haha: )
Сварожич писал(а):Что же я делаю не так?

получается какой то замкнутый круг
Мысль материальна и подумав о замкнутом круге, как Вы будете продвигаться вперёд? Да, вот именно по этому кругу, который мысленно замкнули, разомкните и будет по спирали)))))))
И так далее....
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 03 янв 2013, 12:58

У Вас в самом начале ошибка:
получается какой то замкнутый круг. Для того, что бы мыслеформы заработали, нужно "видеть",

Мыслеформа и так работает, у всех - кто видит и кто не видит.

И дальше
что бы увидеть изменения надо доступ к информационным полям,
вовсе не надо стараться увидеть изменения - это есть привязка к результату. И ждать этих изменений - тоже не надо, это тоже привязка к результату. Результат сам проявится - по целесообразности. Кстати, привязка к результату, его ожидание - это основная причина того, что у начинающих нет результата: все ж ждут "новое корыто", а нужно просто идти дальше. И коль результат появился, то тут уж надо правильно реагировать, относиться спокойно, как к само собой разумеющемуся, без всяких восторгов.

И к тому же результат проявляется в реальной жизни, зачем тут доступ к ИП?

Мы живем в четырехмерном мире, и для начала нужно научиться получать информацию именно в нём, получать, анализировать, делать выводы, принимать решения и т.д. А там, глядишь, и более высокие метрики станут доступны. Желание "видеть" - это тоже привязка, между прочим.

И вот это Вы сами себе классный построили забор - аж на всю оставшуюся жизнь... :-)
я не обладаю возможностью видеть "третим глазом", так как он, не смотря на все это, никак не открывается. Посему я не вижу ни перемен, ни всего остального. Сколько я не пробывал, но дорожку к информационным полям мне не нащупать.
СтОит ли удивляться тогда тому, что
Делал и запросы на разную информацию, но ответа я не получаю.

Вот Вам яркий пример работы Ваших МФ. ;-) Мысль - материальна.

"Нет ничего сильнее человеческой мысли". В. Рогожкин
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 03 янв 2013, 14:10

Если много раз сказать слово сахар, то во рту слаще не будет.
я могу сколько угодно говорить что у меня есть связь с информационными полями и я вижу третим глазом, но это не значит что оно так и будет происходить на самом деле. Вполне возможно я использую это постоянно, но не понимаю механизм, поэтому и задаю такие вопросы. Я не ставлю блоков, и не напитываю такую мыслеформу своей энергией, я знаю, что сумею дойти до этого момента, рано или поздно. Но обманывать себя я тоже не собираюсь.
Буду думать, Спасибо.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 03 янв 2013, 15:41

Максим, я тоже немного добавлю.
В том, что начинаешь вопить: "У меня ничего не получается-а-а-а!!", нет ничего уникального - сама проходила эту "стадию". Есть тема на форуме "Здравствуй, МП!" :
viewtopic.php?f=77&t=821
Может, подскажет вам что-то..
Кроме того, что уже обозначили Катерина и Ольга, хотелось бы добавить о "правилах доступа" к информации. Я вот о чём:
[Но в 21 год это все кончилось, когда я стал пить, курить и так далее. До 32х лет, я жил как все, слепой, глухой и грустный. Тоска по упущенным возможностям не покидала меня, и в итоге я бросил пить, курить, перешел на сыроеденье ]

Зачем связывать то, что не обязательно взаимосвязано?
Пить - просто выпивать с друзьями или зависеть от этого? Кстати, был разговор, начатый Владом:
viewtopic.php?f=2&t=467&start=380

То же самое про курение - значение имеет именно зависимость.
А сыроедение.. Рокфор, Дорблю или ещё что предпочитаете? ))) Шучу, конечно, я понимаю, о чём вы пишете, но создание себе правил означает очередную привязку - как в том мультике: "Вот если на мне будут волшебные наушники, то тогда я смогу кататься на коньках, а без них у меня ничего не получится". Если вы загоняете себя в правила и неотступно следуете им, то вы теряете возможность слышать желания и потребности себя, то есть отказываетесь воспринимать инфу.
Не удержусь: :)
"-Знаешь, мы с женой перешли на сыроедение..
-Понимаю: моя тоже не любит готовить."
Про МФ о неприкосновенности разума и воли буквально вчера писала:
viewtopic.php?f=4&p=26332#p26332

Сип использует любую возможность для внедрения, а вы ещё пишете, что находитесь в тоске, то есть являетесь эмоционально раскрытым, подавляя восстановление своей иммунной энергетической оболочки.

И ещё: конечно, каждый решает сам, но вот насчёт этого:

[К познанию себя тянуло с детства. С 14 лет до 21 занимался разными практиками, это и медитации выводящие на полное отсутствие внутреннего диалога, выходы из тела, умение управлять потоками энергий в теле, так же ощущал биополе людей руками. Все это было интересно и заманчиво. Но в 21 год это все кончилось, ]
Я говорю об опыте в разных эзотерических направлениях - это тоже следует осознать. Вы тоскуете по тем временам? Если да, то свою энергию вы направляете в то время вместо того, чтобы работать ей здесь и сейчас на преобразование себя. Второй момент: например, прекращение внутреннего диалога мне усердно проповедовала последовательница Кастанеды - те, знаете ли, ещё программы понабрать через это можно.. Выходы из тела - опять по чьей-то методике? Кроме того, что засчёт таких практик возможно нарушение связи по пирамиде многомерности, так ещё и автору методики плати, вплоть до пожизненного. Про управление каналами: это случайно не то, о чём Рогожкин говорил- "Канал 75 - включаем!", а там в реальности "канализация..
Вы самостоятельно пришли к эниологии, пытаетесь начать работать, но при этом цепляетесь за опыт в тех эзотерических направлениях, суть которых в чисто механических действиях, - без осознания, без понимания происходящего, а ведь "механика" - это уже не ваше.. Ваш МП может блокировать ваше возвращение к прежним ЭНИ-извращениям, ведь эниология - это прежде всего понимание, а не просто следование инструкциям. Да, у вас был тот опыт, но своими мыслями(МФ) вы можете анулировать привязки к чьим-то практикам, перестав тосковать по их "спецэффектам", потребовав у авторов методик забирать свои программы и отправляться в их пространство и время и заявив, что вы идёте своим жизненным путём, основываясь на своём личном опыте и понимании.
Но решать вам - успехов! :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Катерина » 03 янв 2013, 16:28

Сварожич писал(а):Если много раз сказать слово сахар, то во рту слаще не будет.

Не, не так. Если подумать "сахар", то придёт ответ скорее всего такой: пойти на кухню и положить сахар в рот; всё и случится. :-) Зачем много раз повторять вопрос, попробуйте самостоятельно давать ответы, и анализировать их. :)
Это совет.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 03 янв 2013, 16:41

ссылки изучу потом отвечу. благодарю
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 04 янв 2013, 18:31

Сварожич - Максим все что тут ниже рекомендовано Ольгой Варварой и т д .. они написали от души и по делу
НО как говорил Виктор и смотрел в видео галактической федерации Плеяд на земле не только воплотились сущности
как ты или как я как Ольга или Варвара Катерина .. но и полные отморозки демонической психики которые проявились
в виде всякого рода колдунов магов , алчных алегархов и МАСОНСТВА ( последние отметились по полной )
Как ты думаешь почему Виктор говорил что те детки которые щас вышли в рождение сотрут их с инф.полей в небытие ?
А галакт.фидерацыя в видео описывала что те сущности которые своими деяниями создали много бед своим сородичам
их сознания будут опущены по эволюционному уровню и будут участвовать в развития сознания животных или вообще
до уровня минералов ?

Так вот самое ценное в мироздание это ЖИЗНЬ и за помысли некто никого не наказывает таков закон мироздания
потому и была создана эта ситуация на земле что те деструктори которые начали нарушать законы мироздания
проявили себя на земле по полной

так вот к чему я веду, чтоб кто то проявил себя как убийца надо чтоб была жертва а точнее чтоб кто то себя проявил
как демон маг колдун который влияет на поле событий нарушает неприкосновенность воли тоже надо какая то жертва ?

так вот скажу прямо и не буду лукавить все демонические создания которые тут собрались отрываются по полной на нас
а мы в свою очередь получаем опыт выживаемости ( одно тешит что они все опосля прогорят или будут сосланы в нужное место )

представь что ты или Ольга некогда ни разу за жизнь не падали с велосипеда или просто не спотыкались и тело некогда
не имело опыт падения и тут у тела синяк и прорыв капиляров а как боротся с синяком оно не знает ...

так вот все что написали свыше наши милые девушки и женщины только на 50% отображает то что мешает выхода
мыслеформы ( энергии мысли в реализацию ) остольные 50% по прежнему вмешиваются эти демоны пылая надеждой
поставить всему человечеству под кожу чип а опосля и всю вселенную поставить РАКОМ .... )) )

как говорил Трихлебов ВЛАСТЬ ПРОСТО ТАК НЕКТО НЕ ОТДАСТ и все эти клизмы продолжают делать свое чёрное дело
мы же должны возглавить волну позитива любви и гармонии дабы бить светлячками для тех кто спит и этого всего не
видят .. .

если что не так сори простудился болит голова и плохо соображаю ...
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение fiktivi » 04 янв 2013, 19:05

и еще вот ты допустим послал мыслеформу мирозданию чтоб оно дало тебе возможность получить те или иные качества
или чтоб вывела на покупку того или иного предмета или увидить того или иного человека .. в свою очередь где то
сидит какой то демон масон или Рептилоид и пасет эмоциональный фон города и видит в инф. полях что еще один
человечек головку поднял пытается говорить с мирозданием устраивать и облагораживать свою матеряльную личную
жизнь а это не коем образом с чипизацией и меровым ГАСПОДСТВОМ не идет в один ряд

ты мыслеформу послал мироздание ( исток,матрица ) тебе поле событий подстроило так чтоб ты получил то что тебе надо
а тот ДЕМОН смоделировал ту или иную ситуацию дав астральным ударом тебе по башке или в лучшем случае кому то
и по ходу к цели ты с кем то поругался в маршрутке или просто откуда не возьмись встретилась красивая девушка
ты отвлекся и лобом в столб вехал или просто посмотрел на ту вещь которую ты хотел купить а не увидел потому
кто то спрятал ее в подпространство .. и т д ... Виктор напрямую это и говорит и некто нечего не скрывает в ЭНИО.
Это не они скрывают это тебя ( как говорил Виктор ) братя по разума тарпедируют и поскольку ты тормозишь
даже после корекции торпедируют очень хорошо .. . но их лимит блоков исчерпывается они начинают
тонуть в собственном Г ... и уже сами не знаю где тут руки и где ноги у той или иной ситуации .. .
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 05 янв 2013, 18:07

Итак. Прочитал я все эти ссылки.

Прежде чем я заострю внимание на некоторых моментах, хочу подчеркнуть одну важную вещь. Дело не в том чего я хочу и на сколько сильно я этого хочу, а в том почему я этого хочу. Следуя всему тому что говорит В.Ю. в книги и лекциях, можно легко предположить, что конечная цель всей деятельности ЭНИО центра, это переход людей на другой уровень мышления и осознанности, так?

Я привел краткую историю моей жизни не для того, что бы вам тут похвастаться или по ностальгировать, а для того, что бы показать, что и без В.Ю. я с детства стремился к такому мышлению и осознанности. К сожалению эниологию в школе не дают, и в газетах о ней не пишут, поэтому пришлось изпользовать те знания, которые смог найти. Сейчас я отношусь к прошлому спокойно, как к опыту и не пытаюсь его вернуть назад. По поводу замкнутого круга, повторю, есть обьективный факт. На данный момент найти осознанную дорогу к диалогу со своим МП у меня не получается. Однако я знаю, что в будущем мне это уже удалось, значит осталось в настоящем это довести до ума. Никаких блоков на этот счет я не строю, тем более не строю и иллюзий.

Из ветки обсуждения "Здравствуй МП", можно сделать очень простой вывод, который в точности соответствует моему первому сообщению. Для калибровки своих ощущений и взаимопонимания с МП нужен другой человек. цитата:

"И вот на сцену вызвалась женщина, В.Ю. начал проводить коррекцию и пригласил к участию всех желающих: как понимаю, женщину мы(все желающие) не трогали, по крайней мере, стояла МФ как при работе с водой: "Никто не имеет права изменить поставленную мной программу на нормализацию, возможно лишь внесение доработок на принципах целесообразности, необходимости и достаточности."
И вот я увидела перед глазами одну картинку, вторую.. Эти картинки полностью соответствовали содержанию реплик В.Ю. - моя инфа немного запаздывала - я не помогала себе руками, поэтому полезла деструктивная логика: да ни фига ты не видишь и не воспринимаешь - это В.Ю. говорит, а тебе воображение картинки рисует! И тут специально для меня, видимо, идёт пауза, я вижу картинку и даже пытаюсь с ней работать, а В.Ю. уже после подтверждает инфу! "

Без В.Ю. процесс понимания своего МП затянулся бы на неопределенный срок, с его же помощью, вы смогли это сделать в разы быстрее. Что и требовалось доказать.

На счет моего занятия сыроеденьем, вы можете шутить об этом сколько угодно, но сбросить 15 кг за пару месяцев, начать себя ощущать с той же легкостью как и в детстве, чего то да стоит. Каждому свое конечно, а мне задевать животом косяки не с руки. Сейчас я считай Апполон, остался легкий намек на былой вес.

По поводу этой вашей фразы. " Про управление каналами: это случайно не то, о чём Рогожкин говорил- "Канал 75 - включаем!", а там в реальности "канализация.. "
Умение управлять потоками энергии в теле, это тоже самое что и эниология, только немного другого уровня и применения. Дам пример такой практики. Во время занятия любовью, в момент наивысшего напряжения, я спокойно мог откачать немного энергии из паха, на время снизив чувствительность и потом вернуть ее назад, увеличивая продолжительность процесса в разы. Уверен, что вы бы очень хотели, что бы ваш партнер умел делать тоже самое. Нет? Я прекрасно понимаю, что эниология очень мощьная штука, но вы должны понимать, что есть и другие вещи в этом и других мирах, которые даже эниологи еще не до конца поняли, так что, спешность в суждениях без должного разбора ситуации может выставить спешащего в не очень благовидном свете.

В конце концов, мой пост это не крик о помощи, не хныканье на судьбу. А вопрос практический. Скажем так, что бы было понятно.
Человек помещенный в темную комнату, обитую мягкой тканью, нужно найти выход. Дверь можно определить по теплой струйке воздуха, в то время как из всех щелей сквозит то горячим то ледяным воздухом. Попробуй отличи и найди выход. Я хочу что бы вы поняли - я не вижу. А того что я вижу, я не понимаю. Я могу сколько угодно составлять мыслеформ, махать руками в воздухе, задавать вопросы свой многомерной сущности, но если у меня заблокирован какой нибудь канал, и мыслеформы не уходят в материализацию то толку не будет. Я не говорю что это именно так и есть, возможно есть другая причина. Возможно это следствие того, что у меня были операции с полным наркозом в жизни, с полным астральным выходом, возможно это следствие ошибок которые я еще не понял. Я не знаю. Поэтому я и спрашиваю, какую нибудь более мене методику, с помощью которой можно откалибровать свои ощущения.

В 22 видео "Школы Рогожкина", есть такой момент, где на кукле ставятся разные программы и люди их пытаются отличить. Но изза хренового качества видео, и оператора, снимающего крупным планом людей тянущих руки к кукле, а не саму куклу или по какой то другой причине, уловить оттенки не удается. Есть ли подобные видео, о которых я не знаю, с помощью которых можно было бы это сделать? Или все как по книге, стучите и обрящете? Если это так, то в таком случае, я прихожу к простому выводу, конечная цель эниологии и эниологов это не оздоровить человечество и не вывести его на иной уровень, а набить карманы деньгами, так как в противном случае, такого рода инструменты были бы людям предоставлены. Сейчас же получается, что без нескольких коррекций не обойтись. Что же, я готов пройти еще раз коррекцию, к счастью и деньги появились. Только вот, ощущение остается пакостное. Как после гнилой семечки во рту.

Тем не менее, благодарю вас за комментарии, дорогу осилит идущий, а в будущем у меня уже все получилось, осталось наверстать.

По поводу вашей теории Фиктиви, возможно вы правы, чем больше я получаю по голове, тем быстрее я двигаюсь и возможно скоро удары прекратятся. Буду продолжать работу.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron