Сказка которая никак не становится былью.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 26 янв 2013, 23:58

анна179 писал(а):
Сварожич писал(а):
анна179 писал(а):Просто - вспомнили, осознали, простили, попросили прощение и живите дальше.

Это тоже метод.

Ну вот видите, Вы умеете самостоятельно думать и анализировать, значит можете во всём остальном разобраться сами.
Хотя это : Просто - вспомнили, осознали, простили, попросили прощение и живите дальше - лично для меня не метод, а один из естествненных процессов в жизни.


Если этого вполне достаточно для нейтрализации таких вот ошибок. То в таком случае нет смысла выдумывать что то другое. Мне показалось что этого не достаточно, вот и все.
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение анна179 » 27 янв 2013, 01:24

Сварожич писал(а):нет смысла выдумывать ...

Вот!! :o
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Мария709 » 27 янв 2013, 16:54

Позвольте еще напомнить об умении отпускать ситуацию...не получается, а я хочу, хочу, хочу, потому что время есть свободное, потому что мне очень надо :) А может необходимо дать возможность усвоиться какой-то информации, применить ее , закрепить в понимании и только потом появится возможность развиваться дальше?
Книгу сначала почитать, что завибрирует в унисон, что зацепит, потом видео записи. Мне помог просмотр школы ВР, никаких терминов :| , сама суть коррекции и ЮМОР (голубчики, кто тут за чужой счет живет? А ну выходи)
Мария709
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:28

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 27 янв 2013, 18:05

Благодарю за комментарий.
Я хотел бы ответить вам и всем остальным.
За время проведенное на этом форуме, я очень многому научился и понял. Каждый комментарий очень важен для меня, особенно самые жесткие из них. Тут я в том числе учусь терпению, спокойствию, умению находить в самых жестких комментариях зерно истины и вообще размышлять как эниолог. Время проведенное тут - оно не напрасно. Я хотел бы поблагодарить всех кто принял участие в обсуждениях. ;) Ваши труды не прошли напрасно. Возможно теперь действительно приходит время немного отойти от этой ситуации и дать устаканиться всей этой информации.

Еще раз благодарю
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Александр К » 28 янв 2013, 00:09

Хорошего всем времени суток, или попроще - здрасте!
Давно не выходил в форум, а заглянув сегодня, увидел новую тему и новых людей на ней. Мысли тока старые остались.
Ну, а раз заглянул, грех чё-нить не написать, верно говорю? Тем более, что есть тут такие, которые:
С 14 лет до 21 занимался разными практиками, это и медитации выводящие на полное отсутствие внутреннего диалога, выходы из тела

Вот и у меня многое имеется. А всё равно:
получается какой то замкнутый круг

Вот только с подобной просьбой:
Прошу мне помочь разобраться

я считаю, что вы обратились не по адресу. Я в том плане, что те, кто может действительно помочь, по форумам не шастают. Хотя бы потому, что помогать многим придётся, а оно им надо? Ведь это только у нас ещё умеют посочувствовать, помочь в чём-то, выводы потом сделать:
Хочу подвести итог к которому пришел, по поводу сочувствия

А за бугром, не знаешь - плати. А ежели не знаешь, как узнать - плати вдвойне.
Я вначале кое-что прокоментирую, а потом напишу свои взгляды на эту тему.

как говорил Трихлебов ВЛАСТЬ ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ОТДАСТ

Трихлебов обосрался с 21-м декабря и многим, с этим связанным. И вопрос он неверно ставит. Прежде всего не нужно давать над собой кому-то власть, потом отбирать её не придётся.

"Здравствуй МП"

Нет никакого "МП", и "ИП" тоже отсутствует. Есть энергетика, есть вибрации индивида и есть окружающая среда. И всё это регулирует "М-ИП". У человека может полностью поменяться как мысли, так и мысленный процесс, если он переедет из одного региона планеты в другой. Не меняется только у сильных индивидов (которые являются проводниками внутреннего мира во внешний), либо у конченных зомби. У последних зомбирующее начало выше внешних перемен.

А проработать сперва ошибки? Не досуг?

Я считаю, что нет ошибок у человека. Вообще. Есть нехватка энергии и недостача информации. Задумайтесь - боги могут всё. И после того, как они в очередной раз что-то смогут, совесть их не мучает.

я пошла своим путём, стараясь при этом анализировать всю инфу - и из радио и ТВ тоже

Инфа, в моём понимании, это то, что ты получаешь, задумываясь над определённым вопросом. Потом эта инфа должна пройти обработку и привести к определённому действию. И это действие не должно оказаться ошибочным (в смысле - на черепушку не должен упасть кирпич или чё-нить вроде того). Так вот, в радио и ТВ, там не инфа, там "жвачка для мозгов". Или дезинформация. То есть выводы опасно делать после посещения подобных ресурсов. Опасно для последующей жизни.

Вам нужен инструмент? Мозгами не пробовали?

Анализ не всегда приводит к верному решению.

Безусловно все, кто прочитал эниологию знают о братьях по разуму

Я с ними не встречался, честно скажу. С "братьями" этими. Меня раз попытались похитить, когда я был вне тела, и на этом дело закончилось. Но я переписывался с людьми, которые имели подобный контакт (эту переписку, без того, что касается личного естественно, я выложил в своём ЖЖ). И в общем их вывод такой - инопланетяне нервно покуривают в сторонке, наблюдая за тем, чё творит местная братва. У них имеются технологии, которые помогают отгородится от братков, но ежели дело зайдёт далеко, то они не только полёты на Луну прекратят. А в остальном, им так же, как и тем, кто реально может помочь - всё по-фигу.

Теперь о сказке, которую реально сделать былью. И исключительно полагаясь на свой собственный опыт.
Легче всего подумать и потом наслаждаться материализацией того, о чём подумалось. И спину гнуть не надо и руки марать. Я наслаждаюсь материализацией 30-40% от всего того, чё мне надумалось. В остальных 60 процентах приходится напрягать хребет. Более того, у тех, кто со мной живёт и общается многое из их планов материализуется в жизнь. Ну, может это и не так много, всё же я считаю, что имею право сказать о том, что на это влияет.
Первое - это энергетика. Большое содержание "живы" на сантиметр кубический бренного тела.
Второе - вибрации. Они должны соответствовать душе, а не первому каналу россиянского ТВ, к примеру.
Третье - окружающая среда. Гиблые места и места силы нужно различать, а не только о них читать.
Четвёртое - общество. Вы не будете здоровым в больном обществе. Соответственно и успешным.
Наверное есть и пятое и десятое. Да тока спать охота, да и не факт, что кто-то вообще это прочитал.
А посему - позвольте раскланяться.
Всем - успехов в материализации!
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Сварожич » 28 янв 2013, 00:56

Прочитали. Продолжайте.
;)
Сварожич
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:51

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 28 янв 2013, 16:43

Александр К, я удалила Ваше сообщение - наш форум не место для пропаганды магии. :mad:

Выношу Вам предупреждение за нарушение Правил Форума - два предупреждения = бану. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Klaymor87 » 30 янв 2013, 09:43

всем приветствия. Александр, зря вы так. существует все. Просто в силу того что человек сподобился это придумать. Ведь вера это сила,а любая сила рано или поздно обретает форму. Все зависит от воображения и привычек самого человека. Даже с простейшими вещами вроде сенсорики-уже сложно. Один положительную энергетику для себя промаркирует легкой прохладой,другой теплом а третий-увидит в цвете. А другие наслушаются всякой дряни и сами заблокируют все свои выходы,завязав их на ритуал например. Кое-кто даже альтер-эго создает. Так что все есть. Иногда разное,а иногда видим по разному. А про плату-хорошо сказано. Всякое знание должно быть оплачено. Но зачастую оно оплачено намного раньше чем это можно представить. И в таких обстоятельствах о которых человечество старается забыть.
Klaymor87
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 01:11
Откуда: Ростов-на-дону

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Bарвара » 31 янв 2013, 02:00

О! Александр прибыли! ))) Посмотрим..
Хм.. Помощь привязана к сочувствию? Надо тему перечитать - где это тут сочувствие?.. Нет - не нашла!
Те, кто действительно могут помочь, делать это не собираются - им по фиг? А тогда какого фига, на который им по, они здесь штаны протирают?! Видимо, просто понты гнут - как сказал Рогожкин: "Здесь надо либо всё менять, либо нечего тут делать!" Накопление знаний, сил и прочего без их реализации больше напоминает поход для выбрасывания мусора и обратно с двумя баулами выглаженной парадной одежды и недельным запасом еды в рюкзаке за спиной. Могут ли помочь здесь - на форуме? Если человек увидит подсказку в привлёкшей его внимание инфе, самостоятельно её обдумает, попробует понять, что же в нём самом вызвало этот интерес, и проработает резонансные точки в мышлении, на основе этого продолжая движение по пути развития, то форум - реальная помощь. Да и если действительно помогаешь, то ты помогаешь и себе, особенно что касается осознанного изложения информации.
Ух, а неужто в Европах так всё за год поменялось? Или мне сильно повезло, что мне встречались люди разных национальностей, которые помогали просто так, а когда пыталась поблагодарить деньгами(признаться, следовала-таки советам), говорили: "Я не возьму денег!"? Требующих за каждый получих оплаты и в России хватает, но в пс существует то, что ты туда притягиваешь!
Эх, ведь ничего нет - ни Ментального Плана, ни Информационного Поля, а значит и возможности просмотра и коррекции ПС тоже нет.. Ноосфера(мыслеокеан цивилизации) - бред сивой кобылы.. Есть только энергетика, вибрации и окружающая среда..
Вот только интересно, каким образом с фотографии можно считать информацию о человеке? Учёные уже добиваются того, что при обработке торсионными полями фотографии лица человека можно увидеть на полученном отображении, в каких он был ботинках. Также при помощи той же обработки торсионными полями фотографии местности можно, не выходя из лаборатории, выяснить, какие ископаемые в той местности имеются. Это реальные способы применения восприятия информации, причём информация может быть детектирована и после удаления объекта из исследуемого пространства - эффект памяти торсионных полей. Я привожу конкретные примеры из развивающихся направлений науки, дабы меня не обвиняли в выдумках и фантазировании, а ведь это всего лишь подход к многомерному ЭНИО.
Конечно, тут можно оспорить - типа это всё слепки с энергетики, но опять же: учёные могут по части, запечатлённой на фото, воспроизвести целое с параметрами в момент съёмки, а корректоры по той же фотографии просматривают динамическую картину изменений энергетического "яблока". Так что же из себя представляет фото: слепок энергетики или точный информационный адрес?
Снова пример из реально существующего применения научных достижений: при помощи торсионного поля при выплавке стали задают информацию, какой эта сталь должна быть. То же самое и при разделении смесей на фракции, "разморозке" мазута и т.д.
По сути энергия без информации не возможна для целесообразного применения. Один из самых ярких примеров тому развитие оплодотворённой яйцеклетки в экранированной среде: развитие либо совсем прекращалось, либо получалась просто масса - энергия активации дана, но информационной матрицы сборки нет.

Вот есть у меня вопрос: а что из себя представляют вибрации? У меня это как-то связалось с тем, волны какой частоты излучают организмы или даже просто клетки. Был разобран пример, когда здоровые клетки излучали низкочастотные волны, а при нагревании, ухудшении условий вплоть до гибели клеток диапазон частот повышался. Причём новые клетки, помещённые в место проведения более раннего эксперимента над первыми, сразу начинали "верещать" в высокочастотном диапазоне, то есть, восприняв инфу, изменили свои вибрации. Причём этот эффект наблюдался в течение всем известного временного отрезка "40 дней".
На основе этого можно сделать вывод, что энергетика меняется с изменением информации.
И ещё одно: а почему тогда после перезаписи и считывания за положенное время человеческие кладбища так и продолжают иметь "плохую энергетику"?
А из-за "прописки" на кладбищах множества деструктивных программ - от священных обрядов и колдонутий до каналов спиритического общения, о которых заботятся родственники. То есть реализуемая при магических ритуалах информационная матрица агрессивной деструкции вносит искажения в ЭНИО всего Мироздания с частными привязками на физическом плане к местности и людям, что отражается на энергетике.
Примеров, свидетельствующих о существовании, влиянии и задающей позиции информационных полей достаточно: принцип работы зомбирующих генераторов, распространение вирусов, астрология и т.д. Хотя, безусловно, нельзя сказать, что об ИП(впрочем, как и об энергетике) всё известно. В науке, кстати, вообще любят всё непонятное называть полем.. :)
"Метро закрывается, дежурный на конечной осматривает вагоны и видит уснувшего пассажира. Подходя замечает на коленях спящего книгу "Теория поля" Ландау и будит:
-Конечная - просыпайся, агроном!"

А чем вам ментальный план не угодил? В астрал вы выходили - ну значит он есть, а в ментал не выходили? Сомневаюсь: вы думаете, делаете выводы, взаимодействуете с информацией.
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что в системе взаимодействий энергетика-вибрации-окружение как раз и не хватает информации как связующей составляющей.

А кто такие боги? Типа те, кто всё себе позволяет? Кто сказал, что у них совесть в интерфейсе есть? Некоторые, если им кажется, что всё идёт по их плану, плюют на последствия, дополнительно используя оставление чужих информационных адресов и способы переброса карматики, ведь не так уж сложно поймать живущего "одним мгновением" человека на крючки амбиций, гордыни, самолюбия и бессмысленного "хочу!".
Ошибки.. Убеждать бессмысленно, поэтому заниматься этим не стану - я прочувствовала взаимосвязь осознания и проработки ошибок с разрешением проблем в жизни на себе. Повседневность даёт чрезвычайно много информации об этом, но не все задаются вопросом: "Почему что-то случилось в моей жизни?" А если и задаются, то для отвода глаз всегда рядом внешнепричинные обманки: "ты не домолился, у тебя в южном углу квартиры шторы не того цвета висят, тебе вот такой обряд совершить надо"... И в чём тут решение? Человек подобными действиями лишь вгоняет себя в зависимость от амулета, штор, объекта моления. Вы, Александр, очень хорошую фразу написали про то, что не надо отдавать власть над собой в чьи-то руки - как раз об этом! Да и городя вокруг забор из "оберегов", человек просто пытается сбежать от себя. Встретилось мне недавно изречение Коэльо как раз в тему:
"В сущности, во всех наших невзгодах виноваты мы сами. Многие люди прошли через те же трудности, что и мы, но вот реагировали они по-другому. Мы же искали самого простого: иной реальности."

Энергетика зависит от информационной структуры, и если человек позволяет существовать у себя в ПС нарушению законов Мироздания, то нечего удивляться саморазрушительным процессам: допуская агрессивную деструкцию, ты наносишь удар по себе же.
...
[Инфа, в моём понимании, это то, что ты получаешь, задумываясь над определённым вопросом. Потом эта инфа должна пройти обработку и привести к определённому действию. И это действие не должно оказаться ошибочным (в смысле - на черепушку не должен упасть кирпич или чё-нить вроде того). ]
Так последствия ошибок(а значит и ошибки) всё-таки существуют?..

Про радио и тв всё достаточно просто: в новостях, к примеру, инфа о событии подаётся так, чтобы вызвать у воспринимающего определённые мысли и эмоции, причём у большинства населения они будут схожими, а значит идёт направленная генерация определённой МФ, которая закладывается в общий ментал и реализуется силами самих же слушателей/зрителей. При получении такой инфы можно понять, что хотят внедрить и что пытаются прикрыть "фиговым листиком" дезы. При таком анализе, как вы верно, Александр, написали, идёт формирование собственного понимания, основанного на новой инфе вкупе с имеющимся опытом.
Есть ещё одна сторона этой работы с обозначенной вами "жвачкой" или дезой - если воспринимаешь информационную матрицу, которую хотят внедрить в мозги, и своим трудом создаёшь альтернативу понимания, то ты уже делаешь запрос на проявление реальности. Разумных людей достаточно, и они тоже могут анализировать сложившуюся ситуацию, также делая запрос, при этом на "жвачку" они не купятся - иначе и в анализ причин нет пускаться, поэтому они могут начать опираться на созданную тобой матрицу понимания причинно-следственных связей, дополняя и развивая её структуру в общем ментале. За счёт этого идёт проработка самого события, внедряемой зомбёжной матрицы, делается вклад в разумность человечества и формируется обоснование для конкретных проявлений того, что есть на самом деле.
Может, немного мудрёно, но я столкнулась именно с такими ощущениями.

[Анализ не всегда приводит к верному решению.]

Как говорится, не ошибается тот, кто не действует. Ещё пару цитат на эту тему: "Богу угодны не безгрешные, но раскаявшиеся"..
“Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.”
Марк Твен.
Если ты не решишься попробовать действовать самостоятельно, то никогда не узнаешь, что ты чувствуешь на верном пути, а что - испытывая заблуждения. Ты не сможешь отличить верное от ошибочного, если не имел возможности осознать свои ощущения и в том, и в другом состоянии(вы ведь написали очень близкую к этому мысль про различение мест силы от патогенных).
И если ты примешь истину в дар, то не сможешь понять всей сути её, пока сам не проложишь к ней путь.
Ух, как я расфилософствовалась! :) Кстати, Сварожич, обратите внимание..

А о пришельцах - Александр, вы сами написали фразу про анализ и решения. Инфа, заложенная через контакт, может по сути не так уж и сильно отличаться от втюхиваний 1-го канала - просто действие в разных плоскостях. Справедливости ради скажу, что ваш ЖЖ не читала, но, признаться, чем-то ваши рассуждения немного напоминают организацию "Кольцо Саурона", про которую на форуме пользователь рассказывал. И, перефразируя вас: пришельцы, если уж им по фигу, по планетам не шарятся, а уж тем более так активно.
Да, человеческие МФ имеют колоссальное по влиянию на всевозможные процессы значение, но если кто-то(вы не уточнили, о какой именно братве идёт речь) вытворяет что угодно, этим нарушая неприкосновенность разума и воли других представителей Мироздания, то он сам даёт разрешение на эксплуатацию себя. Время(оно же последовательность в прямом ходе) - абстракция, так что в чьих руках они играют роли главных марионеток?..

По поводу четырёх пунктов: энергетика и вибрации непосредственно связаны с ЭНИО, окружение при проработке ситуаций также меняется - иногда просто понимаешь собственные заморочки, выливающиеся в тараканьи бега по эмоциям, иногда окружающие тоже начинают думать, а иногда одни люди просто исчезают из твоего круга общения, и ты знакомишься с новыми. Про самостоятельное чувствование я уже писала - надо работать с инфой самому, а не читать чужие мнения по этому поводу.
Вобщем, как я считаю, указанные вами аспекты имеют место быть, но не учитывая информационные взаимодействия, они отражают действительность лишь отчасти, являясь менее "функциональной" проекцией.
Но каждый определяет своё понимание сам.
:thank: за повод задуматься о некоторых вещах в их новом значении.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Сказка которая никак не становится былью.

Сообщение Ольга » 31 янв 2013, 11:53

Когда человек что то понял, осознал, тестовая ситуация обычно долго ждать себя не заставляет: а всё ли понял и действительно ли осознал? а может можно его, этого человека, обратно каким то пряником затянуть - а вдруг получится? ;-)

Сварожич, это я для Вас пишу. Кстати, тестовые ситуации на форуме - это цветочки, по жизни бывают и ягодки. :eek: :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron