старые дома

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

старые дома

Сообщение Yelena Tarakhovskaya » 06 авг 2013, 02:36

Здравствуйте. У меня вопрос..... Я знакома с эниологией, и придерживаюсь правилам безопасности. Но так получилось что во время экскурсий мы заезжали в старые дома (теперь это музеи), где бывшие хозяева хранили ими собранные при жизни антикварные ценные вещи, так же портреты самих хозяев весели на стенах. В некоторых домах целые комнаты увешенные чучелами животных. Вообще иногда, я думаю, я чувствовала присутствие и самих хозяев дома. И самое неприятное, что такие экскурсии заканчиваются для меня травмами. Мой вопрос: почему из всей группы именно со мной происходят неприятности такие как падения и травмы? И как избежать их если вы уж попали в такой дом.
Yelena Tarakhovskaya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:07

Re: старые дома

Сообщение Bарвара » 06 авг 2013, 13:28

Yelena Tarakhovskayа, почему именно с вами - это следует спрашивать у себя или ещё вариант у эниокорректора: не приглашайте в дом второго скунса.
А вообще, если не за что зацепиться - не зацепится, так что у вас в наличии потрясающие подсказки для собственного развития! :) Надо только понимать, что дело всегда в самом человеке.
Плюс к этому вы дополнительно работаете: зачем надо ассоциировать предметы с обязательным наличием программ? Мыслями типа "висит портрет - значит дух хозяина тут" с присутствием внутреннего страха-опасения вы и можете устроить "сеанс связи", и с животными то же самое. А почему бы не пожелать всем разума и осознания, попросив всех разойтись по своим временам и пространствам? Ну и спокойствие хорошо бы сохранять.. )))) Можно, конечно, и завалить запросами на справки все БТИ перед тем, как посещать помещения, но как-то беспантово это.. :)
Это тоже к вопросу: а не становится ли предмет опасным, когда вы узнаёте про него что-нибудь этакое? В "Эниологии" и на семинарах не раз поясняли, что, предполагая плохое, человек обеспечивает его реализацию.
Конечно, места типа кладбищ, пирамид и других пунктов раздаччи посещать не стоит, но в основном всё пляшет от направленности мыслей по пути страха и прочих смачных эмоций.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: старые дома

Сообщение Инка » 12 авг 2013, 23:03

Yelena Tarakhovskaya писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос..... : почему из всей группы именно со мной происходят неприятности такие как падения и травмы? И как избежать их если вы уж попали в такой дом.

Слышали фразу: "Мир Вашему Дому"? Просто ему добра можете пожелать от всей души? :) Ну, при желании можно и поухаживать за ним - помыть полики, подкрасить...и т.д. И бывшим хозяевам тоже пожелать счастья и здоровья. У меня у самой был яркий случай, когда я чистила после ремонта помещение (с усердием и добрым пожеланием), а потом, когда уже забыла (совсем потом) оно мне буквально помогало...(даже не сразу и сообразила...от чего оно). А так было даже страшно заходить туда (первый раз).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron