Сюрпризы электроники. Терминалы

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Сюрпризы электроники. Терминалы

Сообщение Инка » 06 ноя 2013, 19:06

Мне встретилось такое вот объявление "ОСТОРОЖНО! ВСЕГДА Проверяйте клавиатуру
Мошенники используют это устройство для захвата ​​ПИН-кодов. Пожалуйста, поделитесь с друзьями и коллегами."
И в комментариях такое: "...оборудование называется скинер, можно подробно в интернете почитать о нем и обезопасить себя".
Конечно тут уместно из категории "я не сяду не в свой самолёт", сделать "я не пойду к такому банкомату", но всё-таки лучше на любом проверять, мне кажется.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сюрпризы электроники. Терминалы

Сообщение Николай Прохоров » 21 дек 2015, 00:26

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться с вами своими результатами исследования бытовых электронных отпугивателей грызунов. Сейчас их стали очень активно продвигать через рекламу по ТВ, хотя они реально в продаже находятся уже с начала этого года. Производители ( Китай ) в анотации утверждают, что если у вас есть мыши крысы и другая грызущая живность, то включите электронное устройство в розетку на пару месяцев и Вы избавитесь от всех этих грызунов навсегда.
Опыт применения такого устройства показывает, что оно блокирует нормальную работу сердец живых разумных существ, приводя к сбою нормального ритма и к спазмам сердечной и сосудистой систем. Понятно что жить и тем более размножаться в таких условиях становится просто не возможно. Да, грызуны то, возможно, и покинут жильё. Но вот, а люди то куда от своей неразумности из своего жилья будут деваться ? Кого то возможно накроет сердечная недостаточность, а кто то вдруг может начать возможно ощущать внезапно возникшие проблемы с противоположным полом?
Не стоит также забывать, благодаря чьей помощи, Китай, из по сути, совсем недавно колониальной страны вдруг за короткий период превратился в мощную индустриальную фабрику планеты ! Эта помощь пока что как всегда из за океана. Да и вряд ли эти заокеанские господа расскажут всю правду об этом чудо устройстве!
Думаю что вместо электронного отпугивателя, с не понятно какими эффектами в будущем для Вас, будет лучше нормализовать энергетику Вашего жилища, навести в нём порядок и выкинуть всё что угнетает нормальную энергетику и грызуны, если они у вас имеются, сами Вас покинут тихо и безболезненно, уйдя туда, где им будет комфортней чем у Вас .....
Николай Прохоров
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:48


Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron