Управление человечеством через микробно–вирусное внедрение

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 11 июл 2014, 14:52

–Кстати, вычёркивать астрал из своей пирамиды многомерности - тоже ничего хорошего.

=А никто и не вычеркивает, только блокируется доступ нижнего астрала и несовершенные нароботки прошлыз воплощений, и это управляемо, можно регулировать как угодно, незабываем астра–звезда, астрал это энергетический план, энио и звездного, галактического и вселенского уровня.

– Так что спасибо - я не хочу разрушать свою целостность.

= И я не желаю чтобы кто–то разрушал мою целостность, поэтому изучаю и практикую о чем пишу.

–А бессмертие.. Человеку всегда всего лишь семь лет - именно столько идёт полный цикл смены всех клеток организма.

=Это в норме, а контроль пришельцев? глисты, митохондрии, трихомонады....и за десяток циклов тело телепортируется) по закону подобия на пир червям.


– На коррекции столько людей видело и работало с ДНК! :-) Так что по целесообразности общими МФ снимется и генная блокировка количества циклов деления клеток. ))))

=Мне интересно узнать что? корректировалось в днк, а если бы барахло отправили по адресатам, люди бы вспомнили кто они, открылись ктерянные возможности, вернули безсмертие, и смогли проводить полноценный энио всех спектров, а не как сейчас урезанный до только биоэнергетического уровня на выходе необходимого сип, и помогли бы Земле, подобно как Юпитер, становиться звездой, а не являтьсч также как и пришельцы паразитическим балластом для планеты.
Последний раз редактировалось Николай777 11 июл 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Юлия Лыбань » 11 июл 2014, 21:50

Николай777 писал(а):Ну да, значит от всего высшего отказываемся и в себе и в поисках и сами себя спускаем, ато придут ОНИ и спустят.... не спускать надо а воспользоваться вложенным потенциалом, представьте что эниологи решат что ваши опасения конструктивные и побегут все спускаться и спкскать всех....

каждый решает для себя сам.
просто замечу: если есть понятие "вложенный потенциал" то по закону сохранения ...))
так то : каждому- своё.

Николай777 писал(а):Давайте спомним об общей коррекции,, В.Ю. Рогожкин запустили мыслефррму по коррекции днк

Любая коррекция проходит на уровне необходимом, достаточном и по-целесообразности, и с теми кто по ПС может осознавать и стать разумным,с теми кто готов работать самостоятельно.Халявы ни для кого нет.

Николай777 писал(а):Как видим практикующие эниологи хорошо осознают важность чистоты генетики или как вы выразились «идеальной крови» или генокода.

вы за себя говорите.))
Я думаю, что речь скорее не о чистоте, а просто - о невмешательстве по всему многомерному ПС.

Николай777 писал(а):Вот и я в предыдущем посте сообщил об одном важном законе.

есть 2 закона:Закон неприкасновенности Воли и Разума и Закон сохранения.
Остальные, по моему мнению, "детали" в которых можно просто запутаться. Слов много-а сути-нет.))
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 11 июл 2014, 23:44

Юлия Лыбань писал(а):каждый решает для себя сам.
просто замечу: если есть понятие "вложенный потенциал" то по закону сохранения ...))
так то : каждому- своё.


Юлия, а если я заменю эти два слова на «заданные возможности» смысла сказанного это не очень изменит, я не десертацию писал, всегда можно поправить, но будет точнее, еще пример, генотип. Объясните, каким образом передача расовой, родовой информации, задатков и качеств родителями ребенку(генотип) нарушает закон сохранения?

Юлия Лыбань писал(а):
Николай777 писал(а):Давайте спомним об общей коррекции,, В.Ю. Рогожкин запустили мыслефррму по коррекции днк

Любая коррекция проходит на уровне необходимом, достаточном и по-целесообразности, и с теми кто по ПС может осознавать и стать разумным,с теми кто готов работать самостоятельно.Халявы ни для кого нет.


Жаль а я думал полетаю)

Юлия Лыбань писал(а):
Николай777 писал(а):Как видим практикующие эниологи хорошо осознают важность чистоты генетики или как вы выразились «идеальной крови» или генокода.

вы за себя говорите.))
Я думаю, что речь скорее не о чистоте, а просто - о невмешательстве по всему многомерному ПС. [/quote

Помоему это тождественно, если выйти в прошлое и не допустить ассимиляцию и генетические эксперрименты то в настоящем получим чистоту генетики.

Юлия Лыбань писал(а):
Николай777 писал(а):Вот и я в предыдущем посте сообщил об одном важном законе.

есть 2 закона:Закон неприкасновенности Воли и Разума и Закон сохранения.
Остальные, по моему мнению, "детали" в которых можно просто запутаться. Слов много-а сути-нет.))


Незнание законов не освобождает от ответственности, последствия ассимиляции и есть то наказание за нарушения нами этого закона, и это аукается каждому.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Bарвара » 12 июл 2014, 02:32

И снова здравствуйте, Николай.. Тоже выскажусь. Может, выразила мысли слегка не по порядку, но, думаю, достаточно понятно.

Сущность всегда выбирает свой путь сама. Человек - это центр всех решений в собственной жизни. Если он предпочитает думать, что его сделало таким окружение, микробы и прочее, на что можно свалить, то человек сам старается обеспечить себе степень беспомощности, если не бессилия.
Сущность выходит в рождение в соответствии со своей информационной структурой, то есть с тем, какими мыслями, идеями и делами человек наполняет мир.
А про ваши игрушки с расовым превосходством.. Я на это и отвечать не хочу- мне это не нужно, я вижу в людях людей, а не волков и овец. Волк - это хищник.. Так всё-таки овцы?.. ;-)
Вот знаете, никогда не признавала юмор про блондинок. Или надо говорить "про арийцев"? Вот уж точно глупо.
"Среди медведей считается, что белые мишки - самые глупые и симпотные."
Если вы судите о человеке по навешанному ярлыку национальности, то это ваши проблемы.Сразу какие-то вампиры, потеря совести - сколько ещё агрессивных ярлыков собираетесь в теме повесить?
Юлии в ответ добавили новых пугалок "каждому это аукается". Хотите расплачиваться за что-то там- пожалуйста. Возможно, кто-то захочет с вами париться по этому поводу тоже.
А я предпочитаю общаться с миром в атмосфере дружелюбия)
Если вы считаете невозможным объединение людей в единую разумную цивилизацию, то это является невозможным только для вас- другие думают и действуют иначе.

Кстати,
[а вы желаете снять заборы, аргументируя это тем что заборы только для людей а для правительства их все равно не существует, ]
Я такое писала?
К тому же, границы - это зарабатывание денег, прибыль из воздуха, а это и есть основное желание "золотого" миллиарда. И всё остальное по этой теме всё то же пугалово типа всемирной помеси ментальной. Клоны - вообще троллинг. Мне просто очень вежливо разбираться с вашими высказываниями ни времени, ни желания нет, поэтому оставьте свой профессиональный расизм при себе.
Разговор длинный, а инфы с толковым разбором нет. Про целесообразность вон сколько написали, заранее придумав какую-то цель и её свойства. И сразу "а вот если использовать мой метод..." Так и хочется вспомнить рекламный ход.


[=Пульсации энергетического поля задаются мысленной установкой, можна генерировать пульсации планетарного, звездного, галактического, вселенского уровней, психотехника простая, необходимо знать частоты этих уровней для запуска энергетического поля работать в таком режиме. Также можно создавать и энергетику разных уровней, но поначалу достаточно будет мысленно создав энергетический канал подпитываться от Солнца или других звезд, создавая также работающие на звездной энергии дополнительные защитные конструкции для разграничения себя с другими, т.к. люди подпитываясь раздуваються, и после «требуют» дозу, но проявляют также и агрессию защищая свой образ жизни, желания и рефлексы биоэнергетического уровня с которых звездная энергетика их выводит.]
Отлично! И????? Узнав частоту, ннадо подкрутить у себя пимпочку?А если на десятую долю частоты ошибся, то ай-яй-яй будет? В чём тогда заключается простота техник, да и какие они вообще?
А вот вампирить звёзды и планеты - это "замечательно". Если это для начала, то уровень профи лучше и не трогать. Планеты и звёзды - живые и разумные существа, и они вас их энергетику тырить не просили, , так что мне теперь вообще не понятны ваши возмущения по поводу тех, кто куда-то там перенаправляет энергетику других на свои нужды.

[=Наоборот возвышать! кстати, астра–звезда. Земля дочь Солнца и ей быть может стыдно за людей. Человечество должно само вывести мебя и планету в более высокочастотный энио.]

А кто писал:
[Биоэнергетический астрал Земли – это гипнабельный эгрегорный астрал, созданный отрицательным планом]
и про то, что биоэнергетика противостоит более высоким метрикам следом? Если вы так Землю похвалили..
Роженицы - тожебыли созданы? Оригинально вас..Что ещё из вашего ящика пандоры?
[и как не старайся а развития нет–тело ]
Говорите за себя.
Кстати, солнцееды всё же дышат, да и пример с них брать не стремлюсь в плане поедания света.
И пишите, пожалуйста, без джасмухин или сразу поясняйте, о чём вы.
Левитация, телепортация доступны человеку и в теперешнем "плотном" состоянии его тела.
Подчеркну: плотное я поставила в кавычки намеренно, так как на 98,8% всё вокруг - и человек тоже - пустота. Строение атомов такое.
Так что приобретать себе плазменное тело.. Звучит как "плазменный телевизор" - круто, но не очень понятно зачем) Плазмой вообще называют уровень элементарных частиц, так что человека никто этого уровня не лишал.
А вот приведение методов инквизиции как достоверных.. Ноу комменс.
Радует, что вы признали необходимость, с вашей точки зрения, изменять структуру и строение человеческого тела - хороший прямой ответ.
Да, я знаю, что даже на теперешнем уровне земной науки есть разработки солнечных батарей, которые подпитываются от света звёздного неба.
Только каждый орган человека имеет важное энио-значение, отображаясь функционированием и структурой на каждом из планов.
.
[=А никто и не вычеркивает, только блокируется доступ нижнего астрала и несовершенные нароботки прошлыз воплощений, и это управляемо, можно регулировать ]
Блокируются несовершенные наработки прошлых воплощений?
И зачем их блокировать? Проработать всю структуру сразу нельзя? Осознать свои ошибки что ли не получается?
В принципе, я высказалась вполне ясно, поэтому если по смыслу будет всё то же самое, иногда предпочту и не писать.
Только добавлю: всё в вашем индивидуальном мире происходит именно так, как вы себе придумали - есть множество способов собрать "конструктор".
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Юлия Лыбань » 12 июл 2014, 12:41

Николай777 писал(а):Объясните, каким образом передача расовой, родовой информации, задатков и качеств родителями ребенку(генотип) нарушает закон сохранения?


Николай777 писал(а):Незнание законов не освобождает от ответственности, последствия ассимиляции и есть то наказание за нарушения нами этого закона, и это аукается каждому.


Каждый отрабатывает только СВОИ ошибки и глупости.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 13 июл 2014, 10:23

Уважаемые форумчане!
Я прекращаю участие в обсуждении этой темы, поводов для этого несколько. я при создании темы собиралсятолько в общем ознакомить с этой информацией и методами для решения , узнать и мнение практикующих эниологов и форумчан, на некоторые поднятые вопросы, также доформировать свое мнение в отношении эниологии.
В ходе обсуждения и взаимодействияс эгрегором эниологии сложилось понимание,, что в настоящее время такая программа эволюции человечеством не может быть осознана и принята. Психотехнику для подпитки звездной энергетикой и для создание других благ использовать конечно можно, но это создает и ряд дополнительных проблем, эгрегоры и окружение такого человека пытаются ставить на поток, и этр требует разработок защитных мер,, или отстранения от общества, поэтому целесообразно применять хотя бы в масштабе сообщества, или страны, или для практики отшельниками. Я не планировал знакомить других с методиками энергетической работы а только сообщить о том что это простые техники и могут быть использованы всеми и в таком понимании вседоступности я хотел узнать доводы эниологов и форумчан, за и против.

Своими словами не обладая уровнем авторая я не смог бы в точности передать эту информацию. Это целостное мировоззрение согласованное в знаниях по многим направлениям, энергетическая работа и тем более микробы это только аргумент чтобы людей вытолкнуть из за зазомбированного, придавленного догматами состояния чтобы изменить мышление и образ жизни. В эниологии также применяется этот прием и он я думаю целесообразен пока ещё для мотивации людей.

Ещё– сайт на котором была выложена эта информация был удален позавчера, но еще ранее заблокирован для размещения публикаций автора. Со мной вышли в телепатический диалог те кто это сделал и пригрозили, на данный момент я не вижу смысла подставлять себя под удар т.к не за кого и уровень противника очень высок, это объединенные в один эгренор химеры космического и земного происхождения.

Всех благодарю, разрешите откланяться!
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Ольга » 13 июл 2014, 11:46

Ну вот, опять про какой то эгрегор и про выход из дискуссии. Это ж уже было - совсем недавно... :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Екатериана » 28 ноя 2014, 00:58

С каждым годом все изворотливее( теперь даже самые стойкие родители, вряд ли смогут отказать своему талантливому ребенку в прививке.

"Дети, не привитые от кори, полиомиелита и гриппа, не смогут попасть на главную елку страны, которая каждый год проходит в московском Кремле. Рекомендации не включать не привитых от кори, полиомиелита и гриппа детей в список гостей Кремлевской новогодней елки опубликованы на сайте Роспотребнадзора в письме Анны Поповой, адресованном руководителям региональных управлений ведомства, а также руководству региональных органов здравоохранения. Согласно рекомендациям, опубликованным в письме, все дети, включенные в состав организованных групп для посещения главной Новогодней елки страны, должны иметь на руках справки о прививках от кори, полиомиелита и гриппа, а также справки об отсутствии контакта с больными в течение трех недель перед поездкой. Кроме того, в справке должно быть указано, что ребенок полностью здоров, для этого предлагается исключить при врачебном осмотре перед поездкой следующие симптомы: повышенная температура тела, боль в горле, кашель, боль в животе, сыпь и другие признаки инфекционных заболеваний. Такие же справки должны иметь при себе и взрослые, которые сопровождают детей во время поездки в Москву, сообщает сайт "Я родитель".
Екатериана
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:37

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 28 ноя 2014, 19:36

Защититься от вирусов только избегая вакцинации этого уже не достаточно.

Такие болезни как рак, простатит, туберкулёз, свиной грипп, гепатит и прочие имеют свою вирусную природу. А в свою очередь их вирусы имеют между собой информативную на собственной частоте взаимосвязь, никакими расстояниями не ограниченную.

Изучив такую природу болезнетворных бактерий и имея в своём распоряжении новые методы технотронного воздействия и воссоздания информативных частот этих вирусов, спецслужбы государств, таких как США, создали технические установки моделирующие излучения этих микробов и на расстоянии ими воздействуют.

Так же и вирусные энергоинформативные программы, психотронщики, повышая их энергоинформативные частотные импульсы в сотни раз, передают и внедряют их адресно, отдельно
выбранным - заказанным людям, как сказал о том венесуэльский лидер Уго Чавес, что США внедряют людям психотроникой рак.

Эти технические психотронные передачи на расстоянии болезней взяли на вооружение и формацефтические корпорации, и для увеличения спроса их медикаментов в массовом порядке заражают население целых народов и государств раком, туберкулёзом, простатитом и прочими болезнями. О чём свидетельствует даваемая ими по телевидению реклама, говорящая ещё год-два назад, что раком и простатитом больны были меньшие проценты населения, а сейчас уже до половины страдают ими, и тут же предлагают свои лекарственные препараты с экранов телевидения.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение СашаЯ » 28 ноя 2014, 21:19

Песню вспомнил из юности....
Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.
Нам по двадцать семь лет, и всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.

Най-на-на най-на-на най-на-на

Безобразная Эльза, что ты шаришь глазами,
И как зверушка когтями скребёшь по стеклу.
То что было - прошло, значит надо добавить,
Ещё чтобы стало светло хотя бы на миг.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.

Най-на-на най-на-на най-на-на


--------------------------------------------------------------------------------
:!: :!: :!:
СашаЯ
 

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron