Управление человечеством через микробно–вирусное внедрение

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 06 июл 2014, 00:08

Ольга, тема еще не раскрыта, и речь идет об э.и. работе, можно и вникнуть для начала чем составлять полумнения из обрывков. Эниология у меня с 2004 года, проходил в 2006 коррекцию, проводил Фомин Александр, эниологов и эниологию уважаю, считаю что как минимум пару раз спасли мне жизнь, но в процесе самообразования вышел и на такую информацию, на способ не борьбы и противодействия, а вообще на возможность стать энергоинформационно недоступным для программ системы и от тех цивилизаций антимира управляющих через астрал земной цивилизацией. Для эниологии, думаю, опасности в этом не должно быть, или эниология стаёт догмой? А кому не нужно тот пройдет мимо. На тот сайт вышел через поисковик запрашивпя о трихомонадах, поверьте, это не пропаганда сайта. Хотя я словянин, и видя как нас выживают, считаю что разумная защита интересов расы, как это делают все остальные, это и есть подлинный национализм, а не ыашизм как у нападающих на другие расы и племена. Я же хочу привести информацию совсем другого уровня.
Юлия, я думаю истина должна быть подана ко времени когда она будет необходима и кому необходима, тогда ей внимают.

Соля, информации полно, организуйте референдум)
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Ольга » 06 июл 2014, 00:34

Просто выражайтесь тогда яснее) Сначала Вы написали всякие пугалки-страшилки, потом - о защите, вот и получили такие ответы :haha:

А возможность стать энергоинформационно недоступным для программ системы - это уже интересно) :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение соля » 06 июл 2014, 01:07

Ольга,Mоё почтение:прежде чеM писать,прочитал статью два раза(я тугодуM и не скрываю) НО! пройдя неделю назад коррекцию у ув.Елены Ароновны(ху!не прощу себе если неправильно написал!!!!) иMенно в этой статье продолжаю получать инф-ию вскрытую на коррекции! А по- поводу "длинная"-Mне Mало того,что пишет НИЦ ЭНИО,ВЫ,Варвара,Николай,В.Рогожкин. Ведь когда интересно и полезно.....Николай:спасибо. А вообще Mоё Mнение по-поводу этой статьи и связи с ЭНИО вот это было бы длинно! ОЛЬГА, ;)
соля
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 07:20
Откуда: Одесса

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 06 июл 2014, 09:30

соля, позвольте вам высказать мое мнение по поводу того сайта, на истину не претендую и это поверхностное суждение, во–первых кодировки, обесточка и приземленность в резулльтате нависания эгрегоора, во–вторых, их лозунги и идеи вроде–бы хороши, информация обширная , может в большей части правдивая, но вот управляються они скорее теми же спецслужбами и думаю без масоно–психотронного эгрегора не обошлось, к примеру покойныйЛевашов был связан с масонством о чем подтверждает и символика которую они использовали в своей организации, тот же КОБа организовали служивые из спецслужб, маловероятно что ими руководит цивилизация породиввшая ариев на Земле, есть такая информация что проводился экзамен, проверка ариев на нравственную стойкость во взаимоотношениях с другими расами отрицательной направленности развития, поэтому были прекращены контакты с той высокоразвитой материнской цивилизацией, и эту нишу заняли цивилизации паразитов.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Ольга » 06 июл 2014, 11:37

Николай777, Оценочное мышление - это ошибка. Мир многомерен и всё вокруг только информация. Рекомендую разобраться также с принципом неперсонификации.

соля, информация человеку приходит постоянно, просто он её чаще всего не замечает. А после коррекции, когда блокировки сняты, видеть и воспринимать эту информацию гораздо легче. :o
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Юлия Лыбань » 06 июл 2014, 12:07

Николай777 писал(а): есть такая информация что проводился экзамен, проверка ариев на нравственную стойкость во взаимоотношениях с другими расами отрицательной направленности развития, поэтому были прекращены контакты с той высокоразвитой материнской цивилизацией, и эту нишу заняли цивилизации паразитов.

да кто его знает ,как оно было))
может и "паразиты" тут обучаются быть непаразитами))
разделение на людей и недолюдей - это и есть национализм))
пока одни кичатся благородным происхождением - найдутся и те кто "спустит " эго "благородных" на землю))
если разобраться о какой идеальной "крови " вообще может идти речь, принимая во внимание то ,что уже известно о мед.биол.экспериментах и о масштабах задействованных..?))
в любом случае вмешательство в эволюцию цивилизации -недопустимо.
а вот по какой причине такое стало возможным..вобщем уже не секрет.
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 06 июл 2014, 12:52

[quote="Ольга"]Николай777, Оценочное мышление - это ошибка. Мир многомерен и всё вокруг только информация. /quote]

Информация она ведь живая и как людив противостоянии умирает, оценочное по поводу рас? Есть ментальная ассимиляция,есть физическая, есть законы Вселенной о генетической чистоте вселенских рас ,объединенных в Лиги и выполняющих свою особую функцию во вселенском организме, и есть нарушения этих законов когда в межвидовом скрещивании порождаются цивилизации химерических монстров соВестью Вселенной не ведомые и не имеющие от неё подпитки ,вынужденнные выживать за счет других и ведомые объединяющим их в зломыслиях эгрегорным разумом антимира, тобишь системой, что и есть раковая аномалия пожирающая нашу вселенную.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Ольга » 06 июл 2014, 13:48

Николай777 писал(а):
Ольга писал(а):Николай777, Оценочное мышление - это ошибка. Мир многомерен и всё вокруг только информация.


Информация она ведь живая и как людив противостоянии умирает, оценочное по поводу рас? Есть ментальная ассимиляция,есть физическая, есть законы Вселенной о генетической чистоте вселенских рас ,объединенных в Лиги и выполняющих свою особую функцию во вселенском организме, и есть нарушения этих законов когда в межвидовом скрещивании порождаются цивилизации химерических монстров соВестью Вселенной не ведомые и не имеющие от неё подпитки ,вынужденнные выживать за счет других и ведомые объединяющим их в зломыслиях эгрегорным разумом антимира, тобишь системой, что и есть раковая аномалия пожирающая нашу вселенную.


Не вижу связи того, что вы написали, с тем, что процитировали.

Всего доброго) 8-)

Юлия Лыбань, :o
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Николай777 » 06 июл 2014, 20:45

Юлия Лыбань писал(а):да кто его знает ,как оно было))
может и "паразиты" тут обучаются быть непаразитами))

Ага, научились..
Земля уже не тюрьма, на общей коррекции была мыслеформа о запрете на воплощения хищникам, по некоторым источникам сейчас среди людей примерно 6 млрд.
И Рогожкин говорил что один млрд. способных думать останется на планете и это не золотой миллиард.


пока одни кичатся благородным происхождением - найдутся и те кто "спустит " эго "благородных" на землю
Ну да, значит от всего высшего отказываемся и в себе и в поисках и сами себя спускаем, ато придут ОНИ и спустят.... не спускать надо а воспользоваться вложенным потенциалом, представьте что эниологи решат что ваши опасения конструктивные и побегут все спускаться и спкскать всех....


если разобраться о какой идеальной "крови " вообще может идти речь, принимая во внимание то ,что уже известно о мед.биол.экспериментах и о масштабах задействованных..?))

Давайте спомним об общей коррекции,, В.Ю. Рогожкин запустили мыслефррму по коррекции днк. Как видим практикующие эниологи хорошо осознают важность чистоты генетики или как вы выразились «идеальной крови» или генокода.

в любом случае вмешательство в эволюцию цивилизации -недопустимо.

Вот и я в предыдущем посте сообщил об одном важном законе.

а вот по какой причине такое стало возможным..вобщем уже не секрет.


действительно, что это я тут рассписался, мы и сами с усами. Может хватит соперничать, тема то о другом.
Николай777
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 00:52
Откуда: Украина

Re: Управление человечеством через микробно–вирусное внедрен

Сообщение Bарвара » 06 июл 2014, 21:37

Идущая в рождение сущность сама подбирает себе родителей - в том числе и по генетическому составу.
Существуют понятия ментальности и мета-кода местности, и они весьма взаимосвязаны. Физическое тело перестраивается, причём иногда значительно в зависимости от ряда параметров. Известно, что при эпидемиях в средние века всего лишь переселение из одного мета-кода в другой могло обеспечить выживание, причём совсем не обязательно, чтобы в другой местности по эпид.обстановке всё было благополучно.
Человек, уходя в своё следующее рождение, идёт на перезапись, считывание происходит со всего событийного ряда ПС. В норме сущность рождается в том ореоле и кругу, где ЭНИО будет проходить наиболее целесообразно, однако ошибки накладывают свои отпечатки.И если умирает человек на чужбине, то его следующее воплощение вполне может произойти в ином мета-коде и в соответствии по внешнему виду. При этом так называемая половинка сущности выходит в прежнем мета-коде. Но они всё равно встретились! :-) И что теперь, если следовать техническому термину "выбраковки по внешним признакам"? Тупо обрубить возможность образования полноценной семьи и рождения мощных детишек?
Как не раз говорил Рогожкин: какая разница, какого цвета кошка?
"Любовь - это общий обычай."
Да и не только в этом дело.
Кто-то очень хорошо сказал, что пока люди будут делить друг друга на сорта, мира и добра не будет. В человеке главное, что он - человек, а деление на стада болльше ведёт к тому, что те, кто этим пользуется, используют всех как баранов: кого для шерсти, кого на курдючное сало, кого вообще на каракуль..
Уж извините - процитировала почти дословно.
Нет, чтобы объединиться и вместе приложить усилия для выхода на уровень разумной цивилизации - надо наоборот культивировать проблему "нас притесняют".
Сколько людей живут с такими мыслями и потенциальной агрессией? Вот столько людей свой потенциал в реализацию данной проблем и вложило. Итог: проблема существует и дальше провоцирует выброс энергетики именно с теми параметрами, которые нужны для стола потребителю.
Между прочим, именно агрессия прежде позволяла выходить в рождение хищникам, так что...
И МФ, о которой вы, Николай, пишете, направлена не на псевдочистоту по расам, а на отсутствие выхода в рождение тех, чья функция заключена в деструкции.
А кого-то спускать/поднимать.. Каждый прописывает себе стример развития сам - своими мыслями и действиями.
Спасибо Юлии за точные слова. И в довершение скажу две общеизвестные вещи:
Старейший принцип: "разделяй и властвуй"
Глупо судить о мыслях человека по цвету его кожи или волос.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron