Повторяющиеся события и люди ( ни Дежавю.)

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Повторяющиеся события и люди ( ни Дежавю.)

Сообщение Николай Клыков » 13 мар 2016, 18:39

У меня такое бывает . что вижу повторяющиеся события. Например на Буденновском , и Большая садовая , я видел как два парня , с разницей в несколько лет каждый из них , споткнулись , выходя с перехода . И не просто споткнулись , а спотыкаясь , под определенным углом , пробежали несколько метров , и потом плашмя упали на землю. при том что первый , что второй , быстро встали и пошли дальше. Кода я проезжал в Автобусе , нахичеванский рунок , я два или три раза , видел парня с девушкой , которые обсуждали одну и ту же тему . В тех же местах и тех же позах, и чередование слов и жестикуляций Обсуждали они фильмы , что смотреть нечего , что все приторно и одно и тоже. Помню при разговоре , обсуждали Халка , Хелбоя, и еще что то. И когда я понял . что их вижу уже не первый раз , и слышу одно и тоже , я на них удивленно посмотрел . И больше я их не видел. По городу встречаю , одних и тех же людей , как в компьютерных играх. Клонированные продавцы, клонированные водители. Только что вроде эта женщина , к примеру на рынке конфетами торговала , теперь приехал к примеру на Шайбу , она уже в павильоне мясом торгует! :sad: Это что вообще происходит ?
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron