Библиотека отождествлений.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Wizard » 30 ноя 2011, 15:18

анна179 писал(а):Ну что ж поделюсь своими мыслями
Во первых когда это я писала? Сколько времени то утекло... И какая же я стала другая... Даже за такой короткий срок
Так, чё там..? А.. Каким же образом надпись на майке может на что то повлиять. М-м-м....
А вот, а каким образом картина в доме может на что то повлиять? Или это всего лишь картина? Но согласно эниологии любая вещь несёт информацию о себе. Или всё это чушь? Так .. надо подумать...
А вы как думаете?


ИМХО, чем проще относишься, тем лучше. Картина - это просто картина, которая доставляет хозяину эстетическое удовольствие.
Ну а насчет маек... :geek: :idea: Просто одежда с нарисованными буквами))) И ВСЕ! :) :smile:
Wizard
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение анна179 » 30 ноя 2011, 15:27

Спасибо! Я почему то именно так и предпологала. :thank: ;)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение анна179 » 30 ноя 2011, 15:36

Вот чё т "достал" меня теперь вопрос А как же насчёт " символизм в нашей жизни". Наверное тоже всего лишь СИМВОЛИЗМ. Но слово красивое...
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Wizard » 30 ноя 2011, 15:45

анна179 писал(а):Вот чё т "достал" меня теперь вопрос А как же насчёт " символизм в нашей жизни". Наверное тоже всего лишь СИМВОЛИЗМ. Но слово красивое...


Предполагала я этот вопрос.... :haha: :haha:
На самом-то деле, я завела тему "Символизм в нашей жизни" не для того, чтобы рассказывать "страшилки". Просто всякие знаки - это "следы", по которым можно много интересного узнать) :) Лично мое отношение: это просто рисуночки, которые не могут нанести никакого вреда)
Wizard
 

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение анна179 » 30 ноя 2011, 16:31

:o Предпологала? Мысль материальна :-P
;)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Людамила » 07 янв 2012, 23:54

Анна 179 спасибо за подсказку про мать Терезу.Вспомнила один случай.Одно время была популярна песня:Я беременна ,это временно... И моя сестра ее постоянно напевала .Забеременела. Хоть она этого не хотела Вот как это работает.
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 10:48

Людамила :smile:
То что забеременела, так это же хорошо. Теперь можно поработать над "она этого не хотела". А тот кем она беременна хочет родиться и может быть не просто так сюда пришёл.
А песни, дааааааа... Сама такие программы у себя "откопала".
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение анна179 » 08 янв 2012, 10:54

Ой, или уже родился и живёт? Тем более. :grin:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Людамила » 09 янв 2012, 00:12

Нет, не родила...
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Re: Библиотека отождествлений.

Сообщение Аня » 20 мар 2012, 13:48

Угораздило меня родиться 10 ноября, да к тому же папа милиционер был и начальник его чуть ли не требовал, чтоб меня милицией назвали...вот только обоих моих бабушек звали Анной. На коррекции первый вопрос работаю ли я в правоохранительных органах...не пришлось, хотя хотелось(как папа), то милиционером, то пожарным, а ещё космонавтом очень очень...столько глупостей, ни в сказке сказать, ни пером описать, вообщем осознавать и осознавать! Сплошные отождествления! Так хотелось, чтоб кто то за меня решил, сделал...платила не отходя от кассы... Всё от лени и страха взять ответственность за свою жизнь на себя! Почему то за всех (кроме себя) могла договориться, ответить и т.д. Хотелось как лучше, а получалось , за что боролась-на то и напарывалась!
Аня
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:22

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron