Психотронная обработка населения

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Психотронная обработка населения

Сообщение amateur » 25 июн 2011, 19:12

Не смог найти на сайте что-нибудь по данной теме. Посему открываю новую :)

Психотронная обработка - один из факторов, затрудняющих людям путь к разуму и осознанию. Вот нашел такую статью:

Системы космической связи и подавления сознания на новых принципах
http://pandoraopen.ru/2010-01-26/sistemy-kosmicheskoj-svyazi-i-podavleniya-soznaniya-na-novyx-principax/
http://pandoraopen.ru/2010-01-27/sistemy-kosmicheskoj-svyazi-i-podavleniya-soznaniya-na-novyx-principax-prodolzhenie/

Проведена аналогия между архитектурными формами и приборами СВЧ, известными любому радиотехнику. Познавательно :o
amateur
 

Цифровые наркотики

Сообщение amateur » 27 июн 2011, 12:48

"Цифровыми наркотиками" называют аудиозаписи, модулированные сверхнизкими частотами, соответствующими тем или иным ритмам мозга (от долей Гц - дельта-ритм до десятков Гц - высокий тета-ритм и гамма-ритмы). При прослушивании в наушниках (это обязательное условие) происходит синхронизация мозговых ритмов с ритмами в аудиозаписях "цифровых наркотиков". Теоретически таким образом можно ввести сознание в любое наперед заданное состояние.

Теория процесса синхронизации ритмов мозга с бинауральными (в оба уха) сигналами известна давно. Но вот до "цифровых наркотиков" додумались недавно.

Примерно с 2008 по 2010 год продолжалась шумиха вокруг цифровых наркотиков. В конце 2008-го года в короткий срок (по моим оцекам несколько недель) на разных доменах было открыто множество (специально не разыскивал, но по рекламным ссылкам иногда проходил и видел десятка полтора) похожих друг на друга сайтов, рекламирующих "цифровые наркотики" как "безопасный кайф".

С большим опозданием (год примерно) появилась информация о возможном вреде цифровых наркотиков. В настоящее время шумиха вроде утихла, замолчали и "пушеры" и противники.

По моим представлениям это была организованная акция по добровольной психотронной обработке (зомбированию) населения. Точнее той его части, которая постоянно в поисках новых ощущений - молодежи. Помимо бинауральных колебаний известны и другие методы скрытого воздействия на разум через аудиозаписи. Кто знает, что, кроме "кайфа" получили прослушавшие... :(

Ссылка на один из упомянутых "типовых" сайтов:
http://mp3-doser.ru/

Почему заглохло? Может быть эффективность оказалась ниже расчетной? Или популярность так и не смогли организовать...

А может быть наоборот - "цифровые наркотики" в рекламе уже не нуждаются. В связи с этим вопрос к форумчанам: кто об этой теме слышал?
amateur
 

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Ольга » 27 июн 2011, 12:58

Почему заглохло?
Всё просто: для того, чтобы программа пошла в материализацию, её нужно сначала создать, а потом - забыть. Вот чтоб забыли - для того и заглохло ИМХО
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение amateur » 27 июн 2011, 13:23

Ольга писал(а):для того, чтобы программа пошла в материализацию, её нужно сначала создать, а потом - забыть

Речь идет о программе наркотизации населения или о какой-то программе, которая "зашифрована" в "цифровых наркотиках" и скрытно внедряется в (под)сознание людей при их "употреблении"?
amateur
 

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Ольга » 27 июн 2011, 13:38

Сначала идёт мысль - МФ, ментальное действие, ментальная программа - по-русски, план действий. Все его составляющие закладываются вероятно на первом этапе. Потом уже "дело техники"
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Alchemist » 27 июн 2011, 17:42

Мне кажется цель здесь - подсадить на наркотики ту часть населения, которая ведет здоровый образ жизни, занимаются спортом, заботятся о своем теле, но при этом "современны". Курение, алкоголь, легкие и тяжелые наркотики не для них. А вот цифровые наркотики телу не вредят (?). На этот крючок могут попасться. Ну а через измененное состояние сознание им можно цеплять что угодно. Дешево и сердито.

А заглохнуть все могло из-за большого количества "подделок", например, или сами научились делать - программа для работы со звуком, немного заний из физики и вуаля! :geek:
Alchemist
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:40

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Ольга » 27 июн 2011, 17:49

А заглохнуть все могло из-за большого количества "подделок", например, или сами научились делать - программа для работы со звуком, немного заний из физики и вуаля! :geek:


Не думаю, что подделки и программы для работы со звуком могут что-то изменить - всё же записывается в ИП.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Alchemist » 27 июн 2011, 19:11

Я имела ввиду, что цифровые аудио-наркотики являются индивидуальным зомбирующим средством, программой и их предложение в интернете действительно снизилось, а следовательно и потербление. Другое дело не происходит ли кустарное изготовление и распространение. :(
Конечно акт воздействия на прослушавшего остается в ИП, независимо от того самодельная прослушана вещь или покупная. Приятно то, что в интернете стало меньше шумихи и предложений, а это значит и спрос должен падать. Ведь спрос определяется интересом к новой разрекламированной "фишке". Следовательно и процент зазомбированных этим методом должен падать, хочется на это надеяться. :)

Интересно, насколько возможно воздействовать таким способом на массы людей, ведь для получения эффекта нужны наушники. :( Возможно ли такое осуществить через зрительный канал, например через 3D, принцип-то похожий! :shock:
Alchemist
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:40

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 03:20

Я слышал, что провалилась идея с цифровыми аудио-наркотиками, и что реально никто к ним не прикололся. У меня просто нет никого знакомых, кто этим интересуется. Все молодые здесь каратисты, а наркоманы все умерли уже от передоза. Девушка одна, медсестрой работает, говорит, что слушала, вроде ничего, но кислота, рэйв и индастриал хаос лучше. А если уж это лучше, то тогда точно провал! Может, просто человеческому мозгу непривычна низкая частота? Значит надо подбирать, то что людям нравится. Например какая-нибудь задушевная скрипка, которая рассказывает, как получить власть над людьми, как сделать, чтобы муж во всём слушался (где-то на форуме я уже сегодня это читал), как из ста рублей сделать тысячу.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Intaerial » 07 июл 2011, 18:24

Тоже нашел интересную ссылку на эту тему, она как продолжение вашей...
http://www.slavianin.ru/razvitie/inform ... ergiy.html
Целые города построены по такому принципу...
В моем городе так же заметны такие строения...
Разговаривал с друзьями сведущими в электронике - те кто имеют высшее образование говорят, что невозможно; те кто самоучки или закончили колледж говорят что вполне возможно...
Причем массовые скопления людей происходят именно в таких местах: во время праздников, свадеб, гуляний, салюта и т д
И часто эти строения пересекаются с памятником Ленина и зданиями провительства. Я не нашел пока ответ почему.
И так же сайт pravda.tvob.ru
Статьи о геноциде и прочие.
Интересная статья про харп. Про землетрясение в Японии. Что оно было наведено этой установкой.
http://www.pravda-tv.ru/2011/06/20/7407
Тут можно просмотреть, что такие установки есть и в России - "Сура".
Intaerial
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 май 2011, 19:38

След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron