Психотронная обработка населения

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение oles » 07 июл 2011, 18:31

Intaerial писал(а):И часто эти строения пересекаются с памятником Ленина и зданиями провительства. Я не нашел пока ответ почему.
на сайте есть Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли, посмотрите...
oles
 

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Ольга » 07 июл 2011, 18:40

Вот здесь эта тема про "Мавзолей"
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=21&t=345&p=3498#p3498
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение aidemir » 18 июл 2011, 01:50

Я живу на площади им. В.И. Ленина и когда смотрю в окно, то прямо передо мной памятник Ленина, слева здание городской администрации, а справа здание правительства республики Дагестан. Относительно большой корабль всё-время висит над головой вождя, его вижу не только я, но и некоторые представители нашего духовенства и воины Аллаха, и космоэнергеты, и цыгане. Все в психиатрию не поместятся. Один луч идёт из дна корабля к макушке Ленина, второй под 45 градусов к мэрии, а третий к правительству. Они хамы и их много, что мы можем поделать? Взглядом сбивать летающие тарелки? Проводить эниокоррекцию или трансцедентальную медитацию, по тантре всем всё простить и всех накормить. Это похоже на батюшку, который просит Бога о том, чтобы он простил фашистов, которые как раз в это время насилуют его малолетних детей и жгут деревню! Фашистов я не знаю, а тех, кто на корабле знаю, я их никогда не осуждал. Но поверьте, те, кто прилетел сюда с Петли Ориона, с Бетельгейзе в нашем прощении или осуждении не нуждаются.Мы для них - ГРЯЗЬ! Просто сгустки белка и энзимов!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение ТЕРРА » 18 июл 2011, 02:50

А на фотку и видео заснять не пробовали? Или только вам это видится?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Катерина » 18 июл 2011, 11:53

Но поверьте, те, кто прилетел сюда с Петли Ориона, с Бетельгейзе в нашем прощении или осуждении не нуждаются.Мы для них - ГРЯЗЬ! Просто сгустки белка и энзимов!

aidemir может пришла пора перестать "слышать" их желания что человечество- грязь, сгустки белка и энзимов. Пора самим понять Я-ЧЕЛОВЕК, и это не гордыня, а гордость, то есть осознание себя сущностью которая не нуждается в покровителях, сильна сама по себе, и если делала ошибки сама и исправит. И нахлебников откуда бы они не были нам "не нать, не за деньги не нать, ни даром"... :mad: :haha:
Они с Петли Ориона, с Бетельгейзе, так не хай там и свои порядки наводят, разума и осознания им, и ласковенько так к себе ребятки, к себе......и свое все прихватите, а мое мне.... :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Tailga » 18 июл 2011, 18:13

Даже если кто и пришёл кого-то обработать ( местные или вне...местные...) - они это смогут сделать не с каждым - а только с тем, кто к этому ещё готов и позволяет с собой провести нечто... А непозволение с собой что-то сделать или не стать насильно участником какого-либо эксперимента - это не просто , однажды , произнесённая мыслеформа с пониманием ЭНИО, хотя и она сперва помогает - это работа над пониманием и осознанием законов мироздания и примениением их в своей жизни. Сделаю акцент - не количество накопленных знаний по различным направлениям - а выполнение законов Мироздания в повседневной жизни.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение Катерина » 19 июл 2011, 10:46

Сделаю акцент - не количество накопленных знаний по различным направлениям - а выполнение законов Мироздания в повседневной жизни.


Tailga , вот уж с чем полностью согласна, работа над собой и ежедневная, до тех пор пока новое понимание не становится нормой, образом жизни, образом мышления. Трудно, думаю по началу, дальше легче :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение alegsandar » 21 июл 2011, 09:10

amateur писал(а):Не смог найти на сайте что-нибудь по данной теме. Посему открываю новую :)

Психотронная обработка - один из факторов, затрудняющих людям путь к разуму и осознанию. Вот нашел такую статью:

Системы космической связи и подавления сознания на новых принципах
http://pandoraopen.ru/2010-01-26/sistemy-kosmicheskoj-svyazi-i-podavleniya-soznaniya-na-novyx-principax/
http://pandoraopen.ru/2010-01-27/sistemy-kosmicheskoj-svyazi-i-podavleniya-soznaniya-na-novyx-principax-prodolzhenie/

Проведена аналогия между архитектурными формами и приборами СВЧ, известными любому радиотехнику. Познавательно :o

Получается побывав в пирамиде можно "забить" свой канал связи?
alegsandar
 

Re: Психотронная обработка населения

Сообщение amateur » 21 июл 2011, 09:54

Tailga писал(а):Сделаю акцент - не количество накопленных знаний по различным направлениям - а выполнение законов Мироздания в повседневной жизни.

Имхо второе без первого невозможно, хотя первое и не обязательно влечет за собой второе. Знания — необходимое условие безопасности и нормальной жизни, выполнение законов Мироздания — достаточное.
alegsandar писал(а):Получается побывав в пирамиде можно "забить" свой канал связи?

Могут заглушить, переподключить — в общем, что угодно, выгодное Системе и допустимое в силу суммы совершенных человеком ошибок и глупостей. Конкретно про пирамиды ВЮ вообще страсти рассказывает: входят туда люди как люди, а выходят — с оторванными напрочь тонкими планами. В моем понимании это и есть нарушение канала связи с ними.
amateur
 

Re: защита от психотронного оружия

Сообщение Инка » 04 апр 2012, 23:29

Видео http://www.youtube.com/watch?v=NZJxzj6_ ... ure=colike - один из способов (Трехлебов).
Самое сильное (написано в комментариях ниже) из защит - любовь.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron