комп. игра"Симс"

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: комп. игра"Симс"

Сообщение olehka333 » 04 авг 2011, 05:16

Как все продумано, даже предъявить не кому. Пошли наши мальчики в астрале немцев стрелять вот 2 мировая началась. Или в звездные войны играть, шатл почему то упал.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: комп. игра"Симс"

Сообщение Инка » 12 сен 2011, 23:10

olehka333 писал(а):Очень интересная, а главное "полезная"игра "Симс" создаешь виртуальную семью, наделяешь ее характером, даешь имя и в перед... Симс умеет все. он работает,болеет, любит,рожает детей и т. д. А как она захватывает людей. У детей истерика если симс вдруг умер. а еще эту игру можно отождествлять с реальными людьми. назвал сима именем конкурента и устроил ему в игре например аварию. правда круто? Сейчас вышли Симс 3. еще более яркая с примесью эротики. А вот и "добро пожаловать" стать донором. И не надо никого ни куда вовлекать,нлп и прочее это 20 век. Дали человеку игру и он сам все сделает, и еще с друзьями поделится.

простите...если конкурент похож на того дурачка сима, то неудивительно, что его именем ...
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: комп. игра"Симс"

Сообщение Николай Клыков » 13 мар 2016, 18:06

Я слышал . от людей . что игра Симы , изначально не было игрою , а была разработана для дизайнеров , - строителей. А игру из нее потом уже сделали . а что касаться того, что игра может изменить человека , сделать его Маньяком , Педофилом , или Лесбиянкой , по мне так чушь полная! Ребенок должен понимать , что такое хорошо , что такое плохо . Мой один . сосед , когда мы были детьми , ходил в воскресную школу. И там ему объяснили , что такое хорошо . а что такое плохо . и он перестал играть со мною в игры типо - МОРТАЛ КОМБАТ. потому что в ней отрывали головы , руки , ноги , вынимали кишки , и так далее. А я играл !!! :haha: Но желания пойти вынуть кому то кишки у меня конечно есть , потому что я знаю , что такое возможно , но я этого никогда не сделаю. Так как думаю головою, знаю что этому будут последствия. Если у ребенка есть врожденная жестокость , или тяга к собственному полу , то он может осуществить это в игре . Я хочу сказать , что он бы все равно стал таким , убийцей , маньяком , насильником , или человеком не традиционной сексуальной ориентацией , то ни какая игра его не подтолкнет к этому. Если он сам не будет этого хотеть. Возьмите в пример , Джека Потрошителя. я не думаю , что он стал таким из-за компьютерных игр.
Николай Клыков
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 07:16

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron