Новый закон о донорстве органов.

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Новый закон о донорстве органов.

Сообщение ТЕРРА » 06 авг 2011, 06:50

http://www.vryazan.ru/archive/147/2124/ В.Ю. вот такой вот закон вышел, думаю что многие не знают об этом.Будет о чём на семинарах рассказать, в теме "про "мудрость" ситемы".
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Новый закон о донорстве органов.

Сообщение Ольга » 06 авг 2011, 07:51

:-o Кусочек из текста статьи:
Начнем с п.9 ст.2 «медицинская деятельность... это деятельность по заготовке органов и тканей». Всё просто. Раньше учреждения заготавливали картошку и другие овощи на полях, а теперь «органы и ткани».

Сам термин «заготовка» ветеринарный, и вся концепция закона такая же сельскохозяйственная, как и уровень его создателей.

Теперь о качестве и признаках, уровне принятия решений и методах работы медиков-заготовителей, прописанных в «Целях» настоящего Федерального закона. «К медицинским организациям приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие медицинскую деятельность». Другими словами, одинокий ПБЮЛ в рыночной палатке по статусу теперь медицинская организация со всеми правами.

Ст.43 п.4 предусматривает выращивание несовершеннолетних или признанного недееспособным для последующих пересадок. Пересадка органов и (или) тканей человека допускается при наличии информированного добровольного согласия реципиента, достигшего восемнадцатилетнего возраста, а в отношении несовершеннолетнего или признанного недееспособным реципиента – при наличии информированного добровольного согласия одного из его родителей или иного законного представителя.

Ну и т.д. :shock:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новый закон о донорстве органов.

Сообщение Ольга » 06 авг 2011, 08:02

Вот неполный перечень нововведений:

1. п.9 ст.2 – «медицинская деятельность – это... деятельность по заготовке органов и тканей».

2. п.4 ст. 43 предусматривает выращивание несовершеннолетних или признанных недееспособными для последующих пересадок органов.

3. «К медицинским организациям приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие медицинскую деятельность».

4. п.5 ст.43 – согласие на «распил» недееспособных лиц, не являющихся гражданами РФ, законом дается по умолчанию.

5. п.7 ст.43 прямо позиционирует всех несовершеннолетних и недееспособных как источник донорских органов по умолчанию, а один из родителей или иной законный представитель может заявить лишь о несогласии, и то в устной форме. Решение в отсутствие представителей ребенка врач может принять единолично даже без констатации факта смерти.

6. ст.34 определяет беременность как «заболевание, возникающее в ответ на действие патогенных факторов, и нарушение жизнедеятельности, которое надо пресекать и прекращать всеми известными медицине способами.

7. п.2 ст.26 узаконивает секспросвет, пропаганду всех видов контрацепции и стерилизации, однополый секс, безопасный потому, что не приводит к беременности. Все это по этому закону будет навязываться нашим детям на деньги налогоплательщиков в виде реализации прав самих детей.

8. по ст.50 с 15-летнего возраста вся информация о здоровье детей становится для родителей медицинской тайной и любое медицинское вмешательство (к примеру, аборт) становится возможным только с письменного согласия самого ребенка без какого-либо участия родителей.

9. ст.49 дает неограниченную власть матери распоряжаться неродившимся ребенком и право абортировать его хоть за 2 дня до родов. Извлечение даже за день до родов посредством кесарева сечения частным врачом на дому и заготовка на органы живого ребенка не будет восприниматься как отклонение или преступление.

10. п.7 ст. 51 фактически легализует гражданский брак.

11. п.8 ст.51 о «переносе эмбриона третьему лицу – суррогатной матери», фактически легализует право однополым семьям заводить суррогатных детей! В корреляции со ст.5 п.1 права содомитов с различными формами шизофрений на детей еще больше усиливаются.

12. бесплатными медицинскими услугами будут только консультации по вопросам планирования семьи, а также медико-генетические и другие консультации и обследования в медицинских организациях государственной системы здравоохранения с целью предупреждения возможных наследственных и врожденных заболеваний у потомства. Всё остальное – за деньги.

13. несговорчивым семьям по ст.53 гарантирована медицинская стерилизация.

14. законопроект позволяет фактически отобрать детей у родителей из-за бедности и по другим социальным показателям без каких-либо дополнительных оснований и без всякого решения суда.

15. наркомания квалифицируется как болезнь. Ст.32 гарантирует наркоману возможность купить себе и друзьям в любой аптеке легкий метадоновый наркотик для облегчения страданий. При этом наркодиллерство, видимо, станет одним из видов медицинской помощи.

И еще по теме http://top.rbc.ru/politics/07/07/2011/604512.shtml
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Новый закон о донорстве органов.

Сообщение Инка » 13 окт 2011, 22:07

Любые новости по ТВ часто вмещают в себя фразу "правительственные органы". И так каждый день. Часто слышу, что вскрылись программы в эниоцентре. С миру по нитке - ...
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Новый закон о донорстве органов.

Сообщение fiktivi » 14 дек 2011, 16:12

кармические пути приводят некоторых особо одаренных людей к тому что они роспадаются
на части вот и заготаливают запчасти на будущие подвиги кабы паразит уничтожает сам себя
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32


Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron