В.Мегре

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: В.Мегре

Сообщение Rida » 09 янв 2012, 00:14

Миха писал(а):кто-то может конструктивно покритиковать хоть одну идею предложенную в книге?)
Вполне можно, только надо тексты в памяти восстановить, сегодня только обнаружила, что много чего не помню, остались только какие-то важные моменты и нюансы, причем раньше память была отличная.Конструктивная критика на то и конструктивная, чтоб конструировать, только вот, что, зачем и с какой целью? Есть встречный вопрос, Вы когда нибудь пробывали жить скажем так с земли, не в том смысли, что пару помидор и мешок картошки, а вести натуральное хозяйство, при этом реализовывать продукцию? Если да давайте поговорим?
Rida
 

Re: В.Мегре

Сообщение Виктория Николаева » 09 янв 2012, 00:20

Миха писал(а):кто-то может конструктивно покритиковать хоть одну идею предложенную в книге?)

По-моему,фамилия вполне говорящая :| ;-)
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: В.Мегре

Сообщение Ольга » 09 янв 2012, 10:57

Если тему вам интересно обсуждать, пишите заявку на модерацию темы - и все дела. А я не собираюсь эту тему вести. ;) http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=56&t=831
А пока желающих нет - тема закрыта.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron