Мнение Владимира Никонова)

ЦЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА - ОБОЗНАЧИТЬ ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МИРЕ: крючки, ловушки, заманухи, соблазнялки и проч. , которые так старательно использует система, дабы сделать путь человека к осознанию максимально творческим.
Делимся своим опытом: кто что нашёл, увидел, обнаружил...ПРЕОДОЛЕЛ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
НО НЕ СТОИТ ПРИМЕРЯТЬ ПРОЧИТАННОЕ НА СЕБЯ!!!

Модератор: Ольга

Re: Мнение Владимира Никонова)

Сообщение Евгений » 08 авг 2012, 21:07

http://www.b17.ru/blogs/nikonov/
Это статьи Владимира Никонова.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Мнение Владимира Никонова)

Сообщение Евгений » 25 дек 2012, 18:07

«Он»
В статье «Голая обезьяна» я писал, что самое четкое понимание природы человека приходит тогда, когда рассматриваешь его как животное.

И вот только что узнал, что это одна из... ЗАПОВЕДЕЙ (!!!) известного вам учения.

Заповедь № 7:
«Он» представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего «божественного, духовного и интеллектуального развития» стало самым опасным из всех животных!

Всего заповедей в этом учении 9. Вот еще несколько из них:

Заповедь № 2
«Он» олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.

Заповедь № 5
«Он» олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

Заповедь № 6
«Он» олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.

Заповедь № 3
«Он» олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!

Вы хотите знать кто это «Он»?


Имя ему «САТАНА». А заповеди эти сатанические.

Приятных размышлений.

Всего хорошего,
Владимир Никонов
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Мнение Владимира Никонова)

Сообщение Евгений » 02 фев 2013, 17:52

Безразличие
«Мы просто делали свою работу», оправдания нацистов на Нюрнбергском процессе.

Аккурат перед Новым годом произошла со мной неприятная история.

По запросу МВД мне заблокировали сайты: файловое хранилище — brainball.ru и klex.ru, на котором были только ссылки на файлы из хранилища. Причина?

Размещение ссылки и архива с книгой, которая в середине 2012 года была признана экстремистской.

Согласен, виноват, не доглядел. Список запрещенных материалов мониторю постоянно, чтобы не такого не случалось (были прецеденты), но тут упустил. На сайте brainball.ru было несколько тысяч файлов.

Главный вопрос: почему в МВД нельзя было решить этот вопрос по-человечески? Просто написать мне письмо с требованием удалить архив. Это ведь дело ровно на две минуты.

Но вместо этого заводится чуть ли не дело. Из МВД создаются официальные запросы в хостинг компанию. Которая без разбирательств, просто снимает делегирование с доменов. Ее менеджеры (компания Мастерхост) даже не утруждают себя сообщить мне причину. Оно просто выключают сайты и идут домой. Праздники все же.

Это все происходит в канун Нового 2013 года (почти в Рождество), когда решить вопросы по включению обратно сайтов становится трудно из-за долгих новогодних каникул.

К слову, сайты до сих пор не работают, потому что мне нужно доказать, что я не верблюд (а это долгая бюрократическая процедура).

Сотрудники МВД делают свою работу, у них есть план, который нужно закрыть к концу года. Они получили команду, нашли запрещенную книгу, ввели запрос в Яндекс и закрыли первые попавшиеся сайты. Все равно, что книга продается в интернет-магазинах и доступна для скачивания на других ресурсах. Это не важно. Есть работа и есть план.

Менеджеры компании Мастерхост тоже делают свою работу. Советь их чиста, ведь они только что пресекли злостного нарушителя. Им всем неважно, что тысячи ссылок, размещенных людьми для пользы друг друга стали недоступными.

Люди создают проблемы другим людям и считают это своей работой.

Посмотри в корень проблемы и увидишь весь ее абсурд. Вот представьте, стоит у вас книга на полке. И в один момент кто-то (судья) решает, что фраза, размещенная в книге — экстремистская. И книга становится запрещенной. Что произойдет с вашей книгой в эту секунду? НИЧЕГО.

Но с точки зрения других людей все меняется. Вы теперь подозреваемый. У вас же на полке запрещенная книга. С вами должны провести беседу сотрудники МВД, чтобы проверить вас на благонадежность. На вас смотрят с подозрением, задают вопросы, выпытывают, не задумал ли ты чего…

И все из-за того, что кто-то где-то решил, что фраза, высказанная автором в книге, оскорбительная. Какая закручивается карусель на пустом месте.

Представьте, сколько энергии расходуется на борьбу друг с другом внутри одной страны. А ведь можно было бы эту энергию направить на развитие. Помогать друг другу. Решать вопросы по-человечески.

Будьте людьми.


Всего хорошего,
Владимир Никонов

Взято: http://content.mail.ru/arch/7866/11436315.html
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Пред.

Вернуться в "Арсенал" системы



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron